Книга. "Дракон по ошибке" читать онлайн
Эксклюзив

Дракон по ошибке

Ограничение: 16+

В тексте есть:дракон, неунывающая героиня, литмоб_бракованная_в...

Читать
Рейтинг:
286
1307 62840

Текущий рейтинг:
#1110 в Магическая академия
#1837 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 247 стр.

22.05.2025 — 12.09.2025


Аннотация к книге "Дракон по ошибке"

Желая произвести впечатление на вступительных экзаменах, я случайно превратила оборотня в... дракона! И не просто оборотня, а первого ловеласа Академии и наследного альфу клана. Того самого, что опозорил меня, на спор украв мой первый поцелуй!

Волки с драконами не ладят, и мне срочно нужно всё исправить. Но честное ведьминское, клянусь зачарованным кошачьим хвостом, я не знала, что заклинание обратной силы не имеет!

---------------------

– Что это? – он застыл, не шевелясь.

– Эм-м... судя по всему, твоя иная ипостась, – задумчиво протянул Ал, скептически разглядывая друга.

– Дракон?!

– Ну-у как тебе сказать. Это если сильно не придираться...

– Почему он голубой?! – рявкнул на меня этот горе-ящер, и я спряталась за дерево. – Чё, другого цвета не было?

– Ладно голубой, но ты ж ещё пушистый как цыплёнок, – парни переглянулись и, не выдержав, заржали. – А эта пуделячья кисточка на кончике хвоста – просто вишенка на торте!

Мать моя ведьма и священный ковен, что я натворила?!

История участвует в литмобе "Бракованная ведьма" Все книги здесь: https://litnet.com/shrt/l9om

120 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ух 😅

avatar
08.08.2025, 16:02:55

Вот и что теперь правильным драконам делать? То ли прорыв отбивать, то ли от Алая отбиваться? 😡.

avatar
04.08.2025, 19:28:17

У каждого свои недостатки 🤣. Наверное, Верховной пора брать пример со своей подопечной, та сначала делает, потом думает. 😁А Сигизмундовна 20 лет все думает. Надо брать ректора тепленьким в лапы и делать из него мужчину своей мечты.

Картинка с Ривом не открывается. (((

Прикольно, серенаду ведьмочка послушает!!!!! 🥰💞😻😻😻

avatar
01.08.2025, 20:33:00

А я вот рада за Рива, он на своем месте, просто он пока это не осознал и еще не обрадовался 🤣. Но у него стадия отрицания уже прошла. Идет стадия принятия. Кроме того, он пока не догнал еще кое-что. Кем он был бы там, в стае? Одним из принцев, одним из потенциальных альф, причем, явно он себя ставил незаслуженно на второе место. А сейчас он кто? Единственный, неповторимый, признанный вожак драконов 🥳, способный изменить ход истории. А Карина...,ну, хотела как лучше, получилось как всегда. 🤷‍♀️ Учиться ей еще и учиться. Зато розовые пони больше вокруг Алая не скачут. Надо ей срочно исправлять ситуацию с собой и Алаем, не наш он перец, совсем не наш.

Надо было конкретнее загадывать...  

Ого, вот это поворот 😳! Значит он и должен стать драконом 🐉!?

avatar
31.07.2025, 08:10:45

Я так и знала что её бабочки в животе затмят ей разум, надеюсь что Ривер выкрадет её до свадьбы :)

avatar
30.07.2025, 11:37:34

Карине хватило ума не променять такого дракона на пустышку-оборотня? Надеюсь, Алай женится не на ней.

avatar
29.07.2025, 07:21:08

И что же..... ???

avatar
28.07.2025, 13:01:58

Ох, Карина! Не натвори дел еще больше. 🤦‍♀️ но я верю, что она сделает правильный выбор, ей уже все карты выложили.

avatar
23.07.2025, 21:36:54

Фабиан заслуживает сатисфакции. За все! А за пережитый ужас в ветеринарке в первую очередь 🤣🤣🤣.

avatar
23.07.2025, 14:19:31

бедный Кусилий, сплошные коты... как тут не заработать невроз))

avatar
21.07.2025, 11:10:03

Во всем, оказывается, виновата бабушка-эстетка. 🧐.

avatar
19.07.2025, 06:17:52

По моему очевидно что Карина выберет,
её бабочки в животе сделают за неё выбор :)

avatar
18.07.2025, 17:20:34

Взгляд виноватой кобры 🤣. А что, собственно, Карина хочет попросить? 🧐 Рив летает и уже неплохо себя чувствует драконом, папа будет недоволен, да, но родными драконами не разбрасываются. Избавить Алая от хвори после того, что она о нем узнала? Он не оценит и, вообще, сам натворил , сам пусть и просит желание у богини. И это они еще не знают что творится в академии (котика жалко). Вернуть все как было до поцелуя? И

avatar
16.07.2025, 16:08:40

Проверка пройдена, дракон встал на крыло, хоть и сам от себя в шоке 😁, Карина - мать дракона 😝.  Оборотня надо пристроить куда-нибудь, чтобы идиллию не нарушал.

avatar
16.07.2025, 06:08:02

Какая романтичная свадьба, очень красиво,
когда же она поймёт что от судьбы не уйти, всё испортила

avatar
16.07.2025, 10:49:37

Визуалы шикарные😊