https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1583239144_83.jpg
#10593 в Любовное фэнтези
#5482 в Попаданцы в другие миры
03.03.2020 — 30.05.2020
1269 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОблом Райманду)))
Ну вот что за кретин, а не дракон!?!
Хвост ему накрутить как следует, чтобы такие предложения больше не вылетали из пасти...
Вот фу прям!
Спасибо!
Чесик душка! Так вовремя вернулся и старшенькому напомнил что того невеста есть:)))) А то точно парочка друг друга поубивала и не в переносном смысле. Спасибо автору!
Спасибо
Спасибо!!! Вовремя невеста объявилась!!))) Пусть старшенький вспомнит о долге, а младшенький с ведьмочкой прогуляются по дворцу))) Ждём!!!
Ага, невеста все таки имеется.... Спасибо
Оу, искры летят, при чём в прямом смысле! ;)
Спасибо!
О, вот и невеста нарисовалась. Сумеет ли в ее присутствии наследный принц "остудить" свои "туманно-искрящие" чувства к ведьмочке?
Какое он самовлюбленное .... (тут некультурные слова)
Спасибо большое!
А вот и невеста) И кто кого к кому будет ревновать?
О, вот наконец-то и невеста появилась! Вовремя. А то этот самодовольный осел не отстанет. Интересно что дальше! Спасибо большое)))))
Как можно так описать главного героя, чтоб читатель буквально его ненавидел? Нет другого главного героя вместо него?Сомневаюсь что он исправиться, вот чесное слово!
Спасибо большое!❤️
Редкостный негодяй этот ардхан
Какая великая честь предложил стать его подстилкой.
Спасибо :)
спасибо)
конечно не отстанет...вот понять бы ещё,с чем пришел- с добром или худом....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена