https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1583239144_83.jpg
#10650 в Любовное фэнтези
#5505 в Попаданцы в другие миры
03.03.2020 — 30.05.2020
1269 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Надеюсь, Мари не пострадает? Тревожно за нее.
Пока Эми воюет с ардханом, враг не дремлет!
Спасибо большое за продолжение))))) Ну вот, уже начинают сближаться. Накал страстей уже с двух сторон.
Спасибо!
Переживаю за подружку.... Спасибо
Спасибо за продолжение!
Спасибо большое!
Спасибо! Неужели тот, в плаще, порталом подружку умыкнул??(((( Ждём!!!
Спасибо!
Если Мари украли, то Эминель теперь будут шантажировать жизнью подруги?
Большое спасибо!
Спасибо!!! Блин!!!! Марион!!!! Ради нее не только лавку отдашь(((. Ждём!!!
Похитили,чтоб шантажировать?Хотя...я стала настолько пессимисткой,что не верю в бескорыстную женскую дружбу..мне, почему-то,кажется что Мари не простая штучка,а с "двойным дном".слишком легкомысленная, слишком близкая.может это она и решила оттяпать лавку у подруги?Зависть коварное чувство...(пусть я ошибаюсь)).
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо ;)
большое спасибо!
Спасибо за продолжение)))) Видимо порталом?
Спасибо! Все же Чес((((. Обиднааа(((. Но что за маг?? Он то откуда взялся?? И зачем ему ведьмочке выгонять? Ждём!!!!
Спасибо!
Как же тревожно! Враг не дремлет.... Мари похитили?
Блииин, а братец то ещё тот фрукт. Мягко стелет, но жёстко спать. Такой понимающий, заботливый, а на деле просто хотел старшему брату насолить, его подставить и просто переспать с его девушкой (не его конечно, но то что старший на неё запал он прекрасно увидел). А наследничек думаю как узнает, что она райли, думаю женится без раздумий.
Спасибо!
Спасибо!
Какое разочарование! А я думала, что Чес хороший. Но к этим оборотням, которые напали, он вряд ли имеет отношение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена