- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Дракон под прикрытием
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1705829200_76.jpeg
Дракон под прикрытием
Джейд Дэвлин, Ирина Смирнова
Ограничение: 16+
В тексте есть:дракон, неунывающая героиня, истинная пара.
Рейтинг:
961
961
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3469 в Попаданцы в другие миры
#2001 в Юмористическое фэнтези
Полный текст
160 стр.
Публикация:
21.01.2024 — 22.03.2024
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези117806Джейд Дэвлин, Мстислава Чёрная 1144195
-
Юмористическое фэнтези480346Джейд Дэвлин, Carbon 124669
562 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа, да.! И жадная, и требовательная, и боевая! Догонит, разгонит, отберёт!
Спасибо за проду.
Скажите пожалуйста, будет возможность скачать "Дракона"? Может, на каком другом ресурсе?..
Спасибо за продолжение! Это что же за тропка такая, где сковородка, надо под рукой держать, что то волнительно.
Матвея срочно нужно спасать, пока дрессурой эти фанатики не занялись!
Спасибо за книгу!
Ух и боевая она! Матвею определенно повезло что именно она с ним сюда попала. Глядишь, вместе и выпутаются. Хотя пока все сама да сама...
Спасибо за прелесть до чего вкуснюще интригующую и захватывающую продочку! )))
Хи, хи, хи! А самой куснуть сердца? Хоть кусочек, манюсенький? На пробу? А вдруг...? Так и понесёт на откуп некусаное?
Спасибо за проду.
Удачной подписки, девочки!
С подпиской!
Спасибо за продолжение) Значит Матвей суть, она глас дракона, ясненько. что дает прекрасное право мужиками здесь помыкать. Можно с помощью пленника и этих организовать прекрасную экспедицию к магистру. Ну а дальше, вот когда хотя бы рядом окажется можно и дальше подумать что делать. И вообще зачем сердце магистру везти, ешь Женя сама, всемогущество тебе думаю еще пригодится
Суть дракона – это хорошо, но только что ж он пламенем-то тогда не пышет? (( Сила нечеловеческая появилась, а как же огонь?.. Поджарил бы эти консервы, и дело с концом. А теперь барышне надо придумывать, как его спасать… Спасибо большое за продолжение!! И поздравляю с подпиской!! Хороших продаж!!
Что-то совсем не нравится то,что этот язык недобитый рассказал. Спасать Матвея надо срочно. Понять бы еще что с этим отдракониванием. Будет как оборотенень туда-сюда перекидываться по желанию и необходимости или раз.. и все. И такая перспективка пугает, как и его дрессировка орденом. Поэтому сначала спасать, а потом разбираться. Только вряд ли его обменяют на сердце. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
С подпиской, удачных продаж и благодарных читателей
Удачной подписки и благодарных читателей для этой замечательной истории!
Спасибо за продолжение! Юнец нагреб по самое не могу, ждал победы и величия, а вон что получилось. Не нужно злить наших женщин, женщина в гневе страшна, бойся магистр.
Поздравляю с подпискойй! Хороших продаж! Лёгкого пера и вдохновения!
Бедный парень =)))))
Честно говоря пока не особо понятно, что к чему. Подожду с подпиской. Посмотрю на комментарии.
Язык пойман, осталось только допросить!
Лишь бы угроза сыграла. Но не убивать же беднягу. А так-то сильно много он лишнего знает теперь.
Интересно,что конкретно с этим бедолагой такая мотивация сделает? Все по плану или будут сюрпризы?
Я бы не надеялась, что он молчать будет...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена