- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Дракон под прикрытием
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1705829200_76.jpeg
Дракон под прикрытием
Джейд Дэвлин, Ирина Смирнова
Ограничение: 16+
В тексте есть:дракон, неунывающая героиня, истинная пара.
Рейтинг:
961
961
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3461 в Попаданцы в другие миры
#2017 в Юмористическое фэнтези
Полный текст
160 стр.
Публикация:
21.01.2024 — 22.03.2024
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези117806Джейд Дэвлин, Мстислава Чёрная 1144186
561 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое
Судя по всему рыцари на конях знают всё досконально и про дракона, и про остальных.
Спасибо.
Спасибо огромное за продолжение!!!
Магистр хочет сам стать драконом? Или ещё что? Неужели хотять сьесть Матвея???
Надо спасать соседа!
Не ешьте кого или чего? Про что парнишка говорит? Про суть дракона или его сердце?
Матвея надо выручать, вот только как?!
Спасибо за увлекательнейшую и ооочень захватывающе-интригующую продочку! )))
Спасибо за продолжение) Ну после таких слов точно идти спасать Матвея придётся. Только вот что она сможет сделать одна против столько вооружённых мужчин. Ведь думаю там где магистр их наверняка ещё больше. Надеюсь что хоть какой-то план спасения получится придумать.
Вот оно как.... Выходит у каждого своя роль. Суть дракона и сердце дракона. Еще бы понять куда Матвея уволокли, и как его спасти. И что вопит этот консервный? Кого там магистр есть собирается? Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Спасибо за продолжение! Плененный похоже самый молодой, раз без него ушли. Это что за магистр и что он там ел, видать сердца поедает?
Кого там магистр не должен есть или это магистра не надо кушать. Так если попал какой магистр к дракону уже его схомячили. С помощью сковороды хорошо воевать, а с драконьей головой допросы языков вести. А то такую замануху бросили на счёт души и сердца дракона, а сами сбежали, да ещё и Матвея прихватили.
Спасибо. Надеюсь, пленный расскажет о их планах
У меня создалось впечатление, что и сама Евгения демонстрирует недюжинную физическую силу))))
И как же эти лыцари, не досчитавшись одного "колегу", не пошли его искать? И что-то странное происходит. Эти напавшие пришли не деревню грабить, а именно за драконом?
Спасибо за проду.
Твоюждивизию! Магистр решил сожрать суть дракона как органы врага, чтоб его силу приобрести?!
Нуваще! Ни овцы, ни помощи от этого обормота. На сковороду только и надежда=)
Спасибо. Она сковородой отбивается
Вот не валяется в деревне ничего просто так.
Спасибо.
Обожаю ваш тандем. Читаю и улыбаюсь всё время. Спасибо!
Спасибо за продолжение) Ну да всё поняли чем она там отбивается, сковородкой. И да неплохое орудие, которое эти рыцари испытают на себе, а Матвей добавит, если конечно успеет, потому как думаю Женя сама справится. А они хозяйственные, сразу вон сколькими полезными вещами разжились.
Пенсия в деревне как раз на "драконину " только и хватает. В своем хозяйстве все пригодится и овечки и курочки и побитые мужики в " консервах" .
Надеюсь, то что они в железных доспехах не спасет их от ее праведного негодования? Или вся силушка только ему досталась? Но у нее ж сковородка, это хорошее боевое орудие, особенно если по кумполу зарядить. ;)
Спасибо за ооочень сильно захватывающую, переживательную и интригующую продочку! )))
Женщина со сковородкой - страшная сила. Почише любого дракона. В чем сейчас эти рыцари и убедятся.) Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена