Книга. "Дракон и Его Ведьма" читать онлайн
Эксклюзив

Дракон и Его Ведьма

Цикл: Сказки Архэйма

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, противостояние хара...

Читать
Рейтинг:
5151
9326 889617

Текущий рейтинг:
#4864 в Любовное фэнтези
#2837 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 240 стр.

03.03.2020 — 30.05.2020


Аннотация к книге "Дракон и Его Ведьма"

☘️ Я - попаданка и даже привыкла к своей новой роли. У меня есть кое-какие способности и колдовская лавка, где бойко идёт торговля. В общем, я даже счастлива, но вот появляется ОН. Наглый, красивый, с привычкой получать всё, что захочет. Наследник правящих Чёрных драконов.Какие у него шансы не стать породистой жабой, если он устраивает в моей лавке погром?
Каковы мои – устоять, если он решительно настроен добиться моей любви?
Каковы выжить, если раскроется тайна? Моя тайна, о которой даже мне лучше никогда не догадываться...

1269 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.03.2020, 04:26:07

неужели одного флакона не будет достаточно? Может поторговаться? Спасибо автору!

avatar
12.03.2020, 03:20:17

Спасибо: большое- пребольшое))

Спасибо

avatar
11.03.2020, 22:28:48

Спасибо!

avatar
11.03.2020, 20:36:41

Спасибо :)

avatar
11.03.2020, 20:34:46

Большое спасибо! ❤️

avatar
11.03.2020, 20:11:58

Спасибо!

Спасибо. Метка от дракона?

avatar
11.03.2020, 19:22:23

Спасибо!

avatar
11.03.2020, 19:17:39

Спасибо!! А поторговаться!! Явно гоблиниха знает, что говорит!)) Надо торговаться!)) Ждём!!!!

avatar
11.03.2020, 18:27:30

Зря жадничала, эх, зря...

Так-так-так! Кажись какая-то путеводная ниточка нащупывается!))) И почему мне кажется, что ее тату как-то связана со смертью огненной ведьмы? )

avatar
11.03.2020, 18:45:48

Спасибо!
Может любопытная информация открыться, стоит поторговаться.

avatar
11.03.2020, 18:21:35

Спасибо

avatar
11.03.2020, 09:03:26

И в стрессе есть польза, вот дар проснулся... еще бы разобраться с ним

Спасибо. Разгадать сон хочет

avatar
11.03.2020, 14:50:51

мдя... она ещё и извиняться должна... не надо было провоцировать и вести себя,как последний му-к.. а ещё лучше- самому бы извиниться ,и раз уж приспичило увидеть ( а не потому ли приспичило,что его та "вода страсти" по полной накрыла?) ,так приехал бы и лично пригласил на этот самый бал..

avatar
11.03.2020, 16:03:42

Спасибо! Ой не верю, что письмо будет спокойно лежать))) Интересно, найдет ли она что-то в библиотеке?))) Думаю, что лепесток это знак пары)) Ждём!!!

avatar
11.03.2020, 16:45:26

Даа. Неуважение к правящей семье... Не дадут они ей расслабится. Но может она в библиотеке найдет информацию о своей метке? Спасибо автору!

avatar
11.03.2020, 18:05:48

Спасибо! Меня смущает, что Вы гоблиншу называете нежитью.Нежить - это, то что с начало умерло, а потом как получится. Может, все таки нечисть?!