- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Дракон под прикрытием
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1705829200_76.jpeg
Дракон под прикрытием
Джейд Дэвлин, Ирина Смирнова
Ограничение: 16+
В тексте есть:дракон, неунывающая героиня, истинная пара.
Рейтинг:
961
961
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#11373 в Попаданцы в другие миры
#8315 в Юмористическое фэнтези
Полный текст
160 стр.
Публикация:
21.01.2024 — 22.03.2024
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези117806Джейд Дэвлин, Мстислава Чёрная 1144175
561 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНа тефлонских рыцарях хорошо проверять чугунные сковородки. Раз ударишь по кастрюле на голове и будет полдня приходить в себя!
Спасибо за проду.
Спасибо за продолжение! Сейчас сковородка пригодится, да и ладно, что грязная и ручка кривая. Матвей хоть одеться успел или так и бегает голышом? Эх, не успели маленько, теперь драка знатная наметилась.
На тефлонских рыцарях я не удержалась и перебудила весь день. Эх, теперь без драки не обойтись. Женьку отбивать надо.
Спасибо
Драконья регенерация, доставшаяся вместе в драконьей силой, видимо.
Бедный, бедный дракон. И помереть спокойно нельзя)
Спасибо.
Осененная слюной дракона!))))))) Главное теперь, чтобы девица не растерялась и воспльзовалась моментом))))
Мдя... В таком ракурсе дракон ещё в историях не встречался(в качестве шашлыка)))!!! Начало прикольное..
Курорт: вода, шашлык ядрёный…
Шаман вопит… Да вашу ж мать!
Девицу, всю в слюне дракона,
Аборигенам возвращать…
)))) Кажется, в отрыв пошли все - персонажи, авторы и фантазия читателей )))) Сижу ржу над новой главой и комментариями )))))) Спасибо!!! ))))
Спасибо
Спасибо за продолжение) Да посмеялась, особенно над последней фразой. Только вот никто же ее не слюнявил. Так что если с Матвеем более или менее ясно, на место дракона его, то Евгения за чем.И у нее есть какие-то свойств, от дракона или нет. Да и вообще не понятно похоже эти знали, аборигены что дракон того. Не они ли ритуал провели, из-за которого наших пенсионеров сюда затянуло
Спасибо. А не стал ли её сосед драконом?
Эх, если бы не надо было деревней спасаться, или как там их горластое поселение с шаманом во главе называется , так открыли бы место паломничества. Сигаешь в дыру, болезного слюнявят и выпинывают обратно. При подходе счётчик с "кассой", ежедневно поставки по списку. И режим работы на каменюке выбить при входе с предупреждением:" Не влезай убьет"
как говорила Алиса : все чудесатее и чудесатее :)
чем дальше тем чудесатее :)
Ааа, девчонка ещё местной легендой станет. Осенённая слюной дракона, почти божественное провидение отметило.
Мне интересно, голову дракону оторвали, кровью своей окропили, мясо поели, а дальше? Кто из них будет превращаться в дракона, Матвей или наша бабушка? Судя по новым улучшеным возможностям тела - Матвей?
Эмммм…как бы ним теперь паломничество не началось. За слюной-то…
* от пенсионеров не всегда адекватность исходит, а эти вразнос ваще ушли;)
Спасибо за продолжение! Какое хлопотное занятие быть исполняющий обязанности.
Да уж... Представление удалось, а вот результат подкачал. Им только еще падеж девиц постоянный принимать. Лучше другую диету организовать попробовать.)) Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена