- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Дракон по соседству
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639860481_39.jpg
Эксклюзив
Дракон по соседству
Светлана Ледовская
Цикл: Драконы в городе
Ограничение: 16+
В тексте есть:оборотни, истинная пара, властный герой
Рейтинг:
2106
2106
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1598 в Городское фэнтези
#8551 в Любовное фэнтези
Полный текст
195 стр.
Публикация:
17.12.2021 — 17.06.2022
Аннотация к книге "Дракон по соседству"
Я сбежала из дома. В другом городе я искала свое счастье. Но неожиданно встретила Брока – бывшего жениха своей сестры. Он стал наглее и больше не смотрит на меня как на сестру своей девушки.
Он живет по соседству. И он... не человек.
***
Она снова появилась в моей жизни, и я осознал – она мое сокровище. А драконы не отдают свое. Больше я не упущу свою пару.
#наглый сосед и, неожиданно, Дракон!
#невинная героиня
#мир, где все оказывается не тем, чем кажется
В книге НЕТ жести
Однотомник из цикла "Драконы в городе"
Книги можно читать отдельно друг от друга. Каждая из них история одной пары из цикла "Драконы в городе".
Он живет по соседству. И он... не человек.
***
Она снова появилась в моей жизни, и я осознал – она мое сокровище. А драконы не отдают свое. Больше я не упущу свою пару.
#наглый сосед и, неожиданно, Дракон!
#невинная героиня
#мир, где все оказывается не тем, чем кажется
В книге НЕТ жести
Однотомник из цикла "Драконы в городе"
Книги можно читать отдельно друг от друга. Каждая из них история одной пары из цикла "Драконы в городе".
Другие книги автора
-
Служебный роман337671Светлана Ледовская, Евгения Мэйз 199743
303 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак что же с бабушкой произошло? И почему не всегда эмоции влияют на погоду?
Спасибо за продолжение))
Брок открывается с другой стороны, интересно)
Спасибо! Брок за это время изменился))
Светлана, а книга на этом сайте будет закончена?
Спасибо! Очень интересно!)))
Спасибо! Рони нравится всем)))
Вот бестолковый дракон... Уже ведь напугал и обидел Тери своим темпераментом...
Спасибо за проду :) Ждём ещё)
Все таки Рони остаётся моим любимчиком))))
Спасибо
Очень светлая книга.
Спасибо! )
Сейчас, даже не вспомню, как нашла Вашу книгу: реклама ли, рекомендация, иная случайность?
Случайностей не бывает.)
Но книга покорила с первых строк. А дальше... Как путешествие в неизведанное, но такое долгожданное.) И простота, и лёгкость, и ..солнечность.))) С первых глав, слежу за развитием истории, будто сама - невольная участница действа. Такая искренность. Такие настоящие, живые герои книги (характер каждого, эмоции и чувства). И так трогательны их отношения. А описание этих прогулок по лесу, природных сил и стихий. - Будто сама брожу по тропам леса живого.
За эту прекрасную сказку и светлое волшебство, за возможность прикоснуться к чуду и почувствовать искру живую, Дорогой Автор, сердечно Вас благодарю!
Со всем присущим терпением, жду каждую главу.
P.S.: Также, хочу поблагодарить Вас за героев не лишённых разума и сердца (это, к сожалению, всё большая редкость в произведениях авторов, особенно, относительно героинь).
Всего Вам самого доброго!)
Броку лучше объяснить Терезе, почему они с братом уехали из ее города (точнее, вообще про историю с братом). Это снимет ее вопросы и улучшит взаимопонимание. Он же, похоже, собирается не упустить второй шанс и все исправить. И почему-то кажется, что с отцом у него разногласия и из-за Рони, и из-за Терри
в Сводном драконе у Рони вроде была какая-то ведьмочка? И шрамы тоже он получил ещё в предыдущей книге? Надеюсь Тереза всё-таки любит Брока?
Ох соседи, до всего им есть дело! (*´∨`*)
Ох, надеюсь жители сейчас не будут пытаться с младшим братом ее свести - это как-то очень странно и неловко будет. Да и если для старшего она истинная - это вроде не пустой звук должен быть
Спасибо!)
Брок приревновал и теперь рычит? Драконы такие драконы....
жалко немогу производить оплату ч/з money(((
Спасибо!))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена