Книга. "Дракон и Его Ведьма" читать онлайн
Эксклюзив

Дракон и Его Ведьма

Цикл: Сказки Архэйма

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, противостояние хара...

Читать
Рейтинг:
5151
9326 889619

Текущий рейтинг:
#10430 в Любовное фэнтези
#5409 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 240 стр.

03.03.2020 — 30.05.2020


Аннотация к книге "Дракон и Его Ведьма"

☘️ Я - попаданка и даже привыкла к своей новой роли. У меня есть кое-какие способности и колдовская лавка, где бойко идёт торговля. В общем, я даже счастлива, но вот появляется ОН. Наглый, красивый, с привычкой получать всё, что захочет. Наследник правящих Чёрных драконов.Какие у него шансы не стать породистой жабой, если он устраивает в моей лавке погром?
Каковы мои – устоять, если он решительно настроен добиться моей любви?
Каковы выжить, если раскроется тайна? Моя тайна, о которой даже мне лучше никогда не догадываться...

1269 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.03.2020, 18:33:18

Заботливый.... Спасибо

avatar
31.03.2020, 18:32:28

О как его проняло! Приревновал к братцу и драконище гое сказал- "МОЯ!":))) И даже карету за ней послал:) Неужели влюбился наш старшенький принц? Спасибо автору!

avatar
31.03.2020, 18:15:09

Спасибо!

avatar
29.03.2020, 21:47:39

Какая чудесная история. Очень жду продолжение!

avatar
30.03.2020, 10:03:31

Спасибо!

avatar
30.03.2020, 10:24:41

Спасибо!

avatar
30.03.2020, 16:16:42

таки Зариина оказалась именно тем "тихим омутом", но и Рэймнушка не простачок с ярмарки:) Спасибо! С нетерпением ждкм продолжения!

Как правило с такими женами бывает скучно!

avatar
30.03.2020, 16:22:48

Спасибо за продолжение)))) Какая продуманная Зариночка. А ему ведьмочку подавай. Сначала сделал все возможное, чтобы оттолкнуть, а теперь будем голову ломать - как понравиться!

avatar
30.03.2020, 16:31:01

Классный роман. Очень интересный стиль написания, грамотно и очень увлекательно. Спасибо вам. Творческих успехов. Жду каждого вашего обновления

avatar
30.03.2020, 16:38:52

Умная Зариина. Но кое кто уже влюблен в другую))) спасибо

avatar
30.03.2020, 16:56:17

Ну, мысли умные мелькают иногда в головушке,но...характер все портит

avatar
30.03.2020, 17:04:47

Спасибо большое! И здоровья Вам!

avatar
30.03.2020, 17:13:54

Большое спасибо!

avatar
30.03.2020, 17:47:17

Влип ардхан...Спасибо за продочку!

Спасибо большое автору за такую возможность прочитать книгу бесплатно.к сожалению тяжёлые времена сейчас для многих. И как часто бывает где тонко там и рвется

avatar
30.03.2020, 18:23:09

Спасибо. Всем желаю оставаться здоровыми

avatar
30.03.2020, 18:52:34

А принцесса то намного умнее, чем думали о ней те, кто подбирает принцу невесту.
Спасибо.

avatar
30.03.2020, 18:57:21

Ох, я бы этому ардхану крылья поотрывала, или что похуже. Вот точно индюк напыщенный, самодур самоуверенный! Бесит его отношение к девушкам. И кто его воспитывал такого?
Автору спасибо за бурю эмоций @}->--