Книга. "Дракон по соседству" читать онлайн
Эксклюзив

Дракон по соседству

Цикл: Драконы в городе

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, властный герой

Читать
Рейтинг:
2106
5438 242644

Текущий рейтинг:
#1598 в Городское фэнтези
#8551 в Любовное фэнтези


Полный текст 195 стр.

17.12.2021 — 17.06.2022


Аннотация к книге "Дракон по соседству"

Я сбежала из дома. В другом городе я искала свое счастье. Но неожиданно встретила Брока – бывшего жениха своей сестры. Он стал наглее и больше не смотрит на меня как на сестру своей девушки.
Он живет по соседству. И он... не человек.
***
Она снова появилась в моей жизни, и я осознал – она мое сокровище. А драконы не отдают свое. Больше я не упущу свою пару.
#наглый сосед и, неожиданно, Дракон!
#невинная героиня
#мир, где все оказывается не тем, чем кажется

В книге НЕТ жести
Однотомник из цикла "Драконы в городе"
Книги можно читать отдельно друг от друга. Каждая из них история одной пары из цикла "Драконы в городе".

303 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.03.2022, 08:39:41

Так что же с бабушкой произошло? И почему не всегда эмоции влияют на погоду?

avatar
16.03.2022, 07:50:50

Спасибо за продолжение))
Брок открывается с другой стороны, интересно)

avatar
16.03.2022, 06:50:05

Спасибо! Брок за это время изменился))

avatar
15.03.2022, 15:37:17

Светлана, а книга на этом сайте будет закончена?

avatar
10.03.2022, 06:36:42

Спасибо! Очень интересно!)))

avatar
07.03.2022, 19:02:31

Спасибо! Рони нравится всем)))

avatar
07.03.2022, 17:03:38

Вот бестолковый дракон... Уже ведь напугал и обидел Тери своим темпераментом...

avatar
07.03.2022, 12:14:52

Спасибо за проду :) Ждём ещё)
Все таки Рони остаётся моим любимчиком))))

avatar
06.03.2022, 11:17:38

Спасибо

avatar
06.03.2022, 09:01:48

Очень светлая книга.

avatar
01.03.2022, 15:49:51

Сейчас, даже не вспомню, как нашла Вашу книгу: реклама ли, рекомендация, иная случайность?
Случайностей не бывает.)
Но книга покорила с первых строк. А дальше... Как путешествие в неизведанное, но такое долгожданное.) И простота, и лёгкость, и ..солнечность.))) С первых глав, слежу за развитием истории, будто сама - невольная участница действа. Такая искренность. Такие настоящие, живые герои книги (характер каждого, эмоции и чувства). И так трогательны их отношения. А описание этих прогулок по лесу, природных сил и стихий. - Будто сама брожу по тропам леса живого.
За эту прекрасную сказку и светлое волшебство, за возможность прикоснуться к чуду и почувствовать искру живую, Дорогой Автор, сердечно Вас благодарю!
Со всем присущим терпением, жду каждую главу.
P.S.: Также, хочу поблагодарить Вас за героев не лишённых разума и сердца (это, к сожалению, всё большая редкость в произведениях авторов, особенно, относительно героинь).
Всего Вам самого доброго!)

Броку лучше объяснить Терезе, почему они с братом уехали из ее города (точнее, вообще про историю с братом). Это снимет ее вопросы и улучшит взаимопонимание. Он же, похоже, собирается не упустить второй шанс и все исправить. И почему-то кажется, что с отцом у него разногласия и из-за Рони, и из-за Терри

avatar
27.02.2022, 12:10:04

в Сводном драконе у Рони вроде была какая-то ведьмочка? И шрамы тоже он получил ещё в предыдущей книге? Надеюсь Тереза всё-таки любит Брока?

Ох соседи, до всего им есть дело! (*´∨`*)

avatar
27.02.2022, 09:12:40

Ох, надеюсь жители сейчас не будут пытаться с младшим братом ее свести - это как-то очень странно и неловко будет. Да и если для старшего она истинная - это вроде не пустой звук должен быть

avatar
26.02.2022, 08:49:12

Спасибо!)

avatar
25.02.2022, 12:54:19

Брок приревновал и теперь рычит? Драконы такие драконы....

avatar
24.02.2022, 19:16:57

жалко немогу производить оплату ч/з money(((

avatar
24.02.2022, 20:27:41

Спасибо!))