- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Дракон по соседству
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639860481_39.jpg
Эксклюзив
Дракон по соседству
Светлана Ледовская
Цикл: Драконы в городе
Ограничение: 16+
В тексте есть:оборотни, истинная пара, властный герой
Рейтинг:
2106
2106
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1580 в Городское фэнтези
#8473 в Любовное фэнтези
Полный текст
195 стр.
Публикация:
17.12.2021 — 17.06.2022
Аннотация к книге "Дракон по соседству"
Я сбежала из дома. В другом городе я искала свое счастье. Но неожиданно встретила Брока – бывшего жениха своей сестры. Он стал наглее и больше не смотрит на меня как на сестру своей девушки.
Он живет по соседству. И он... не человек.
***
Она снова появилась в моей жизни, и я осознал – она мое сокровище. А драконы не отдают свое. Больше я не упущу свою пару.
#наглый сосед и, неожиданно, Дракон!
#невинная героиня
#мир, где все оказывается не тем, чем кажется
В книге НЕТ жести
Однотомник из цикла "Драконы в городе"
Книги можно читать отдельно друг от друга. Каждая из них история одной пары из цикла "Драконы в городе".
Он живет по соседству. И он... не человек.
***
Она снова появилась в моей жизни, и я осознал – она мое сокровище. А драконы не отдают свое. Больше я не упущу свою пару.
#наглый сосед и, неожиданно, Дракон!
#невинная героиня
#мир, где все оказывается не тем, чем кажется
В книге НЕТ жести
Однотомник из цикла "Драконы в городе"
Книги можно читать отдельно друг от друга. Каждая из них история одной пары из цикла "Драконы в городе".
Другие книги автора
-
Служебный роман337671Светлана Ледовская, Евгения Мэйз 199743
303 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!)
Спасибо)
Очень интересно читать,заинтриговали.Спасибо за книгу.Побольше вам вдохновения, и хорошего настроения.
спасибо
Спасибо за продолжение))
Ах а что же дальше?
спасибо
Спасибо!
Спасибо
И так что же будет дальше? Что будет делать молодая ведьма ? А где новый парень для юной красотки?А в целом мне понравилось и да жду продолжения
Светлана, хотела поблагодарить Вас за столь замечательную книгу, интересный и интригующий сюжет.)
Со всем, присущим мне терпением, жду продолжение этой истории.
Не понимаю, как можно читателям высказывать недовольство чем-то. Муза, никогда, не творит по заказу или, тем более, сию минутному капризу читателя.
Мнения, всегда, будут разными. Настолько же, насколько различны люди.
Пусть это Вас не смущает и не сбивает с Пути.
Желаю Вам скорейшего выздоровления, добра, новых, светлых и интересных знакомств, встреч, впечатлений, событий - всего того, что поддержит Вас, Вашу Музу, Ваше Творчество.
Ещё раз, благодарю сердечно.)
спасибо
Спасибо
Спасибо
Спасибо!
Продолжение следует.....а где дальше почитать
Спасибо!
Как же угробили столь ценную бабушку?
Да, сначала отдохнуть, а потом поговорить
спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена