- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Дракон по соседству
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639860481_39.jpg
Эксклюзив
Дракон по соседству
Светлана Ледовская
Цикл: Драконы в городе
Ограничение: 16+
В тексте есть:оборотни, истинная пара, властный герой
Рейтинг:
2106
2106
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1562 в Городское фэнтези
#8383 в Любовное фэнтези
Полный текст
195 стр.
Публикация:
17.12.2021 — 17.06.2022
Аннотация к книге "Дракон по соседству"
Я сбежала из дома. В другом городе я искала свое счастье. Но неожиданно встретила Брока – бывшего жениха своей сестры. Он стал наглее и больше не смотрит на меня как на сестру своей девушки.
Он живет по соседству. И он... не человек.
***
Она снова появилась в моей жизни, и я осознал – она мое сокровище. А драконы не отдают свое. Больше я не упущу свою пару.
#наглый сосед и, неожиданно, Дракон!
#невинная героиня
#мир, где все оказывается не тем, чем кажется
В книге НЕТ жести
Однотомник из цикла "Драконы в городе"
Книги можно читать отдельно друг от друга. Каждая из них история одной пары из цикла "Драконы в городе".
Он живет по соседству. И он... не человек.
***
Она снова появилась в моей жизни, и я осознал – она мое сокровище. А драконы не отдают свое. Больше я не упущу свою пару.
#наглый сосед и, неожиданно, Дракон!
#невинная героиня
#мир, где все оказывается не тем, чем кажется
В книге НЕТ жести
Однотомник из цикла "Драконы в городе"
Книги можно читать отдельно друг от друга. Каждая из них история одной пары из цикла "Драконы в городе".
Другие книги автора
-
Служебный роман337671Светлана Ледовская, Евгения Мэйз 199713
303 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБедный Брок...
Дела Брока всё хуже...
Ну вот, здрасьте. Теперь Брок козел опущения
Да, момент был очень напряженный! Да и сейчас пример очень показательный. И как тут поверить что он любит. Если и брат и отецттакие сволочи
Молния! Может Брок с друзьями и сфинксом пожаловали. Навалять этой шайке-лейке... И папаше заодно.
Хорошо, что поводок лопнул.
Это мать Брока?
Да что ж такое???? Почему она не верит своему дракончику???? Обвиняет во всех смертных грехах???? Читаю с самого начала, может, что то пропустила?
Если судить по сводному дракону, некоторые нелюди настоящие твари....
Попала в ловушку. Кто же там? Отец Брока?
Ну как же она могла подумать, что Брок мог ее похитить ...Вот это она ему реально не доверяет. Для Брока это прям как удар будет.
Бедный Брок. Не везёт ему. Сокровище украли прямо из его дома...
Это ещё кто?????? ᕕ(ಥʖ̯ಥ)ᕗ
Ооо
Украли... Это кто же? Папаша нарисовался?
Спасибо
Спасибо❤️
Наконец то хоть в чем то договорились)
Всем драконам пора вить гнезда!
Когда же продочка?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена