Желая произвести впечатление на вступительных экзаменах, я случайно превратила оборотня в... дракона! И не просто оборотня, а первого ловеласа Академии и наследного альфу клана. Того самого, что опозорил меня, на спор украв мой первый поцелуй!
Волки с драконами не ладят, и мне срочно нужно всё исправить. Но честное ведьминское, клянусь зачарованным кошачьим хвостом, я не знала, что заклинание обратной силы не имеет!
---------------------
– Что это? – он застыл, не шевелясь.
– Эм-м... судя по всему, твоя иная ипостась, – задумчиво протянул Ал, скептически разглядывая друга.
– Дракон?!
– Ну-у как тебе сказать. Это если сильно не придираться...
– Почему он голубой?! – рявкнул на меня этот горе-ящер, и я спряталась за дерево. – Чё, другого цвета не было?
– Ладно голубой, но ты ж ещё пушистый как цыплёнок, – парни переглянулись и, не выдержав, заржали. – А эта пуделячья кисточка на кончике хвоста – просто вишенка на торте!
Мать моя ведьма и священный ковен, что я натворила?!
История участвует в литмобе "Бракованная ведьма" Все книги здесь:
https://litnet.com/shrt/l9om
120 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересно, многие ли стали гуглить Усть-Котиху ?
Он ещё и высоты боится...нимагууу ))) вот это дракон получился!
Модная небритость 🤣. А мысли Карины про свое творение это просто что-то, невероятно смешно 🔥.
Драконы могли и подстраховать. 😔 Ректор как-то халатно отнёсся. У него же природных рефлексов нет, а приобретённая ипостась может быть вообще летать не умеет.
Спасибо❤️
Озадачили верховную ведьму
Сумашедший дом 🤣🤣🤣. Спасибо за прекрасное настроение 🌸.
Умора😂😂😂 ржу не могу, бедовая ведьма, очень "удачливый" оборотень-дракон и Кусилий (отдельная песня), умопомрачительный коктейль🍸🍸🍸 смеялась до слез, спасибо автору💓💓💓 👍👍👍
Вот это влип парень. И как теперь?
Ривер перевоплотился в дракона в кабинете ректора? Или кабинет такой огромный или дракон такой маленький? 🤣🤣🤣🤣🤣
Попадалово всем.
Ндаа, драконы теперь будут на руках ее носить. И ржать как лошади над оборотнями. Чую, скоро появится сообщение «Академия восстановлению не подлежит».
Жалко их. И Карину и дракошу. Как тут выкручиваться-то?
Вот это терпение у парня!
Стелла сигизмундовна, бабушка? Тогда, как она могла учиться на одном потоке с ректором, которому 40 лет?
Потешили.
Кота! Кота не забудьте пьяного! Баранус 🤣🤣
ну все, хана парню...
Чувствую Алайтот ещё мерзавец. Чтобы там у него не было - поделом!
А вот так ему и надо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена