https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1583239144_83.jpg
#4911 в Любовное фэнтези
#2867 в Попаданцы в другие миры
03.03.2020 — 30.05.2020
1269 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Вряд ли драконы оставят её в покое....
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо!
Что-то не с добра вы так описываете библиотеку. Наверно там что-то случится? Спасибо за продолжение))))
Спасибо
Спасибо
Спасибо. Может у ей передалась магия убитой ведьмы?
Спасибо: большое- пребольшое))
Спасибо.
Большое спасибо! ❤️
Осчастливили! Разрешили попросить прощения!)))) спасибо
Вот наглость!!! Не, ну может все же вариант - поеду, посмеюсь в лицо, не буду извиняться и уеду?))
Так может тату и есть пропуск на бал ?? И отвертеться от него не получится..!? Автору спасибо !!!
Спасибо
Спасибо!
Спасибо!
Нужно неприятности встречать лицом и посмотреть что хотят предложить во дворце. Не просто так же они на бал ее приглашают:) А убежать в Темные земли всегда успеет. Спасибо автору!
Спасибо!
Спасибо!! Мир на собачку похож))) И что бы значил тот лепесток?? Как бы не пришлось за квакушку замуж выходить))) А точно ли расколдовали?))) Может ждут что приедет и расколдует?)) Ждём!!! А последствия у "нет" будут?)) Может дракончик с печати будет летать призраком и портить жизнь?))) Ждём!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена