https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1707733956_83.jpg
Дракон коварный, одна штука
Анна Гаврилова, Яся Недотрога
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#531 в Юмористическое фэнтези
#1632 в Любовное фэнтези
10.11.2020 — 20.03.2021
5629 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУвлекательно и с юмором, не могла оторваться. Прочла за несколько часов. Очень понравились герои. Большое спасибо!
Спасибо
Анна, спасибо огромное!!! С удовольствием прочитала!!! Новых идей и вдохновения!!!
Шкодная! Веселая! Увлекательная! Замечательная книга! С удовольствием прочитала и приятно провела время. Вдохновения успехов и признания в вашем творчестве и большое спасибо.
Большое спасибо за книгу! Жаль,что так быстро закончилась! Будкм ждать новые книги!
Да, история просто замечательная ;) и расставаться с героями не хочется. Огромное спасибо автору! Успехов вам Анна и в творчестве и в жизни! Очень рада, что вы пишите такие замечательно - позитивные книги)))
спасибо большое за прекрасную книгу,читала бы и читала такие книги.
Спасибо за прекрасную историю)!!!! Вдохновения Вам и лёгкого пера)!!!!! Супер!!!!! Читать ВСЕМ, это здорово!!!!!
Читала эту историю с огромным удовольствием! Лёгкая, с юмором, события развиваются быстро, вобщем, всё, чтобы отдохнуть душой. Спасибо, Феечка!
Большое спасибо за прекраснейшую историю!!!
Спасибо за интересную историю! С удовольствием следила за развитием событий! Получила массу положительный эмоций!
Предполагала, что эпилог будет от Алисы и от Рагара.
Эпилог от Алисы. Мне именно это не хватает, что бы почувствовать историю завершенной.
Вдохновения и Легкого Пера!
Волшебная история♥️♥️♥️Благодарю!!!
Как всегда, весело, необычно и интересно! Спасибо!!!
"Только не молись"... ))))
Огромная благодарность за эту невероятную и классную историю!❤️❤️❤️
Спасибо! Обожаю ваши книги!))
Феечка, спасибо большое за фантастическую сказку.
А как всю почитать книгу, здесь только 7 глав
Отличная книга получилась!!!!!! Спасибо огромное))))
Спасибо! Очень приятная история! Автору вдохновения и удачи!
Спасибо за книгу! было очень весело и волнительно! вдохновения и отличного настроения!
а мама молилась не зря,ахах. боги её услышали,ахах
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена