Книга. "Дракон и Его Ведьма" читать онлайн
Эксклюзив

Дракон и Его Ведьма

Цикл: Сказки Архэйма

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, противостояние хара...

Читать
Рейтинг:
5151
9326 889617

Текущий рейтинг:
#4911 в Любовное фэнтези
#2867 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 240 стр.

03.03.2020 — 30.05.2020


Аннотация к книге "Дракон и Его Ведьма"

☘️ Я - попаданка и даже привыкла к своей новой роли. У меня есть кое-какие способности и колдовская лавка, где бойко идёт торговля. В общем, я даже счастлива, но вот появляется ОН. Наглый, красивый, с привычкой получать всё, что захочет. Наследник правящих Чёрных драконов.Какие у него шансы не стать породистой жабой, если он устраивает в моей лавке погром?
Каковы мои – устоять, если он решительно настроен добиться моей любви?
Каковы выжить, если раскроется тайна? Моя тайна, о которой даже мне лучше никогда не догадываться...

1269 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.03.2020, 12:30:20

ну не козёл ли!! уставшую,голодную девушку в магические кандалы.. и даже без какой-либо дорожной клади на ночь глядя принудительно-добровольно везут к тому,кто сам бы должен явится....

А я все про тату думаю, что на ножке появилась. Мне так кажется, что как бы она той самой огненной ведьмой не оказалась, что у них чуть ли не в " красную книгу" занесены.

avatar
12.03.2020, 15:10:05

Ага. Легко справились с ведьмой в наручниках, блокирующих магию:( Боится значит уважает:) И что так и будет бедная девочка в наручниках ходить? Спасибо автору!

avatar
12.03.2020, 12:39:27

Большое спасибо!

avatar
12.03.2020, 09:31:25

Решительный молодой дракон, однако ... Но трус (( Встречаться готов только.когда девушка в магических оковах.

Спасибо. Зачем она дракону

avatar
12.03.2020, 10:12:34

Спасибо!
Как дракон жестко нашу ведьму в оборот взял! Хоть бы обломался, гад!

avatar
12.03.2020, 11:31:19

Спасибо

avatar
12.03.2020, 11:29:55

Спасибо большое!

avatar
12.03.2020, 11:21:28

Спасибо!

avatar
12.03.2020, 10:10:31

Спасибо :)

avatar
12.03.2020, 08:54:03

Вот уроды блокаторы надели. Надеюсь она ему потом ещё отомстит.

avatar
12.03.2020, 09:53:37

Спасибо!

Куда пропала героиня из первой главы? Там была и сильная и умная. А с каждой следующей главой глупее и глупее. Ну не знала про драконов, живёт на отшибе. Вроде ведьма. А дальше развели и наручники одели. Ну и на десерт истерика под соусом ,,я не выспалась,,. Прошу прощения за неприятный отзыв. Не бросайте писать. Однажды у вас получится действительно сильная героиня. Успехов.

avatar
12.03.2020, 09:25:33

Главное чтоб замок выстоял при ихней встрече.

avatar
12.03.2020, 09:28:50

Веселье начинается!!!!

avatar
12.03.2020, 09:10:27

И ничего то про этого ардхана неизвестно. Как же так, жить в драконьей империи и ничегошеньки не знать проправителей, даже сплетен?

avatar
12.03.2020, 09:27:40

Спасибо

avatar
12.03.2020, 09:25:35

Спасибо за продолжение))))