https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1583239144_83.jpg
#10430 в Любовное фэнтези
#5409 в Попаданцы в другие миры
03.03.2020 — 30.05.2020
1269 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗаботливый.... Спасибо
О как его проняло! Приревновал к братцу и драконище гое сказал- "МОЯ!":))) И даже карету за ней послал:) Неужели влюбился наш старшенький принц? Спасибо автору!
Спасибо!
Какая чудесная история. Очень жду продолжение!
Спасибо
Спасибо!
Спасибо!
таки Зариина оказалась именно тем "тихим омутом", но и Рэймнушка не простачок с ярмарки:) Спасибо! С нетерпением ждкм продолжения!
Как правило с такими женами бывает скучно!
Спасибо за продолжение)))) Какая продуманная Зариночка. А ему ведьмочку подавай. Сначала сделал все возможное, чтобы оттолкнуть, а теперь будем голову ломать - как понравиться!
Классный роман. Очень интересный стиль написания, грамотно и очень увлекательно. Спасибо вам. Творческих успехов. Жду каждого вашего обновления
Умная Зариина. Но кое кто уже влюблен в другую))) спасибо
Ну, мысли умные мелькают иногда в головушке,но...характер все портит
Спасибо большое! И здоровья Вам!
Большое спасибо!
Влип ардхан...Спасибо за продочку!
Спасибо большое автору за такую возможность прочитать книгу бесплатно.к сожалению тяжёлые времена сейчас для многих. И как часто бывает где тонко там и рвется
Спасибо. Всем желаю оставаться здоровыми
А принцесса то намного умнее, чем думали о ней те, кто подбирает принцу невесту.
Спасибо.
Ох, я бы этому ардхану крылья поотрывала, или что похуже. Вот точно индюк напыщенный, самодур самоуверенный! Бесит его отношение к девушкам. И кто его воспитывал такого?
Автору спасибо за бурю эмоций @}->--
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена