Книга. "Дракон и Его Ведьма" читать онлайн
Эксклюзив

Дракон и Его Ведьма

Цикл: Сказки Архэйма

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, противостояние хара...

Читать
Рейтинг:
5151
9326 889619

Текущий рейтинг:
#10593 в Любовное фэнтези
#5482 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 240 стр.

03.03.2020 — 30.05.2020


Аннотация к книге "Дракон и Его Ведьма"

☘️ Я - попаданка и даже привыкла к своей новой роли. У меня есть кое-какие способности и колдовская лавка, где бойко идёт торговля. В общем, я даже счастлива, но вот появляется ОН. Наглый, красивый, с привычкой получать всё, что захочет. Наследник правящих Чёрных драконов.Какие у него шансы не стать породистой жабой, если он устраивает в моей лавке погром?
Каковы мои – устоять, если он решительно настроен добиться моей любви?
Каковы выжить, если раскроется тайна? Моя тайна, о которой даже мне лучше никогда не догадываться...

1269 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.03.2020, 21:43:02

Облом Райманду)))

Ну вот что за кретин, а не дракон!?!
Хвост ему накрутить как следует, чтобы такие предложения больше не вылетали из пасти...
Вот фу прям!

avatar
28.03.2020, 21:04:27

Спасибо!

avatar
28.03.2020, 20:58:42

Чесик душка! Так вовремя вернулся и старшенькому напомнил что того невеста есть:)))) А то точно парочка друг друга поубивала и не в переносном смысле. Спасибо автору!

avatar
28.03.2020, 20:44:02

Спасибо

avatar
28.03.2020, 20:23:59

Спасибо!!! Вовремя невеста объявилась!!))) Пусть старшенький вспомнит о долге, а младшенький с ведьмочкой прогуляются по дворцу))) Ждём!!!

avatar
28.03.2020, 20:23:15

Ага, невеста все таки имеется.... Спасибо

Оу, искры летят, при чём в прямом смысле! ;)

avatar
28.03.2020, 19:46:46

Спасибо!
О, вот и невеста нарисовалась. Сумеет ли в ее присутствии наследный принц "остудить" свои "туманно-искрящие" чувства к ведьмочке?

avatar
28.03.2020, 19:38:33

Какое он самовлюбленное .... (тут некультурные слова)

avatar
28.03.2020, 19:37:46

Спасибо большое!

А вот и невеста) И кто кого к кому будет ревновать?

avatar
28.03.2020, 19:36:38

О, вот наконец-то и невеста появилась! Вовремя. А то этот самодовольный осел не отстанет. Интересно что дальше! Спасибо большое)))))

avatar
28.03.2020, 19:35:37

Как можно так описать главного героя, чтоб читатель буквально его ненавидел? Нет другого главного героя вместо него?Сомневаюсь что он исправиться, вот чесное слово!

avatar
28.03.2020, 19:18:51

Спасибо большое!❤️

avatar
28.03.2020, 19:17:44

Редкостный негодяй этот ардхан

avatar
28.03.2020, 19:16:20

Какая великая честь предложил стать его подстилкой.

avatar
28.03.2020, 09:19:11

Спасибо :)

спасибо)

avatar
27.03.2020, 23:23:36

конечно не отстанет...вот понять бы ещё,с чем пришел- с добром или худом....