Книга. "Дракон по ошибке" читать онлайн
Эксклюзив

Дракон по ошибке

Ограничение: 16+

В тексте есть:дракон, неунывающая героиня, литмоб_бракованная_в...

Читать
Рейтинг:
286
1306 62841

Текущий рейтинг:
#1103 в Магическая академия
#1848 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 247 стр.

22.05.2025 — 12.09.2025


Аннотация к книге "Дракон по ошибке"

Желая произвести впечатление на вступительных экзаменах, я случайно превратила оборотня в... дракона! И не просто оборотня, а первого ловеласа Академии и наследного альфу клана. Того самого, что опозорил меня, на спор украв мой первый поцелуй!

Волки с драконами не ладят, и мне срочно нужно всё исправить. Но честное ведьминское, клянусь зачарованным кошачьим хвостом, я не знала, что заклинание обратной силы не имеет!

---------------------

– Что это? – он застыл, не шевелясь.

– Эм-м... судя по всему, твоя иная ипостась, – задумчиво протянул Ал, скептически разглядывая друга.

– Дракон?!

– Ну-у как тебе сказать. Это если сильно не придираться...

– Почему он голубой?! – рявкнул на меня этот горе-ящер, и я спряталась за дерево. – Чё, другого цвета не было?

– Ладно голубой, но ты ж ещё пушистый как цыплёнок, – парни переглянулись и, не выдержав, заржали. – А эта пуделячья кисточка на кончике хвоста – просто вишенка на торте!

Мать моя ведьма и священный ковен, что я натворила?!

История участвует в литмобе "Бракованная ведьма" Все книги здесь: https://litnet.com/shrt/l9om

120 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.06.2025, 14:14:42

Интересно, многие ли стали гуглить Усть-Котиху ?

avatar
14.06.2025, 22:37:58

Он ещё и высоты боится...нимагууу ))) вот это дракон получился!

avatar
14.06.2025, 23:33:11

Модная небритость 🤣. А мысли Карины про свое творение это просто что-то, невероятно смешно 🔥.

Драконы могли и подстраховать. 😔 Ректор как-то халатно отнёсся. У него же природных рефлексов нет, а приобретённая ипостась может быть вообще летать не умеет.

avatar
14.06.2025, 17:06:20

Спасибо‍❤️‍

avatar
13.06.2025, 22:25:57

Озадачили верховную ведьму

avatar
13.06.2025, 23:38:59

Сумашедший дом 🤣🤣🤣. Спасибо за прекрасное настроение 🌸.

avatar
14.06.2025, 09:09:04

Умора😂😂😂 ржу не могу, бедовая ведьма, очень "удачливый" оборотень-дракон и Кусилий (отдельная песня), умопомрачительный коктейль🍸🍸🍸 смеялась до слез, спасибо автору💓💓💓 👍👍👍

avatar
10.06.2025, 20:26:10

Вот это влип парень. И как теперь?

Ривер перевоплотился в дракона в кабинете ректора? Или кабинет такой огромный или дракон такой маленький? 🤣🤣🤣🤣🤣

avatar
09.06.2025, 13:14:25

Попадалово всем.

avatar
09.06.2025, 08:54:12

Ндаа, драконы теперь будут на руках ее носить. И ржать как лошади над оборотнями. Чую, скоро появится сообщение «Академия восстановлению не подлежит».

Жалко их. И Карину и дракошу. Как тут выкручиваться-то?

Вот это терпение у парня! 

Стелла сигизмундовна, бабушка? Тогда, как она могла учиться на одном потоке с ректором, которому 40 лет?

avatar
04.06.2025, 10:57:07

Кота! Кота не забудьте пьяного! Баранус 🤣🤣

avatar
29.05.2025, 18:04:51

ну все, хана парню...

Чувствую Алайтот ещё мерзавец. Чтобы там у него не было - поделом! 

avatar
31.05.2025, 14:24:58

А вот так ему и надо!