Желая произвести впечатление на вступительных экзаменах, я случайно превратила оборотня в... дракона! И не просто оборотня, а первого ловеласа Академии и наследного альфу клана. Того самого, что опозорил меня, на спор украв мой первый поцелуй!
Волки с драконами не ладят, и мне срочно нужно всё исправить. Но честное ведьминское, клянусь зачарованным кошачьим хвостом, я не знала, что заклинание обратной силы не имеет!
---------------------
– Что это? – он застыл, не шевелясь.
– Эм-м... судя по всему, твоя иная ипостась, – задумчиво протянул Ал, скептически разглядывая друга.
– Дракон?!
– Ну-у как тебе сказать. Это если сильно не придираться...
– Почему он голубой?! – рявкнул на меня этот горе-ящер, и я спряталась за дерево. – Чё, другого цвета не было?
– Ладно голубой, но ты ж ещё пушистый как цыплёнок, – парни переглянулись и, не выдержав, заржали. – А эта пуделячья кисточка на кончике хвоста – просто вишенка на торте!
Мать моя ведьма и священный ковен, что я натворила?!
История участвует в литмобе "Бракованная ведьма" Все книги здесь:
https://litnet.com/shrt/l9om
120 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУх 😅
Вот и что теперь правильным драконам делать? То ли прорыв отбивать, то ли от Алая отбиваться? 😡.
У каждого свои недостатки 🤣. Наверное, Верховной пора брать пример со своей подопечной, та сначала делает, потом думает. 😁А Сигизмундовна 20 лет все думает. Надо брать ректора тепленьким в лапы и делать из него мужчину своей мечты.
Картинка с Ривом не открывается. (((
Прикольно, серенаду ведьмочка послушает!!!!! 🥰💞😻😻😻
А я вот рада за Рива, он на своем месте, просто он пока это не осознал и еще не обрадовался 🤣. Но у него стадия отрицания уже прошла. Идет стадия принятия. Кроме того, он пока не догнал еще кое-что. Кем он был бы там, в стае? Одним из принцев, одним из потенциальных альф, причем, явно он себя ставил незаслуженно на второе место. А сейчас он кто? Единственный, неповторимый, признанный вожак драконов 🥳, способный изменить ход истории. А Карина...,ну, хотела как лучше, получилось как всегда. 🤷♀️ Учиться ей еще и учиться. Зато розовые пони больше вокруг Алая не скачут. Надо ей срочно исправлять ситуацию с собой и Алаем, не наш он перец, совсем не наш.
Надо было конкретнее загадывать...
Ого, вот это поворот 😳! Значит он и должен стать драконом 🐉!?
Я так и знала что её бабочки в животе затмят ей разум, надеюсь что Ривер выкрадет её до свадьбы :)
Карине хватило ума не променять такого дракона на пустышку-оборотня? Надеюсь, Алай женится не на ней.
И что же..... ???
Ох, Карина! Не натвори дел еще больше. 🤦♀️ но я верю, что она сделает правильный выбор, ей уже все карты выложили.
Фабиан заслуживает сатисфакции. За все! А за пережитый ужас в ветеринарке в первую очередь 🤣🤣🤣.
бедный Кусилий, сплошные коты... как тут не заработать невроз))
Во всем, оказывается, виновата бабушка-эстетка. 🧐.
По моему очевидно что Карина выберет,
её бабочки в животе сделают за неё выбор :)
Взгляд виноватой кобры 🤣. А что, собственно, Карина хочет попросить? 🧐 Рив летает и уже неплохо себя чувствует драконом, папа будет недоволен, да, но родными драконами не разбрасываются. Избавить Алая от хвори после того, что она о нем узнала? Он не оценит и, вообще, сам натворил , сам пусть и просит желание у богини. И это они еще не знают что творится в академии (котика жалко). Вернуть все как было до поцелуя? И
Проверка пройдена, дракон встал на крыло, хоть и сам от себя в шоке 😁, Карина - мать дракона 😝. Оборотня надо пристроить куда-нибудь, чтобы идиллию не нарушал.
Какая романтичная свадьба, очень красиво,
когда же она поймёт что от судьбы не уйти, всё испортила
Визуалы шикарные😊
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена