Книга. "Дракон под прикрытием" читать онлайн

Дракон под прикрытием

Ограничение: 16+

В тексте есть:дракон, неунывающая героиня, истинная пара.

Читать
Рейтинг:
961
1874 71405

Текущий рейтинг:
#3469 в Попаданцы в другие миры
#2001 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 160 стр.

21.01.2024 — 22.03.2024

Скачать: epub mobi fb2 (47 загрузок)


Аннотация к книге "Дракон под прикрытием"

Дачники-пенсионеры — особая раса выживальщиков. Они выберутся из любой задницы. Даже если вас съел дракон, выходов как минимум два. А если это вы съели дракона?

562 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.01.2024, 12:11:43

Да, да.! И жадная, и требовательная, и боевая! Догонит, разгонит, отберёт!
Спасибо за проду.

avatar
30.01.2024, 11:00:53

Скажите пожалуйста, будет возможность скачать "Дракона"? Может, на каком другом ресурсе?..

avatar
30.01.2024, 08:29:49

Спасибо за продолжение! Это что же за тропка такая, где сковородка, надо под рукой держать, что то волнительно.

avatar
30.01.2024, 00:43:42

Матвея срочно нужно спасать, пока дрессурой эти фанатики не занялись!
Спасибо за книгу!

avatar
29.01.2024, 16:25:06

Ух и боевая она! Матвею определенно повезло что именно она с ним сюда попала. Глядишь, вместе и выпутаются. Хотя пока все сама да сама...
Спасибо за прелесть до чего вкуснюще интригующую и захватывающую продочку! )))

avatar
29.01.2024, 17:55:46

Хи, хи, хи! А самой куснуть сердца? Хоть кусочек, манюсенький? На пробу? А вдруг...? Так и понесёт на откуп некусаное?
Спасибо за проду.
Удачной подписки, девочки!

avatar
29.01.2024, 17:37:30

С подпиской!

avatar
29.01.2024, 15:56:50

Спасибо за продолжение) Значит Матвей суть, она глас дракона, ясненько. что дает прекрасное право мужиками здесь помыкать. Можно с помощью пленника и этих организовать прекрасную экспедицию к магистру. Ну а дальше, вот когда хотя бы рядом окажется можно и дальше подумать что делать. И вообще зачем сердце магистру везти, ешь Женя сама, всемогущество тебе думаю еще пригодится

avatar
29.01.2024, 16:30:48

Суть дракона – это хорошо, но только что ж он пламенем-то тогда не пышет? (( Сила нечеловеческая появилась, а как же огонь?.. Поджарил бы эти консервы, и дело с концом. А теперь барышне надо придумывать, как его спасать… Спасибо большое за продолжение!! И поздравляю с подпиской!! Хороших продаж!!

avatar
29.01.2024, 12:05:11

Что-то совсем не нравится то,что этот язык недобитый рассказал. Спасать Матвея надо срочно. Понять бы еще что с этим отдракониванием. Будет как оборотенень туда-сюда перекидываться по желанию и необходимости или раз.. и все. И такая перспективка пугает, как и его дрессировка орденом. Поэтому сначала спасать, а потом разбираться. Только вряд ли его обменяют на сердце. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

С подпиской, удачных продаж и благодарных читателей

avatar
29.01.2024, 11:59:22

Удачной подписки и благодарных читателей для этой замечательной истории!

avatar
29.01.2024, 08:19:05

Спасибо за продолжение! Юнец нагреб по самое не могу, ждал победы и величия, а вон что получилось. Не нужно злить наших женщин, женщина в гневе страшна, бойся магистр.

avatar
29.01.2024, 11:11:14

Поздравляю с подпискойй! Хороших продаж! Лёгкого пера и вдохновения! 

avatar
29.01.2024, 09:32:26

Бедный парень =)))))

avatar
29.01.2024, 11:13:27

Честно говоря пока не особо понятно, что к чему. Подожду с подпиской. Посмотрю на комментарии.

avatar
29.01.2024, 01:00:21

Язык пойман, осталось только допросить!

avatar
29.01.2024, 06:24:19

Лишь бы угроза сыграла. Но не убивать же беднягу. А так-то сильно много он лишнего знает теперь.

Интересно,что конкретно с этим бедолагой такая мотивация сделает? Все по плану или будут сюрпризы?

avatar
29.01.2024, 07:39:04

Я бы не надеялась, что он молчать будет...