Желая произвести впечатление на вступительных экзаменах, я случайно превратила оборотня в... дракона! И не просто оборотня, а первого ловеласа Академии и наследного альфу клана. Того самого, что опозорил меня, на спор украв мой первый поцелуй!
Волки с драконами не ладят, и мне срочно нужно всё исправить. Но честное ведьминское, клянусь зачарованным кошачьим хвостом, я не знала, что заклинание обратной силы не имеет!
---------------------
– Что это? – он застыл, не шевелясь.
– Эм-м... судя по всему, твоя иная ипостась, – задумчиво протянул Ал, скептически разглядывая друга.
– Дракон?!
– Ну-у как тебе сказать. Это если сильно не придираться...
– Почему он голубой?! – рявкнул на меня этот горе-ящер, и я спряталась за дерево. – Чё, другого цвета не было?
– Ладно голубой, но ты ж ещё пушистый как цыплёнок, – парни переглянулись и, не выдержав, заржали. – А эта пуделячья кисточка на кончике хвоста – просто вишенка на торте!
Мать моя ведьма и священный ковен, что я натворила?!
История участвует в литмобе "Бракованная ведьма" Все книги здесь:
https://litnet.com/shrt/l9om
120 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОт визуала в восторге!!! До чего же красивая пара! И как же мужчинам идут длинные волосы!
Очень живенько представляю реакцию Карины на этот сюр 🤣. Еще и невестой сделали до кучи, мало было всего остального.
За Куся, значит, переживаю. Как там ректор тоже интересно - бубенчики жалко. А тут ещё и свадьба намечается.
Ах, Фабиан, Фабиан!!! Предстоит тебе познать жизнь с другой стороны. Иногда это бывает полезно....
Очень увлекательно. Какие повороты настигают героев!. Жду с нетерпением продолжения.
Ректор красавчик, потерять такого мужчину 😭😁.
Хоть Алай и последний чудак, но харизму и опыт не пропьешь, даже с дымчатой водой, Риву учиться и учиться 😁.
да чтож такое теперь и кусилий пострадал,
и это только первая волна...
Девушка ушла в мире без магии. Саратов. Ммм, нас ждет встреча? Каковы условия снятия немочи?😁.
Бедный ректор, что ему предстоит пережить! А какой интересный мужчина был, красавец.....
🤣🤣🤣 великолепная пара! Ректору с одной стороны повезло, его теперь не найдут ни оборотни, ни следователи, а с другой ... 🤣.
Ждем прынцев за работой 😁. Хорошую им проверку устроил Оракул 🥳.
Классно Оракул замаскировался или замаскировалась? Он же девочка? 😁.
Ух, какая история! Вдохновение музе)
Что-то мне тревожно за Рива. 😁 с таким лекарем и врагов не надо. Вообще, я бы на месте папы Рива задумалась кто ее подослал 🤣 Белый Кусь 👍.
она опять его в кого то превратила...
А Фабиан и Стелла заслуживают того, чтобы мы узнали о них побольше. Какие красивые и яркие личности!!!
Ректор хорош, жалко если папа Рива его тяпнет за бочок 😆.
Спрос конечно с преподавателя, а если бы он насмерть разбился.
Я тут в отпуск собралась. В Саратовскую область. Могу проверить адресок 🤣.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена