Книга. "Дракон и Его Ведьма" читать онлайн
Эксклюзив

Дракон и Его Ведьма

Цикл: Сказки Архэйма

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, противостояние хара...

Читать
Рейтинг:
5151
9326 889619

Текущий рейтинг:
#10650 в Любовное фэнтези
#5505 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 240 стр.

03.03.2020 — 30.05.2020


Аннотация к книге "Дракон и Его Ведьма"

☘️ Я - попаданка и даже привыкла к своей новой роли. У меня есть кое-какие способности и колдовская лавка, где бойко идёт торговля. В общем, я даже счастлива, но вот появляется ОН. Наглый, красивый, с привычкой получать всё, что захочет. Наследник правящих Чёрных драконов.Какие у него шансы не стать породистой жабой, если он устраивает в моей лавке погром?
Каковы мои – устоять, если он решительно настроен добиться моей любви?
Каковы выжить, если раскроется тайна? Моя тайна, о которой даже мне лучше никогда не догадываться...

1269 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.04.2020, 04:08:50

Спасибо:большое- пребольшое))

avatar
02.04.2020, 08:55:17

А это случайно не наш дракон.

avatar
01.04.2020, 18:40:22

Кого это заинтересовала ведьма и ее дар? И как он смог разглядеть цветок под одеждой? Спасибо автору!

avatar
01.04.2020, 20:26:44

Спасибо!

avatar
01.04.2020, 18:50:51

Спасибо!

avatar
01.04.2020, 14:49:58

Очень интересно, читается легко! Знак на ноге, это признак драконьей невесты? Спасибо!

avatar
01.04.2020, 01:55:05

Елена, ну войдите в положение! Сейчас карантин, пишите побольше и почаще)))

Спасибо

Какая умненькая принцесса! Реально шикарная будущая императрица - с ней можно и фавориток пачками менять))) И кто такие райли?

avatar
31.03.2020, 22:16:29

Спасибо ;)

)))) он самый, но не лично!

avatar
31.03.2020, 22:06:23

думаю,что чем дальше,тем чаще и сильнее наш ардхан станет удивляться тяге к ведьмочке...

avatar
31.03.2020, 21:44:08

Спасибо большое!

avatar
31.03.2020, 20:39:54

прекрасная книга, жду с нетерпением каждый день продолжение.

avatar
31.03.2020, 20:11:12

Спасибо!
Какой хитрец этот принц! Решил вызнать адрес по-тихому и устроить осаду по-умному. Но, может, все-таки, Эминель его перехитрит?

avatar
31.03.2020, 19:20:22

Спасибо

avatar
31.03.2020, 19:09:59

Большое спасибо!

avatar
31.03.2020, 19:05:10

Спасибо за продолжение)))) Уже присвоил! Уже вопит моя! Пусть что-нибудь еще выкинет и посмотрим во что она его превратит. А невеста неприятная особа. Вроде разумная, но хитрая и кажется злопамятная.

avatar
31.03.2020, 18:46:29

Спасибо!! Ну нахал!!!!! Это ж надо, он все продумал и решил!! Фигу и ему, и его дракону!!!! А принцесса отталкивает. Вроде и понимающая, и правильно воспитанная, но какая-то слишком лживая, готовая на все ради трона. Тут задумаешься, а если она почувствует выгоду от убийства короля?)) Думаю дважды не задумается)). Ждём!!!

Вот жук! Ну ничего, жабой уже был, индюком тоже. Попробует припереться к ведьмочке домой, станет ослом и получит табуреткой по длинным ушам.