https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1583239144_83.jpg
#10593 в Любовное фэнтези
#5482 в Попаданцы в другие миры
03.03.2020 — 30.05.2020
1269 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОткуда лепесток? Чего то я упустила.
Спасибо! Невесту жалко(( Хорошая. Но заложница обстоятельств. Брак политический, но она надеется на любовь((. А этот гад наследник контракты направо и налево предлагает((. Цветочек активизировался? Не к добру((. Ждём!!!
Меня смущает этот лепесток...
спасибо, очень горячо
Интересно! Что же там за лепесток!!?? Неужели реакция на ардхара ?а у него на ведьму рефлекс !:) спасибо. Ждём дальше.…
Спасибо :)
Спасибо большое!❤️
Спасибо
Спасибо за продолжение)))) Упертый баран!
Сила огненных ведьм просыпается? А явление дракона явно их пробуждает...Да уж, девушке не сладко придется, в свете того, что она об этом ничего не знает (( Где там гоблин?
Спасибо
Спасибо. Ну их этих драконов, зачем пошла во дворец
Спасибо!
Ардхан упертый! Не собирается он от Эминель отказываться.
А это случайно не брачная татуировка проявляется.
Оу, какая интересная компания собралась!!! Потираю лапки в ожидании продолжения... ("К собачьим чертям" — суупер!)
М-да, кому-то и правда стоит вспомнить, что у него есть невеста и вообще достать мозги из штанов..
Спасибо. Конечно и невеста есть
Спасибо :)
мдя.. чем дальше,тем хуже мнение о наследничке...и цензурных слов для его характеристики уже не осталось...
Тоже мне, облагодетельствовал.. Ничего ничего, ведьма ему быстро покажет, где раки зимуют.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена