Книга. "Дракон под прикрытием" читать онлайн

Дракон под прикрытием

Ограничение: 16+

В тексте есть:дракон, неунывающая героиня, истинная пара.

Читать
Рейтинг:
961
1874 71360

Текущий рейтинг:
#11373 в Попаданцы в другие миры
#8315 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 160 стр.

21.01.2024 — 22.03.2024

Скачать: epub mobi fb2 (47 загрузок)


Аннотация к книге "Дракон под прикрытием"

Дачники-пенсионеры — особая раса выживальщиков. Они выберутся из любой задницы. Даже если вас съел дракон, выходов как минимум два. А если это вы съели дракона?

561 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.01.2024, 14:00:01

На тефлонских рыцарях хорошо проверять чугунные сковородки. Раз ударишь по кастрюле на голове и будет полдня приходить в себя!
Спасибо за проду.

avatar
27.01.2024, 11:06:13

Спасибо за продолжение! Сейчас сковородка пригодится, да и ладно, что грязная и ручка кривая. Матвей хоть одеться успел или так и бегает голышом? Эх, не успели маленько, теперь драка знатная наметилась.

avatar
27.01.2024, 07:12:53

На тефлонских рыцарях я не удержалась и перебудила весь день. Эх, теперь без драки не обойтись. Женьку отбивать надо.

avatar
27.01.2024, 10:15:16

Спасибо

avatar
26.01.2024, 23:50:44

Драконья регенерация, доставшаяся вместе в драконьей силой, видимо.

avatar
26.01.2024, 21:52:47

Бедный, бедный дракон. И помереть спокойно нельзя)
Спасибо.

Осененная слюной дракона!))))))) Главное теперь, чтобы девица не растерялась и воспльзовалась моментом))))

Мдя... В таком ракурсе дракон ещё в историях не встречался(в качестве шашлыка)))!!! Начало прикольное..

avatar
26.01.2024, 18:16:18

Курорт: вода, шашлык ядрёный…
Шаман вопит… Да вашу ж мать!
Девицу, всю в слюне дракона,
Аборигенам возвращать…

avatar
26.01.2024, 15:56:28

)))) Кажется, в отрыв пошли все - персонажи, авторы и фантазия читателей )))) Сижу ржу над новой главой и комментариями )))))) Спасибо!!! ))))

avatar
26.01.2024, 16:08:23

Спасибо

avatar
26.01.2024, 17:20:26

Спасибо за продолжение) Да посмеялась, особенно над последней фразой. Только вот никто же ее не слюнявил. Так что если с Матвеем более или менее ясно, на место дракона его, то Евгения за чем.И у нее есть какие-то свойств, от дракона или нет. Да и вообще не понятно похоже эти знали, аборигены что дракон того. Не они ли ритуал провели, из-за которого наших пенсионеров сюда затянуло

Спасибо. А не стал ли её сосед драконом?

Эх, если бы не надо было деревней спасаться, или как там их горластое поселение с шаманом во главе называется , так открыли бы место паломничества. Сигаешь в дыру, болезного слюнявят и выпинывают обратно. При подходе счётчик с "кассой", ежедневно поставки по списку. И режим работы на каменюке выбить при входе с предупреждением:" Не влезай убьет"

avatar
26.01.2024, 15:01:21

как говорила Алиса : все чудесатее и чудесатее :)
чем дальше тем чудесатее :)

avatar
26.01.2024, 15:06:59

Ааа, девчонка ещё местной легендой станет. Осенённая слюной дракона, почти божественное провидение отметило.

avatar
26.01.2024, 12:07:30

Мне интересно, голову дракону оторвали, кровью своей окропили, мясо поели, а дальше? Кто из них будет превращаться в дракона, Матвей или наша бабушка? Судя по новым улучшеным возможностям тела - Матвей?

avatar
26.01.2024, 12:41:13

Эмммм…как бы ним теперь паломничество не началось. За слюной-то…
* от пенсионеров не всегда адекватность исходит, а эти вразнос ваще ушли;)

avatar
26.01.2024, 13:12:01

Спасибо за продолжение! Какое хлопотное занятие быть исполняющий обязанности.

avatar
26.01.2024, 13:19:54

Да уж... Представление удалось, а вот результат подкачал. Им только еще падеж девиц постоянный принимать. Лучше другую диету организовать попробовать.)) Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!