Книга. "Дракон под прикрытием" читать онлайн

Дракон под прикрытием

Ограничение: 16+

В тексте есть:дракон, неунывающая героиня, истинная пара.

Читать
Рейтинг:
961
1873 71391

Текущий рейтинг:
#3461 в Попаданцы в другие миры
#2017 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 160 стр.

21.01.2024 — 22.03.2024

Скачать: epub mobi fb2 (47 загрузок)


Аннотация к книге "Дракон под прикрытием"

Дачники-пенсионеры — особая раса выживальщиков. Они выберутся из любой задницы. Даже если вас съел дракон, выходов как минимум два. А если это вы съели дракона?

561 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.01.2024, 20:42:20

Спасибо большое

avatar
28.01.2024, 18:42:40

Судя по всему рыцари на конях знают всё досконально и про дракона, и про остальных.
Спасибо.

avatar
28.01.2024, 19:31:41

Спасибо огромное за продолжение!!!
Магистр хочет сам стать драконом? Или ещё что? Неужели хотять сьесть Матвея???
Надо спасать соседа!

avatar
28.01.2024, 17:54:27

Не ешьте кого или чего? Про что парнишка говорит? Про суть дракона или его сердце?
Матвея надо выручать, вот только как?!
Спасибо за увлекательнейшую и ооочень захватывающе-интригующую продочку! )))

avatar
28.01.2024, 15:27:15

Спасибо за продолжение) Ну после таких слов точно идти спасать Матвея придётся. Только вот что она сможет сделать одна против столько вооружённых мужчин. Ведь думаю там где магистр их наверняка ещё больше. Надеюсь что хоть какой-то план спасения получится придумать.

avatar
28.01.2024, 14:29:28

Вот оно как.... Выходит у каждого своя роль. Суть дракона и сердце дракона. Еще бы понять куда Матвея уволокли, и как его спасти. И что вопит этот консервный? Кого там магистр есть собирается? Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
28.01.2024, 12:46:27

Спасибо за продолжение! Плененный похоже самый молодой, раз без него ушли. Это что за магистр и что он там ел, видать сердца поедает?

avatar
28.01.2024, 06:44:05

Кого там магистр не должен есть или это магистра не надо кушать. Так если попал какой магистр к дракону уже его схомячили. С помощью сковороды хорошо воевать, а с драконьей головой допросы языков вести. А то такую замануху бросили на счёт души и сердца дракона, а сами сбежали, да ещё и Матвея прихватили.

Спасибо. Надеюсь, пленный расскажет о их планах

avatar
28.01.2024, 08:24:30

У меня создалось впечатление, что и сама Евгения демонстрирует недюжинную физическую силу))))

avatar
28.01.2024, 08:41:10

И как же эти лыцари, не досчитавшись одного "колегу", не пошли его искать? И что-то странное происходит. Эти напавшие пришли не деревню грабить, а именно за драконом?
Спасибо за проду.

avatar
28.01.2024, 09:41:18

Твоюждивизию! Магистр решил сожрать суть дракона как органы врага, чтоб его силу приобрести?!

avatar
27.01.2024, 20:38:24

Нуваще! Ни овцы, ни помощи от этого обормота. На сковороду только и надежда=)

Спасибо. Она сковородой отбивается

avatar
27.01.2024, 19:52:01

Вот не валяется в деревне ничего просто так.
Спасибо.

Обожаю ваш тандем. Читаю и улыбаюсь всё время. Спасибо!

avatar
27.01.2024, 16:20:38

Спасибо за продолжение) Ну да всё поняли чем она там отбивается, сковородкой. И да неплохое орудие, которое эти рыцари испытают на себе, а Матвей добавит, если конечно успеет, потому как думаю Женя сама справится. А они хозяйственные, сразу вон сколькими полезными вещами разжились.

avatar
27.01.2024, 16:29:29

Пенсия в деревне как раз на "драконину " только и хватает. В своем хозяйстве все пригодится и овечки и курочки и побитые мужики в " консервах" .

avatar
27.01.2024, 16:52:30

Надеюсь, то что они в железных доспехах не спасет их от ее праведного негодования? Или вся силушка только ему досталась? Но у нее ж сковородка, это хорошее боевое орудие, особенно если по кумполу зарядить. ;)
Спасибо за ооочень сильно захватывающую, переживательную и интригующую продочку! )))

avatar
27.01.2024, 13:59:59

Женщина со сковородкой - страшная сила. Почише любого дракона. В чем сейчас эти рыцари и убедятся.) Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!