https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1583239144_83.jpg
#4861 в Любовное фэнтези
#2841 в Попаданцы в другие миры
03.03.2020 — 30.05.2020
1269 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
" Красные рубиновые глаза в черном провале пасти" моя фантазия не справляется с эти описанием )))
Они просто не знают, что девушка попаданка и мыслит другими критериями ... Ну ну, поиграем, драконище )
Спасибо))) Ах, как интересно, что же дальше.
Открывается дверь, а там жабка на алой подушечке!!
Спасибо. Что нужно дракону
Хорошо что замок привезли, а не в подземелье бросили:) Спасибо автору!
Как говорил кот Матроскин: подлый трус! Надо же, извинения в спальне! Да ещё в наручниках! Боится опять в жабу превратиться! И это дракон? Спасибо)
И чего дворецкий все лыбится. Не вижу ничего весёлого.
Вот так решительный мужчина и по видимому вообще к отказам не привык! ну что ж, поживем - увидим чего же он хочет?)
Спасибо! Портал, малый дворец, арпартаменты вместо приемной залы... Жду приветственное КВа!)))) Ждём!!))
Спасибо!
Надеюсь, дракона ждет хороший такой сюрприз!!!!
Куда же ее привезли?????!!!! Спасибо
Спасибо!
Спасибо большое!❤️
Спасибо!
Спасибо за продолжение)))))
Спасибо
А может принц все еще лягушка. Или, как Фиона из Шрека, днем лягушка, а ночью принц. Зачем еще вести насильно с блокирующими наручниками. Он вполне сам мог опять прийти к ней опять.
АААА.... сгрызу ногти от любопытства )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена