Книга. "Дракон коварный, одна штука" читать онлайн

Дракон коварный, одна штука

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:гендерная интрига, попаданка, академия магии

Читать
Рейтинг:
8067
8686 1352461

Текущий рейтинг:
#535 в Юмористическое фэнтези
#1660 в Любовное фэнтези


Полный текст 271 стр.

10.11.2020 — 20.03.2021


Аннотация к книге "Дракон коварный, одна штука"

Мне, иномирянке Алисе, выпала ужасная миссия – поступить в Высшую Военную школу, которой руководит чудовище.
Милорд Рагар. Младший принц, воплощённый дракон и поборник традиций – тех самых, что запрещают девушкам практически всё.
Я иду на отбор вместо взбалмошной аристократки Элис, под видом парня, и мечтаю только об одном – не стать завтраком для рассерженного таким обманом драконьего лорда. Впрочем, есть и вторая мечта – добраться до ведущего в родной мир портала! Только это может оказаться ещё сложней…

5629 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.03.2021, 14:34:39

Анечка, поздравляю с завершением очередной прекрасной истории! И огромное спасибо :**

avatar
20.03.2021, 14:29:27

Спасибо)))

avatar
20.03.2021, 14:15:08

Анечка, огромное спасибо за доставленное удовольствие от прочтения книги)))). Удачи и вдохновления))

avatar
20.03.2021, 14:08:33

Спасибо!!! За хорошее настроение, за возможность читать с удовольствием, за Вашу добрую фантазию!!! За хороший русский язык!

avatar
20.03.2021, 11:43:04

Скажите, почему книга идёт как ознакомительный фрагмент? Ожидается ещё продолжение истории, или эта является законченные, самостоятельным романом? Не понятно, стоит ли начинать чтение-не хотелось бы ждать несколько месяцев до конца интриги.

avatar
20.03.2021, 13:55:22

Какой шикарный позитивчик!!!!! Ух, как не хочется расставаться.
Спасибо. Переселяюсь к новым героям и очень жду возвращения к старым (сладким ведьмам).

avatar
20.03.2021, 13:51:33

Я немного расстроилась. Книга нравилась, но слишком быстро закончилась. Конец вообще скомкан... жаль. Думала, что будет больше событий... эээххх... свадьбу так и не дождалась... Это понятно, счастливый конец, любовь победила... и т.д. Но мне не хватило!!! Анна, спасибо за творчество, любимый автор )) (Книги покупать не перестану, постоянно перечитываю)

Спасибо, Анна! Очень замечательная книга получилась! Хотя жалко расставаться с героями))

Большое спасибо за замечательную книгу!

Благодарю за отличную книгу! Читала с удовольствием!

По сравнению с книгами Эмилис, Соули и Большая грязная любовь,те книги были классными , эта на троечку Анна может писать на много лучше .

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
20.03.2021, 13:01:37

Спасибо большое за книгу!
Бурная жизнь ждёт королевство драконов.
И осталось неизвестным, сможет ли когда-нибудь Алиса навестить Родину.

avatar
20.03.2021, 12:42:24

Книга замечательная, Спасибо большое! Вдохновения и новых историй!

avatar
20.03.2021, 12:37:00

Спасибо огромное, это было прекрасно!

avatar
20.03.2021, 12:32:54

уаай! очень милый финал)

avatar
20.03.2021, 12:30:28

Как автор смог, так и написал. Кому не нравится, творите сами. А у меня улыбка и хорошее настроение! Это здорово. Спасибо автору! Люблю Ваше творчество

avatar
20.03.2021, 12:30:09

Урааа!!! Любовь снова победила и все счастливы!
Спасибо, дорогая Феечка, за волшебную сказку и море позитивных эмоций, которые ты нам подарила! Иду читать "Фею"

avatar
20.03.2021, 09:50:42

Сегодня закрылась возможность приобретения книги? А где можно полностью прочитать?

avatar
20.03.2021, 12:27:22

Как легко, оптимистично, жизнеутверждающе, весело написано! После прочтения хочется энергично и весело жить!