Желая произвести впечатление на вступительных экзаменах, я случайно превратила оборотня в... дракона! И не просто оборотня, а первого ловеласа Академии и наследного альфу клана. Того самого, что опозорил меня, на спор украв мой первый поцелуй!
Волки с драконами не ладят, и мне срочно нужно всё исправить. Но честное ведьминское, клянусь зачарованным кошачьим хвостом, я не знала, что заклинание обратной силы не имеет!
---------------------
– Что это? – он застыл, не шевелясь.
– Эм-м... судя по всему, твоя иная ипостась, – задумчиво протянул Ал, скептически разглядывая друга.
– Дракон?!
– Ну-у как тебе сказать. Это если сильно не придираться...
– Почему он голубой?! – рявкнул на меня этот горе-ящер, и я спряталась за дерево. – Чё, другого цвета не было?
– Ладно голубой, но ты ж ещё пушистый как цыплёнок, – парни переглянулись и, не выдержав, заржали. – А эта пуделячья кисточка на кончике хвоста – просто вишенка на торте!
Мать моя ведьма и священный ковен, что я натворила?!
История участвует в литмобе "Бракованная ведьма" Все книги здесь:
https://litnet.com/shrt/l9om
120 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОбложка огонь😊 С новиночкой!
Закручивается какая-то ситуация.... жду с нетерпением следующей главы.
Если это опять он, то точно нарвался!
Вот мне кажется, что она комнатой ошиблась просто. День и правда у нее ужасный выходит.
Это Мила ее подставила или кто-то заявился по милину душу? 😆.
Нет, я все ещё категорически выступаю за ногу промеж ног этого гада. Ещё и без юбки оставил. А у нас, не минуточку, только начало книги! А что дальше будет?
Не знаю, какой там главный герой, но я заранее влюблена в Кусилия ❤️
Ох, как мне нравится! Спасибо!
С новинкой! Жду, когда она ему врежет промеж ног, врежет же, да?
Спасибо, посмешили. Представила мужа с муравьиным причиндалом!
Вай, оборотень явно такого не ожидал)
Какая красивая обложка, просто загляденье😍 Сама истрия тоже захватила с первых строк, люблю главы от лица мужчин)
Самонадеянные юнцы! Правильно он сказал - детский сад😂
Вот ведь молокососы))) Порочный поцелуй) Спасибо за новиночку!
С новиночкой! Очень классно, эмоционально🔥
Давно я так довольно не улыбалась! Спасибо огромное🔥
Жду продолжения:)
С новинкой и ветра в паруса!🔥
Мышка-фамильяр со стрекозиными крыльями... Какая прелесть!
Мышь, а ты куда смотрел??? Тут хозяйку пользуют злыдни несероглазые!!
Хорошая ведьмочка, не даст заскучать)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена