https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1583239144_83.jpg
#10650 в Любовное фэнтези
#5505 в Попаданцы в другие миры
03.03.2020 — 30.05.2020
1269 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо:большое- пребольшое))
А это случайно не наш дракон.
Кого это заинтересовала ведьма и ее дар? И как он смог разглядеть цветок под одеждой? Спасибо автору!
Спасибо!
Спасибо!
Очень интересно, читается легко! Знак на ноге, это признак драконьей невесты? Спасибо!
Елена, ну войдите в положение! Сейчас карантин, пишите побольше и почаще)))
Спасибо
Какая умненькая принцесса! Реально шикарная будущая императрица - с ней можно и фавориток пачками менять))) И кто такие райли?
Спасибо ;)
)))) он самый, но не лично!
думаю,что чем дальше,тем чаще и сильнее наш ардхан станет удивляться тяге к ведьмочке...
Спасибо большое!
прекрасная книга, жду с нетерпением каждый день продолжение.
Спасибо!
Какой хитрец этот принц! Решил вызнать адрес по-тихому и устроить осаду по-умному. Но, может, все-таки, Эминель его перехитрит?
Спасибо
Большое спасибо!
Спасибо за продолжение)))) Уже присвоил! Уже вопит моя! Пусть что-нибудь еще выкинет и посмотрим во что она его превратит. А невеста неприятная особа. Вроде разумная, но хитрая и кажется злопамятная.
Спасибо!! Ну нахал!!!!! Это ж надо, он все продумал и решил!! Фигу и ему, и его дракону!!!! А принцесса отталкивает. Вроде и понимающая, и правильно воспитанная, но какая-то слишком лживая, готовая на все ради трона. Тут задумаешься, а если она почувствует выгоду от убийства короля?)) Думаю дважды не задумается)). Ждём!!!
Вот жук! Ну ничего, жабой уже был, индюком тоже. Попробует припереться к ведьмочке домой, станет ослом и получит табуреткой по длинным ушам.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена