Книга. "Дракон и Его Ведьма" читать онлайн
Эксклюзив

Дракон и Его Ведьма

Цикл: Сказки Архэйма

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, противостояние хара...

Читать
Рейтинг:
5151
9326 889617

Текущий рейтинг:
#4864 в Любовное фэнтези
#2837 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 240 стр.

03.03.2020 — 30.05.2020


Аннотация к книге "Дракон и Его Ведьма"

☘️ Я - попаданка и даже привыкла к своей новой роли. У меня есть кое-какие способности и колдовская лавка, где бойко идёт торговля. В общем, я даже счастлива, но вот появляется ОН. Наглый, красивый, с привычкой получать всё, что захочет. Наследник правящих Чёрных драконов.Какие у него шансы не стать породистой жабой, если он устраивает в моей лавке погром?
Каковы мои – устоять, если он решительно настроен добиться моей любви?
Каковы выжить, если раскроется тайна? Моя тайна, о которой даже мне лучше никогда не догадываться...

1269 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.03.2020, 09:06:43

Да он еще ребенок! Избалованный наглый ребенок ((( Я думала там взрослый самодостаточный мужик, а там обиженный подросток ((( и зачем нам такое.... оно.. может дворецкого возьмем?

avatar
14.03.2020, 23:56:15

Спасибо)))

Ну нааадо же! "Ваша спальня"! Офигеть! Ну что ж, к встрече готова!))) Чую будет жарко!)

avatar
14.03.2020, 23:14:19

ну и какого рожна её с утра не привезли? к чему все эти танцы с бубном?
или целью было "место" показать?
а ещё мне не очень понятно,как она в этих наручниках умывалась/раздевалась/одевалась...

avatar
14.03.2020, 12:47:44

Спасибо!! И чего это дворецкий посмеивается??? А может не над ней, а над принцем?)) Промариновали ее качественно. Но не пошло в прок)) Она ещё больше разозлилась)) Умничка!! Дайте скалку ей в руки! Хотя, добудем сами при встрече)) Может там доспехи бесхозные стоят? С алебардой бесхозной? Дракончик от нас уже упрашивал, может теперь пусть поубегает?)) Ждём!))

avatar
14.03.2020, 22:53:53

Смешно, дворецкому, говорите? Ничего. Смешно тому кто смеется последним. А воевать с ведьмой в блокирующих наручниках легко. А без наручников осмелитесь? Спасибо автору!

avatar
14.03.2020, 22:38:48

Спасибо!

avatar
14.03.2020, 20:51:48

Спасибо

Оп-па! Нормально так! и что, он рассчитывает, что она извиняться будет в постели?) или просто ее смутить решил? ведьму?)))) Какой самодовольный дракон!

avatar
14.03.2020, 16:49:10

Очень понравилась ведьмочка,теперь буду следить за ее приключениями.Спасибо ,начало увлекает!

avatar
14.03.2020, 15:43:05

Мужик, похоже втихаря угорает над всей этой ситуацией))) детский сад, ей богу, со стороны жабенка! Ну посмотрим, что же скажет ардхан... Спасибо!)

Ой, ой, в браслетах много не навоюешь. Спасибо

avatar
12.03.2020, 19:06:24

Спасибо!! Схватили! Вещей собрать не дали!! Браслеты антимагические навесили!! Остаётся уповать на грубую силу)) Нос ему сломаем!!!))) Но мне кажется, что отправитель всего - папа))) А сыночка ещё не расколдовали)))) Ждём!!!!

avatar
14.03.2020, 12:00:55

Спасибо!

avatar
14.03.2020, 11:47:04

Спасибо!❤️

avatar
14.03.2020, 11:19:40

Спасибо большое!

avatar
14.03.2020, 10:54:32

Спасибо

avatar
14.03.2020, 10:22:48

Спасибо :)

avatar
14.03.2020, 10:14:17

Спасибо!