Книга. "Дракон и Его Ведьма" читать онлайн
Эксклюзив

Дракон и Его Ведьма

Цикл: Сказки Архэйма

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, противостояние хара...

Читать
Рейтинг:
5151
9326 889619

Текущий рейтинг:
#10650 в Любовное фэнтези
#5505 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 240 стр.

03.03.2020 — 30.05.2020


Аннотация к книге "Дракон и Его Ведьма"

☘️ Я - попаданка и даже привыкла к своей новой роли. У меня есть кое-какие способности и колдовская лавка, где бойко идёт торговля. В общем, я даже счастлива, но вот появляется ОН. Наглый, красивый, с привычкой получать всё, что захочет. Наследник правящих Чёрных драконов.Какие у него шансы не стать породистой жабой, если он устраивает в моей лавке погром?
Каковы мои – устоять, если он решительно настроен добиться моей любви?
Каковы выжить, если раскроется тайна? Моя тайна, о которой даже мне лучше никогда не догадываться...

1269 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.05.2020, 20:40:10

Спасибо!
Надеюсь, Мари не пострадает? Тревожно за нее.
Пока Эми воюет с ардханом, враг не дремлет!

avatar
04.05.2020, 19:19:21

Спасибо большое за продолжение))))) Ну вот, уже начинают сближаться. Накал страстей уже с двух сторон.

avatar
04.05.2020, 19:14:25

Спасибо!

avatar
03.05.2020, 20:35:59

Переживаю за подружку.... Спасибо

avatar
03.05.2020, 23:03:42

Спасибо за продолжение!

avatar
03.05.2020, 21:28:01

Спасибо большое!

avatar
03.05.2020, 20:59:36

Спасибо! Неужели тот, в плаще, порталом подружку умыкнул??(((( Ждём!!!

avatar
03.05.2020, 21:14:43

Спасибо!
Если Мари украли, то Эминель теперь будут шантажировать жизнью подруги?

avatar
02.05.2020, 23:57:44

Большое спасибо!

avatar
03.05.2020, 01:34:50

Спасибо!!! Блин!!!! Марион!!!! Ради нее не только лавку отдашь(((. Ждём!!!

Похитили,чтоб шантажировать?Хотя...я стала настолько пессимисткой,что не верю в бескорыстную женскую дружбу..мне, почему-то,кажется что Мари не простая штучка,а с "двойным дном".слишком легкомысленная, слишком близкая.может это она и решила оттяпать лавку у подруги?Зависть коварное чувство...(пусть я ошибаюсь)).
Спасибо!

avatar
03.05.2020, 17:35:23

Спасибо ;)

avatar
03.05.2020, 17:36:47

большое спасибо!

avatar
03.05.2020, 17:39:11

Спасибо за продолжение)))) Видимо порталом?

avatar
01.05.2020, 23:47:02

Спасибо! Все же Чес((((. Обиднааа(((. Но что за маг?? Он то откуда взялся?? И зачем ему ведьмочке выгонять? Ждём!!!!

avatar
02.05.2020, 21:08:37

Спасибо!
Как же тревожно! Враг не дремлет.... Мари похитили?

Блииин, а братец то ещё тот фрукт. Мягко стелет, но жёстко спать. Такой понимающий, заботливый, а на деле просто хотел старшему брату насолить, его подставить и просто переспать с его девушкой (не его конечно, но то что старший на неё запал он прекрасно увидел). А наследничек думаю как узнает, что она райли, думаю женится без раздумий.

avatar
01.05.2020, 20:10:28

Спасибо!
Какое разочарование! А я думала, что Чес хороший. Но к этим оборотням, которые напали, он вряд ли имеет отношение.