Книга. "Дракон и феникс" читать онлайн

Дракон и феникс

Цикл: Драконы и фениксы

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, академия, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
5653
6930 902426

Текущий рейтинг:
#2454 в Эротическое фэнтези
#8886 в Любовное фэнтези


Полный текст 232 стр.

02.09.2019 — 31.10.2019


Аннотация к книге "Дракон и феникс"

Он - дракон. Наглый избалованный аристократ, родившийся с золотой ложкой во рту. Ожившая мечта женской половины академии и моя личная заноза в заднице.
Досадный инцидент привел к тому, что мы оказались в связке. Практикумы, зачёты, испытания - теперь только вместе! Только в паре.
Я не испытываю к нему ничего, кроме злости и многое отдам, лишь бы вернуть себе статус-кво.
Он же давно и всерьёз намерен пополнить мной счёт своих любовных побед.
И, знаешь что, чешуйчатый? И не надейся.


906 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.09.2019, 23:52:02

Как здорово, что сестра Рианы прислала такого симпатюлю- помощника..и напомнила о себе..воспоминания о Тиане проявились, значит связь между сестрами восстановилась..теперь все будет хорошо и Риану удастся вырвать из лап братства..очень интересно!!! Ждем..^^)))

avatar
07.09.2019, 23:20:04

А Конор то зачем пришёл?))) Диана, спасибо большое за продочку!!!

avatar
07.09.2019, 23:05:50

спасибо

avatar
07.09.2019, 22:49:16

Спасибо за продолжение.

avatar
07.09.2019, 21:52:05

Спасибо!! ❤️

avatar
07.09.2019, 19:24:29

Спасибо большое за продолжение!

По завершению будет платной?

avatar
07.09.2019, 17:38:52

спасибо очень интересно.

avatar
07.09.2019, 17:16:39

Ти молодец, как раз вовремя пришелся подарок, а то резерва на боях не хватает))
А Конор тут как тут)))
Спасибо Дианочка.

avatar
07.09.2019, 16:39:20

Трогает до слез! Сестру забыть невозможно, а потерять - страшно. Спасибо.

avatar
07.09.2019, 15:39:41

Я так понимаю что подарок от сестры, только почему с олененком то не написала ей что жива и всё такое.

С удовольствием жду следующего дня , чтоб почитать. Параллельно читаю три книги и каждая на последних страницах .Терпения еле хватает. Спасибо.

avatar
07.09.2019, 13:10:01

Впервые читаю ваше творчество. сначала все было как то не очень. но после двух глав, стало интересно, втянулась. и теперь с нетерпением жду следующую главу. спасибо вам и успехов.

avatar
07.09.2019, 14:05:55

Спасибо за проду...

avatar
07.09.2019, 12:31:19

Ну, вот. Явление дракона перед Фениксом. Вот всю малину попортил. У неё прекрасные воспоминания, а теперь с ним предстоит пообщаться. Спасибо

Спасибо, последняя глава такая трогательная, за душу цепляет. Сразу хочется пледик, плюшек и продолжения)

avatar
07.09.2019, 10:50:07

Спасибо!!!! так волнительно - так рада, что она вспомнила сестенку!!!

Восхитительно. плакала и радовалась вместе с героиней. На одном дыхании прочла первую книгу. Благо Дарю. С нетерпением жду проду. Легкого пера

avatar
07.09.2019, 09:30:56

Зря откладывала вашу книгу, начала читать и не могла оторваться. Спасибо за удовольствие. С нетерпением жду продолжения.Легкого и быстрого пера ! ;-)

avatar
07.09.2019, 09:14:12

Спасибо