https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1583239144_83.jpg
#4864 в Любовное фэнтези
#2837 в Попаданцы в другие миры
03.03.2020 — 30.05.2020
1269 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтинеужели одного флакона не будет достаточно? Может поторговаться? Спасибо автору!
Спасибо: большое- пребольшое))
Спасибо
Спасибо!
Спасибо :)
Большое спасибо! ❤️
Спасибо!
Спасибо. Метка от дракона?
Спасибо!
Спасибо!! А поторговаться!! Явно гоблиниха знает, что говорит!)) Надо торговаться!)) Ждём!!!!
Зря жадничала, эх, зря...
Так-так-так! Кажись какая-то путеводная ниточка нащупывается!))) И почему мне кажется, что ее тату как-то связана со смертью огненной ведьмы? )
Спасибо!
Может любопытная информация открыться, стоит поторговаться.
Спасибо
И в стрессе есть польза, вот дар проснулся... еще бы разобраться с ним
Спасибо. Разгадать сон хочет
мдя... она ещё и извиняться должна... не надо было провоцировать и вести себя,как последний му-к.. а ещё лучше- самому бы извиниться ,и раз уж приспичило увидеть ( а не потому ли приспичило,что его та "вода страсти" по полной накрыла?) ,так приехал бы и лично пригласил на этот самый бал..
Спасибо! Ой не верю, что письмо будет спокойно лежать))) Интересно, найдет ли она что-то в библиотеке?))) Думаю, что лепесток это знак пары)) Ждём!!!
Даа. Неуважение к правящей семье... Не дадут они ей расслабится. Но может она в библиотеке найдет информацию о своей метке? Спасибо автору!
Спасибо! Меня смущает, что Вы гоблиншу называете нежитью.Нежить - это, то что с начало умерло, а потом как получится. Может, все таки нечисть?!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена