Книга. "Дракон и феникс" читать онлайн

Дракон и феникс

Цикл: Драконы и фениксы

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, академия, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
5653
6930 902394

Текущий рейтинг:
#2458 в Эротическое фэнтези
#8859 в Любовное фэнтези


Полный текст 232 стр.

02.09.2019 — 31.10.2019


Аннотация к книге "Дракон и феникс"

Он - дракон. Наглый избалованный аристократ, родившийся с золотой ложкой во рту. Ожившая мечта женской половины академии и моя личная заноза в заднице.
Досадный инцидент привел к тому, что мы оказались в связке. Практикумы, зачёты, испытания - теперь только вместе! Только в паре.
Я не испытываю к нему ничего, кроме злости и многое отдам, лишь бы вернуть себе статус-кво.
Он же давно и всерьёз намерен пополнить мной счёт своих любовных побед.
И, знаешь что, чешуйчатый? И не надейся.


906 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

обложка огонь, анотация класс, бегу читать

Спасибо большое!!!Очень нравится книга!!!Вдохновения Вам и очень жду продолжения ❤

avatar
02.09.2019, 12:37:06

С удовольствием читала про Тиану, про Риану должно быть не менее интересно)))

avatar
02.09.2019, 12:51:50

первая часть книг просто огонь,а то что ещё и бесплатно,вообще феерично,спасибо автору за такой щедрый подарок)))

Спасибо! Обложка глаз радует, аннотация бодрит! В нетерпении и предвкушении развития событий!

Здравствуйте.Спасибо за продолжение истории. Жду с нетерпением что же будет дальше.

avatar
02.09.2019, 12:03:05

Хм! Пришла сюда чтобы спросить почему на Черную пустошь нет комментов и...... зависла тут!))))) утащила в библиотеку! И песня супер! И история Тианына очереди! Да.... И что там на счет Пустоши то?

avatar
02.09.2019, 11:56:54

интересное начало. может она следит за ним потому что ей братство сказало так? они же её растили. ну просто так не было бы этого. а она молодец особенно за то что строптивая. теперь ей как раз таки и легче будет печать взять.

avatar
02.09.2019, 11:50:28

Спасибо за новую историю! Вдохновения вам. Надеюсь Ти и Ри вместе со своими драконами смогут противостоять Братству

avatar
02.09.2019, 11:20:46

Спасибо за продолжение истории)) Море вдохновения и лёгкого пера ❤️❤️❤️

avatar
02.09.2019, 10:43:39

С почином! Сил, вдохновения, времени!

avatar
02.09.2019, 10:31:21

С новинкой!!! Чудесная обложка и чудесное начало! :-)))

Начало понравилось,захватывает.Красивый буктрейлер к книге.Вдохновения.

avatar
02.09.2019, 09:31:13

Спасибо автору за интересные истории, вдохновения вам..

avatar
02.09.2019, 08:57:40

С началом новой книги, Диана!!! Фантастически интересное начало..интрига захватывает и увлекает сразу..герои яркие и сильные..непросто им будет в связке..но, оттого и интереснее будет сюжет..;)) Легкого пера, вдохновения и частых посещений Вашего Муза..^^)))

Удачи, с новой историей, скрестим пальчики за встречу сестренок)))

avatar
02.09.2019, 08:35:28

Поздравляю с новинкой!!!
Вот и два года прошло, а в академии о втором фениксе и не слышали.
А сколько лет сейчас Ри? Чтоб уже рожала драконов или фениксов?
Как всегда заинтриговали, что не возможно оторваться)))
Спасибо вам,Дианочка!!❤️❤️❤️

отлично

avatar
02.09.2019, 08:41:32

Вот почему обязательно найдётся такая Ворона? Спасибо

avatar
02.09.2019, 07:47:19

Легкого старта, надеюсь Ри еще не сильно промыли мозги и есть шанс поставить их на место)