https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1583239144_83.jpg
#10650 в Любовное фэнтези
#5505 в Попаданцы в другие миры
03.03.2020 — 30.05.2020
1269 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКроме нашей ведьмы, мне сейчас очень симпатичен младший принц. Принцесса нет. Она не дурочка, ситуацию обозначила верно, но ее позиция не нравится. Т.е. она готова отдать жениха до свадьбы девушке для удовольствий по контракту. И ей не противно. И гордость там куда-то засунули "до свадьбы". Бррр....
Надеюсь, что принцесса будет в пролете. Какая-то она слишком, прям все слишком и правильность и вид и рассуждения. Так и хочется сказать - брр)))
Что-то скептически я смотрю на принцессу. Вот кажется мне разозлила её эта ситуация. Хотя.... Может она уже влюблена и поэтому ей все побоку....
А вот и легкий намек на шантаж от принцессы прилетел... "не говорить об этом императору". а то ведь могу сказать и будет ата-та... или ведьме или принцу.Думаю, что она скорее ведьму захочет убрать, чем жениха
Спасибо. Не сколько не сомневалась и оказалась права, что принцесса прекрасно поймет всю ситуацию и постарается обратить её в свою пользу. А вот будет ли она так лояльна после свадьбы, если таковая состоится, большой вопрос, такая если и будет мирится с фаворитками мужа, то только тчательно отобраными и проинструктироваными ей лично. И насколько велик шанс получить сильного магически наследника от неё, что-то мне кажется не будет Альянс так рисковать.
Спасибо
Спасибо!
СПАСИБО, отличная история.
С
Интересная история.Я думаю она его истинная пара.Иначе,что за татушка у нее?
Спасибо!
Рэйман правильно Зариину просчитал. Умненькая девушка, ничего не скажешь. Но и предсказуемая.
Думаю не просто дракон тянется к ведьме. Не так она проста
Вот ведь заносчивая чешуйчатая редиска. Хочет и рыбку съесть и на попу сесть. Никак не успокоится. Ведьмочку ему подавай. Облезет!
Спасибо. Такое впечатление, что с каждой новой встречей у наследника ясность мысли стремительно исчезают. Да и ведьмочку заносит все сильней и сильней, хоть и понимает, что ходит по краю. А вот невеста показалась мне очень непростой, скорее всего из этой ситуации постарается выжать для себя по максимуму плюшек. Так мне представляется первое превращение
http://cp12.nevsepic.com.ua/8-5/1355081609-0880034-www.nevsepic.com.ua.jpg
Спасибо!
Скорее бежать из этого рассадника самодовольства и порока! Чес конечно хотел помочь разрулить ситуацию, но и себя не обидел:( Домой бы скорее бы вернуться к работе и пациентам. А "цветочек" на ноге решил оккупировать новые территории из-за близкого присутствия драконов или все же нервы? Спасибо автору!
Спасибо!
Спасибо, видимо, чем больше побег на ноге, тем труднее будет уйти от дракона?
последняя Райли или нет?
да,умеет Елена заинтриговать..тумана напустить... а читатели - не спи ночами,ломай голову,что ещё на голову нашей героини свалится...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена