https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1707733956_83.jpg
Дракон коварный, одна штука
Анна Гаврилова, Яся Недотрога
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#535 в Юмористическое фэнтези
#1660 в Любовное фэнтези
10.11.2020 — 20.03.2021
5629 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАнечка, поздравляю с завершением очередной прекрасной истории! И огромное спасибо :**
Спасибо)))
Анечка, огромное спасибо за доставленное удовольствие от прочтения книги)))). Удачи и вдохновления))
Спасибо!!! За хорошее настроение, за возможность читать с удовольствием, за Вашу добрую фантазию!!! За хороший русский язык!
Скажите, почему книга идёт как ознакомительный фрагмент? Ожидается ещё продолжение истории, или эта является законченные, самостоятельным романом? Не понятно, стоит ли начинать чтение-не хотелось бы ждать несколько месяцев до конца интриги.
Какой шикарный позитивчик!!!!! Ух, как не хочется расставаться.
Спасибо. Переселяюсь к новым героям и очень жду возвращения к старым (сладким ведьмам).
Я немного расстроилась. Книга нравилась, но слишком быстро закончилась. Конец вообще скомкан... жаль. Думала, что будет больше событий... эээххх... свадьбу так и не дождалась... Это понятно, счастливый конец, любовь победила... и т.д. Но мне не хватило!!! Анна, спасибо за творчество, любимый автор )) (Книги покупать не перестану, постоянно перечитываю)
Спасибо, Анна! Очень замечательная книга получилась! Хотя жалко расставаться с героями))
Большое спасибо за замечательную книгу!
Благодарю за отличную книгу! Читала с удовольствием!
По сравнению с книгами Эмилис, Соули и Большая грязная любовь,те книги были классными , эта на троечку Анна может писать на много лучше .
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо большое за книгу!
Бурная жизнь ждёт королевство драконов.
И осталось неизвестным, сможет ли когда-нибудь Алиса навестить Родину.
Книга замечательная, Спасибо большое! Вдохновения и новых историй!
Спасибо огромное, это было прекрасно!
уаай! очень милый финал)
Как автор смог, так и написал. Кому не нравится, творите сами. А у меня улыбка и хорошее настроение! Это здорово. Спасибо автору! Люблю Ваше творчество
Урааа!!! Любовь снова победила и все счастливы!
Спасибо, дорогая Феечка, за волшебную сказку и море позитивных эмоций, которые ты нам подарила! Иду читать "Фею"
Сегодня закрылась возможность приобретения книги? А где можно полностью прочитать?
Как легко, оптимистично, жизнеутверждающе, весело написано! После прочтения хочется энергично и весело жить!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена