- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Дракон по соседству
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639860481_39.jpg
Эксклюзив
Дракон по соседству
Светлана Ледовская
Цикл: Драконы в городе
Ограничение: 16+
В тексте есть:оборотни, истинная пара, властный герой
Рейтинг:
2106
2106
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1571 в Городское фэнтези
#8435 в Любовное фэнтези
Полный текст
195 стр.
Публикация:
17.12.2021 — 17.06.2022
Аннотация к книге "Дракон по соседству"
Я сбежала из дома. В другом городе я искала свое счастье. Но неожиданно встретила Брока – бывшего жениха своей сестры. Он стал наглее и больше не смотрит на меня как на сестру своей девушки.
Он живет по соседству. И он... не человек.
***
Она снова появилась в моей жизни, и я осознал – она мое сокровище. А драконы не отдают свое. Больше я не упущу свою пару.
#наглый сосед и, неожиданно, Дракон!
#невинная героиня
#мир, где все оказывается не тем, чем кажется
В книге НЕТ жести
Однотомник из цикла "Драконы в городе"
Книги можно читать отдельно друг от друга. Каждая из них история одной пары из цикла "Драконы в городе".
Он живет по соседству. И он... не человек.
***
Она снова появилась в моей жизни, и я осознал – она мое сокровище. А драконы не отдают свое. Больше я не упущу свою пару.
#наглый сосед и, неожиданно, Дракон!
#невинная героиня
#мир, где все оказывается не тем, чем кажется
В книге НЕТ жести
Однотомник из цикла "Драконы в городе"
Книги можно читать отдельно друг от друга. Каждая из них история одной пары из цикла "Драконы в городе".
Другие книги автора
-
Служебный роман337671Светлана Ледовская, Евгения Мэйз 199743
303 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение))
спасибо
Ну блииин! Да когда же день "Х"? Пора бы уже.
Что-то мне кажется, что это братец того самого полицейского, который ухаживал за сестрой Ким
спасибо
Спасибо
Потеряшка оборотень? Или дракон?
Ждём неприятностей? Столкновение с нарушителем спокойствия леса? Даже нет никаких мыслей кто. Только чужие или молодняк, про который говорил Летс
спасибо
Я так понимаю прошел год, пока нашли нашу ведьмочку?
Ее истинный (если я правильно понимаю поведение Брока) решил переехать в этот же город? Да только те же приемчики ему уже не помогут. Предъявлять права прежде, чем их заслужил, было опрометчиво.
Спасибо
Начала читать и остановилась, когда закончился текст! Написано отличным языком! Читала с удовольствием! Сюжет замечательный! Вдохновения и здоровья ДОРОГОМУ АВТОРУ!
Спасибо! Всё думаю: почему в родном городе не захотели сделать сестёр счастливыми?
Ну вот, и сад с огородом в ее распоряжении. Она умеет огородничать? Теперь у нее самостоятельная жизнь
Спасибо
Спасибо
Бабушка все предусмотрела. Что то дракон запаздывает!! Я так поняла городу дракон нужен, поэтому его никто выгонять не будет, если что. Так что отбиваться самой придется, если захочет конечно.
спасибо
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена