- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Дракон под прикрытием
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1705829200_76.jpeg
Дракон под прикрытием
Джейд Дэвлин, Ирина Смирнова
Ограничение: 16+
В тексте есть:дракон, неунывающая героиня, истинная пара.
Рейтинг:
961
961
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3461 в Попаданцы в другие миры
#2017 в Юмористическое фэнтези
Полный текст
160 стр.
Публикация:
21.01.2024 — 22.03.2024
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези117806Джейд Дэвлин, Мстислава Чёрная 1144187
561 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение) Вот да фиг магистру а не сердце, сами м пригодится, как и все остальное. Уж не знаю правда это или нет, про то что про него говорят, или бабушкины сказки. Вот заодно оба и проверят. Да легко и просто Матвея украсть не получилось, но думаю Женя все равно будет пытаться. Хотя кто знает сколько это времени займет.
Спасибо за продолжение! Интересный эксперимент затеяли, удачи Матвею в освобождении.
Всем был нужен дракон, но что-то пошло не по плану =)))))))
Прошлый дракон был злой! И голодный!
Мда... Инструкций на все случаи нет. Все методом тыка. Поэтому лучше Матвея уволочь в укромное местечко и потом разбираться. А то проснется эта консервная гвардия и вся операция будет насмарку. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Хи, хи! Сейчас как накормит Матвея, как превратится он в дракона! Эх! Жалко, на неё подействовало.
Спасибо за проду.
Разведка нашей Женечки прошла вполне успешно! Деревенские сплетни не подвели. Купился таки этот племянник магистра на большие титьки! Осталось найти Матвея и придумать, как его освободить! Не доезжая до магистра.
Спасибо за проду.
Ну, если такие первые признаки, то какие же будут вторые?)) Операция "Взять на грудь" прошла на ура! Жаль, что под рукой не оказалось слабительного со снотворным. Очень бы кстати было. И где на Матвей? Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Спасибо за продолжение) Да повезло Евгении что достались такие формы. И еще наверное тем, что племянник магистра оказался таким бабником, которому формы важнее всего остального. Поэтому так легко обвела во круг пальца и влилась в стан врага. Если Матвей с ними, надо пробовать убежать раньше,чем доедут. А то вдруг Магистр в противовес окажется очень умным.
После такой бойкой аннотации выход только один - в библиотеку и читать )))
Ржу! Первые признаки идеальной девы! Про третий размер груди забыли, эт тоже в первейших признаках! х))))))))))
Спасибо за прелесть до чего вкуснющую, ухохатывательную и интригующую продочку! )))
Спасибо огромное за продолжение!!!
Всё таки хорошо, когда к сообразительности прилагается ещё и третий размер :)))
Спасибо за продолжение! Что могу сказать, хорошо когда третий размер))), сразу про себя подумала, кого бы я спасла со своим первым))) . Пока все по плану!
Ну кто ж отпустит недалекую кубышку с сиськами?!))))))
Волки сжирают торопыг? Или красных шапочек?)))
Получается, в перспективе, Матвей сможет оборачиваться в дракона? Но до тех пор, он очень уязвим. То есть, численное превосходство с сетями и вот тебе плен, кандалы и ломающие волю меры от магистра. ((
Спасибо за интереснейшую и ооочень захватывающе-интригующую продочку! )))
Спасибо за продолжение) Ну если не обманет трактирщик есть возможность по пути догнать, и это бы самое лучшее было. Мне вот интересно, а сковородку как оружие она взяла? Думаю неплохо бы пригодилась отбиваться то. Сейчас вот так догоняя, и мир узнает, да и вообще приспособится и не будет отличатся от местных совсем.
Какой-то дракон попался…..нескоропортящийся))))
Ну, что... План "Грудью на амбразуру" в действии. Еще и сковородка имеется для подкрепления. Наша женщина - это страшная сила для врагов, как тайфун.Вот только и без спасения от жестянок у Матвея перспективка не ахти. Может все-таки варианты какие-то еще есть. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Да, да.! И жадная, и требовательная, и боевая! Догонит, разгонит, отберёт!
Спасибо за проду.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена