https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1707733956_83.jpg
Дракон коварный, одна штука
Анна Гаврилова, Яся Недотрога
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#619 в Юмористическое фэнтези
#1952 в Любовное фэнтези
10.11.2020 — 20.03.2021
5629 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗамечательная сказка! спасибо!!!
Анечка, спасибо Вам огромное за ваши прекрасные книги и за прекрасное настроение!!!! Пишите больше!!! Творческих Вам сил, неиссякаемой фантазии и светлой Музы!!!
бесподобно. кайф. спасибо огромное феечка.
Обожаю ваши книги! По несколько раз перечитывала, особенно если хочется сказки и настроение на нуле! Вдохновения вам и лёгкого пера, чтоб было больше таких шедевров!
Спасибо за чудесную историю ! Новых творческих побед , вдохновения и здравия!
Спасибо за доставленное удовольствие от прочтения книги!
Как мне эпилог прочитать? Что-то я эпилог не вижу.
Это было ВОЛШЕБНО!!! Спасибо за все те эмоции,что испытываешь при прочтении этой чудесной истории! Это ощущение света,радости и лёгкости... хочется улибаться, мечтать и творить! Взяться за карандаши и краски,а может и за бумагу и ручку!!! Это бесценные чувства полета фантазии и вдохновения! Спасибо! И Вы ,в самом деле, настоящая ФЕЯ! Безграничного вдохновения и лёгкого пера!!! С любовью и уважением!!! Арисса;)
Анна, замечательная книга!
Спасибо за доставленное удовольствие!
Спасибо за историю! ???
всё хорошее имеет свойство кончаться? а чего так быстро-то?
как-то мало про реакцию на первую воплощенную драконицу.. всего мира,а не только Рагара..
ну вот ещё хочу!!!!
чудесная история, которая поднимала настроение на протяжении всего повествования! немного жаль прощаться с героями, но....теперь буду переживать за фею в новой книге!!!!
огромное спасибо!!!!!
Анечка, благодарю за приятное времяпрепровождение с вашими героями))) Рагар - мой герой с первого же появления)) очень нестандартный, естественный, живой))) Алиса вменяема, со своим вИдением мира и поли в нём, а уж Янтарчик, который, оказывается, всё для подружки старался - ну зайка драконистый! Перечитаю заново, чтобы героев в динамике посмотреть. Благодарю!!!!!))))
Спасибо большое за красивую сказку! Жалко расставаться с полюбившимися героями. Не всем попаданкам так везёт, как Алисе! И за принца замуж вышла, и дракона обрела, и даже свой любимый кофе будет выращивать и продавать. А на картофеле сколько можно заработать))) Прощаясь с героями, не прощаемся с автором. Думаю ещё встретимся и не один раз!
Спасибо за возможность посмеяться и помечтать о несбыточном!)
Вау... Эпилог шикарен)))
Анна, спасибо за чудесную историю, обалденных героев и за то, что в эпилоге упомянули всех, о ком просили читатели!
Жду новые истории...
Фею читаю)))
так полюбились герои, что прям как то неожиданно книжка закончилась))))) пошла читать ещё раз, уже от начала и до конца. спасибо феечка *)
Спасибо!
Спасибо, так жаль прощаться с героями, что просто вам надо думать над продолжением)))) просто море юмора и позитива
Спасибо за книгу!
Спасибо большое!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена