Книга. "Дракон и Его Ведьма" читать онлайн
Эксклюзив

Дракон и Его Ведьма

Цикл: Сказки Архэйма

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, противостояние хара...

Читать
Рейтинг:
5151
9326 889619

Текущий рейтинг:
#10593 в Любовное фэнтези
#5482 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 240 стр.

03.03.2020 — 30.05.2020


Аннотация к книге "Дракон и Его Ведьма"

☘️ Я - попаданка и даже привыкла к своей новой роли. У меня есть кое-какие способности и колдовская лавка, где бойко идёт торговля. В общем, я даже счастлива, но вот появляется ОН. Наглый, красивый, с привычкой получать всё, что захочет. Наследник правящих Чёрных драконов.Какие у него шансы не стать породистой жабой, если он устраивает в моей лавке погром?
Каковы мои – устоять, если он решительно настроен добиться моей любви?
Каковы выжить, если раскроется тайна? Моя тайна, о которой даже мне лучше никогда не догадываться...

1269 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.03.2020, 14:03:28

Откуда лепесток? Чего то я упустила.

avatar
29.03.2020, 14:13:57

Спасибо! Невесту жалко(( Хорошая. Но заложница обстоятельств. Брак политический, но она надеется на любовь((. А этот гад наследник контракты направо и налево предлагает((. Цветочек активизировался? Не к добру((. Ждём!!!

avatar
29.03.2020, 12:40:37

Меня смущает этот лепесток...

avatar
29.03.2020, 09:30:53

спасибо, очень горячо

avatar
29.03.2020, 09:24:36

Интересно! Что же там за лепесток!!?? Неужели реакция на ардхара ?а у него на ведьму рефлекс !:) спасибо. Ждём дальше.…

avatar
29.03.2020, 09:29:30

Спасибо :)

avatar
29.03.2020, 10:18:58

Спасибо большое!❤️

avatar
29.03.2020, 11:03:09

Спасибо за продолжение)))) Упертый баран!

avatar
29.03.2020, 11:04:26

Сила огненных ведьм просыпается? А явление дракона явно их пробуждает...Да уж, девушке не сладко придется, в свете того, что она об этом ничего не знает (( Где там гоблин?

avatar
29.03.2020, 11:16:44

Спасибо

Спасибо. Ну их этих драконов, зачем пошла во дворец

avatar
29.03.2020, 09:57:36

Спасибо!
Ардхан упертый! Не собирается он от Эминель отказываться.

avatar
29.03.2020, 09:22:30

А это случайно не брачная татуировка проявляется.

avatar
29.03.2020, 07:36:58

Оу, какая интересная компания собралась!!! Потираю лапки в ожидании продолжения... ("К собачьим чертям" — суупер!)

avatar
29.03.2020, 07:02:19

М-да, кому-то и правда стоит вспомнить, что у него есть невеста и вообще достать мозги из штанов..

Спасибо. Конечно и невеста есть

avatar
28.03.2020, 23:18:08

Спасибо :)

avatar
28.03.2020, 22:34:13

мдя.. чем дальше,тем хуже мнение о наследничке...и цензурных слов для его характеристики уже не осталось...

Тоже мне, облагодетельствовал.. Ничего ничего, ведьма ему быстро покажет, где раки зимуют.