https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1583239144_83.jpg
#4911 в Любовное фэнтези
#2867 в Попаданцы в другие миры
03.03.2020 — 30.05.2020
1269 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтину не козёл ли!! уставшую,голодную девушку в магические кандалы.. и даже без какой-либо дорожной клади на ночь глядя принудительно-добровольно везут к тому,кто сам бы должен явится....
А я все про тату думаю, что на ножке появилась. Мне так кажется, что как бы она той самой огненной ведьмой не оказалась, что у них чуть ли не в " красную книгу" занесены.
Ага. Легко справились с ведьмой в наручниках, блокирующих магию:( Боится значит уважает:) И что так и будет бедная девочка в наручниках ходить? Спасибо автору!
Спасибо
Большое спасибо!
Решительный молодой дракон, однако ... Но трус (( Встречаться готов только.когда девушка в магических оковах.
Спасибо. Зачем она дракону
Спасибо!
Как дракон жестко нашу ведьму в оборот взял! Хоть бы обломался, гад!
Спасибо
Спасибо большое!
Спасибо!
Спасибо :)
Вот уроды блокаторы надели. Надеюсь она ему потом ещё отомстит.
Спасибо!
Куда пропала героиня из первой главы? Там была и сильная и умная. А с каждой следующей главой глупее и глупее. Ну не знала про драконов, живёт на отшибе. Вроде ведьма. А дальше развели и наручники одели. Ну и на десерт истерика под соусом ,,я не выспалась,,. Прошу прощения за неприятный отзыв. Не бросайте писать. Однажды у вас получится действительно сильная героиня. Успехов.
Главное чтоб замок выстоял при ихней встрече.
Веселье начинается!!!!
И ничего то про этого ардхана неизвестно. Как же так, жить в драконьей империи и ничегошеньки не знать проправителей, даже сплетен?
Спасибо
Спасибо за продолжение))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена