- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Дракон по соседству
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639860481_39.jpg
Эксклюзив
Дракон по соседству
Светлана Ледовская
Цикл: Драконы в городе
Ограничение: 16+
В тексте есть:оборотни, истинная пара, властный герой
Рейтинг:
2106
2106
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1538 в Городское фэнтези
#8278 в Любовное фэнтези
Полный текст
195 стр.
Публикация:
17.12.2021 — 17.06.2022
Аннотация к книге "Дракон по соседству"
Я сбежала из дома. В другом городе я искала свое счастье. Но неожиданно встретила Брока – бывшего жениха своей сестры. Он стал наглее и больше не смотрит на меня как на сестру своей девушки.
Он живет по соседству. И он... не человек.
***
Она снова появилась в моей жизни, и я осознал – она мое сокровище. А драконы не отдают свое. Больше я не упущу свою пару.
#наглый сосед и, неожиданно, Дракон!
#невинная героиня
#мир, где все оказывается не тем, чем кажется
В книге НЕТ жести
Однотомник из цикла "Драконы в городе"
Книги можно читать отдельно друг от друга. Каждая из них история одной пары из цикла "Драконы в городе".
Он живет по соседству. И он... не человек.
***
Она снова появилась в моей жизни, и я осознал – она мое сокровище. А драконы не отдают свое. Больше я не упущу свою пару.
#наглый сосед и, неожиданно, Дракон!
#невинная героиня
#мир, где все оказывается не тем, чем кажется
В книге НЕТ жести
Однотомник из цикла "Драконы в городе"
Книги можно читать отдельно друг от друга. Каждая из них история одной пары из цикла "Драконы в городе".
Другие книги автора
-
Служебный роман337671Светлана Ледовская, Евгения Мэйз 199702
303 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение.
Интересно, это Ронни вернулся ?)
В её доме кто-то чужой, а они спокойно ушли и не удосужились проверить. Неестественное поведение. Брок же мог подняться на второй этаж и посмотреть.
Надеюсь, Брока и Терезу связывает не только магическая клятва их родителей, а действительно парность, которую Брок и чувствовал по запаху. Да и Тереза была к нему весьма неравнодушна. Просто могла сработать формулировка, что старшая дочь (а это именно она) должна стать парой наследнику (а это, судя по всему, именно Брок, по крайней мере, на момент клятвы), и все, их посчитали... Брок об этом знает давно, а вот Терезу в известность почему-то не ставили. Интересно, почему...
Кстати, а белка - просто белка? А то там девочки из клининговой компании явно были оборотнями-белками. Возможно, это часовой у дома и в дом оно забралось, что проверить открытые окна, а не кота дразнить? Брок прав, что вторженец может считать, что действует во благо, только Терезы такое благо не устроит. Хорошо, что Брок о странных историях с окнами теперь знает. Похоже, ночевать Терезе в этот раз в постели Брока. Выдержки ему :)))
Надеюсь. наследник - это Брок. Потому, что Тереза точно помнила, что у шерифа два сына, а не три . ( Упоминается в главе , где Брок благодарит ее за то. что она приютила Рони).
Что-то странная история с оконной защелкой. Такое впечатление, что у нее в доме кто-то шарит. Учитывая предыдущую переделку, может, Броку предупредить Рони и переночевать у Терезы? А то ее незнание мира нелюдей, кроме показываемой ей картинки, пугает невозможностью по незнанию избегать опасностей.
Прятали, прятали, а дракон все равно нашел. Хорошо что в другом городе. В том ведь остался папаша-дракон. Мне он не нравится. И вроде еще есть один брат у Брока?
Завораживающая история.
Спасибо за продолжение)
Ну, может договорятся....
Хорошо, что Тами и Вери появились в этой книге. А Брок все косячит....
Снова перечитываю Сводного дракона. И, мне кажется, Брок совсем не так прост...
Очень приятно встретить старых знакомых! Спасибо!
Жду продолжения) Очень интересно! И мне очень нравятся Тами и Вери, рада что они появились и здесь.
Выходит, Тереза интересует Брока не сама по себе, как девушка, а только как сильная ведьма? Обидно. Сначала Брок ухлёстывал за Фрейей, думая, что она старшая сестра и поэтому более сильная ведьма. Потом узнал, что старшая -- Терри, и переключился на неё. Прагматик, чо.
Вот засада.... Но ведь Рони - младший брат?
Как тепло.
Ну пока все неплохо....
Ну вот и прояснили между собой,драконов на всех хватит,нечего из-за них подругам ссориться.Спасибо!
Марьяна ревнует дракона к ведьме,Рони ей понравился,вот и хочется крови соперницы.Спасибо!
Вот драконья морда.... Вместо того, чтобы ухаживать и добиваться ее будет эту самую морду корчить....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена