Книга. "Дракон и Его Ведьма" читать онлайн
Эксклюзив

Дракон и Его Ведьма

Цикл: Сказки Архэйма

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, противостояние хара...

Читать
Рейтинг:
5151
9326 889617

Текущий рейтинг:
#4861 в Любовное фэнтези
#2844 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 240 стр.

03.03.2020 — 30.05.2020


Аннотация к книге "Дракон и Его Ведьма"

☘️ Я - попаданка и даже привыкла к своей новой роли. У меня есть кое-какие способности и колдовская лавка, где бойко идёт торговля. В общем, я даже счастлива, но вот появляется ОН. Наглый, красивый, с привычкой получать всё, что захочет. Наследник правящих Чёрных драконов.Какие у него шансы не стать породистой жабой, если он устраивает в моей лавке погром?
Каковы мои – устоять, если он решительно настроен добиться моей любви?
Каковы выжить, если раскроется тайна? Моя тайна, о которой даже мне лучше никогда не догадываться...

1269 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А суд будет? А судьи кто? Дракону лучше не афишировать эту историю, репутации его будет конец. Его, наследника, дракона, превратила в жабу какая то девченка!

avatar
15.03.2020, 14:50:28

Вот по-любому что-то придумает драконище для нашей ведьмочки

avatar
15.03.2020, 14:35:02

И забыла написать,раз он думает,что ему всё сойдёт с рук,значит он и раньше такими делами промышлял( насильничал), а тут была попытка,да ещё и в троём.Автор,я просто не понимаю,как можно насильника сделать гг!?Как???

avatar
15.03.2020, 14:31:09

Так,дракону порку,а самой пора удочки сворачивать и в дальнее плавание.С такими драконами,главной героине не попути.И я думаю врядли,что то изменится у него в голове.Автор,а может ну его...Есть другие варианты,например в диких землях...

avatar
15.03.2020, 09:53:06

Очень странно стали комментарии выкладываться.Часть из них просто исчезает... Дракон не производит впечатление умного и взрослого, да. Но посмотрим

avatar
15.03.2020, 11:17:40

Спасибо за продолжение))))) У них тоже незнание не освобождает от ответственности? Они ведь не представились когда громили ее лавку. Или защищаться когда на тебя нападают нельзя?

avatar
15.03.2020, 11:06:01

Спасибо)))

avatar
15.03.2020, 10:05:55

Да. против такого мудилы с властью бороться сложно .А так хорошо начинался роман. Надеялась , что хоть здесь не будет абьюзера и мудака. Не угадала. Но героиня очень хороша, надеюсь, у нее хватит силы, ума и упрямства не растекаться лужей у ног этого ... алкоголика.

avatar
15.03.2020, 10:16:07

Что что! То что нужно и правильно, вот что

avatar
15.03.2020, 09:54:18

Спасибо!

Спасибо

avatar
15.03.2020, 09:49:31

Спасибо!

avatar
15.03.2020, 09:30:27

А пороть наверное сам будет??))) спасибо

avatar
15.03.2020, 09:30:11

Как издеваться над беззащитной девочкой так нормально,а как что,так смертная казнь!!!!Ящерки!!!!

avatar
15.03.2020, 09:29:47

спасибо за пробу, становится горячо

Антимагические наручники надели, казнью угрожают.... Совсем никакой совести! Надо как-то страшно мстить! )))))

avatar
15.03.2020, 08:49:31

Спасибо

avatar
15.03.2020, 08:56:35

Козёл дракон, знает что не кто не заступился, и пользуется властью.

avatar
15.03.2020, 08:57:20

Ух как его расперает от злости !!! Аж кипит!!!

avatar
15.03.2020, 09:06:09

Спасибо. Но он же не представился, когда они ей лавку громили. Ждём продолжение.