Книга. "Дракон под прикрытием" читать онлайн

Дракон под прикрытием

Ограничение: 16+

В тексте есть:дракон, неунывающая героиня, истинная пара.

Читать
Рейтинг:
961
1873 71352

Текущий рейтинг:
#11372 в Попаданцы в другие миры
#8310 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 160 стр.

21.01.2024 — 22.03.2024

Скачать: epub mobi fb2 (47 загрузок)


Аннотация к книге "Дракон под прикрытием"

Дачники-пенсионеры — особая раса выживальщиков. Они выберутся из любой задницы. Даже если вас съел дракон, выходов как минимум два. А если это вы съели дракона?

561 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.01.2024, 13:51:18

И как они эту девицу обратно выкинут? Она ж их видела?
И вот эта вот фразочка про дракон возродился... Похоже они знали, что дракон кони двинул? Ну или подозревали?
Спасибо за ооочень захватывающую и ооочень интригующую продочку! )))

avatar
26.01.2024, 05:28:58

Спасибо большое! ❤️☀️❤️☀️❤️☀️❤️☀️❤️

avatar
25.01.2024, 23:43:13

Мы то, что мы едим!!!!

avatar
25.01.2024, 21:35:49

Хорошие начало

avatar
25.01.2024, 16:15:13

обожаю жизненные попаданства

avatar
25.01.2024, 15:03:45

Спасибо за продолжение) Ну вот Матвею точно что-то от дракона передалось. Другое дело мне интересно, в самого дракона он обращаться то сможет. А еще мне показалась несмотря на то что они что-то там отъели неужели дракон регенерирует. Так вроде не должен, раз мертвый. Если там с недобрыми намереньями идут, придется Матвею их защищать

avatar
25.01.2024, 15:34:00

Лучше бы он чет сказал, а то у встречающих возникли сурьезные подозрения, когда женский голос услышали. Вон, идут с копьями подозрения проверять...
Спасибо за ооочень интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))

avatar
25.01.2024, 16:50:30

Спасибо огромное за продолжение!!!
Интересно почему Матвей такой силищей наделён и кушает как за троих... Может его участь заменить дракона?
А люди там злые, уже с копьями пришли своего требовать от дракона!

avatar
25.01.2024, 16:45:28

Какое-то недружелюбное тут население ))) То девственниц дракону скармливают, теперь вообще с копьями идут… Интересно, а что они подумали? Что деваха дракона уморила и теперь надо бы её следом за ним отправить? А Матвей и правда как подозрительно меняется – вот что татуировки, то есть руны, с человеком делают! )))) Спасибо большое за классное продолжение!!

Девочки, как умудриться наградить книгу если она бесплатная? Я уже "вывернулась и в узел завязалась", но найти не могу...?❤❤❤

avatar
25.01.2024, 17:05:53

Население идет спасать дракона?))
Спасибо.

avatar
25.01.2024, 17:36:09

А куда они жертву драконью дели? Теперь кого эти жители бегут спасать? Жертву или дракона?
Спасибо за проду.

avatar
25.01.2024, 13:17:58

Оказалось, что показалось.) Стейки все-таки драконьи были. Но вот то, что происходит с Матвеем настораживает не только Евгению. Меня вот тоже. А то был добрый молодец и хоп! Внезапно стал драконом. Тут призадумаешься. А тут и народ с кольями подоспел. Спешат отбить своего дракона, наверное.)) Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

Как интересно! Про двух бабулек-пенсионерок-попаданок читала, а вот про бабку с дедкой ещё ни разу! И с удовольствием почитаю дальше.

Стейки из драконятины, я так понимаю, временно отменяются...

avatar
24.01.2024, 06:41:53

Сейчас как оживёт дракон! Уже надо бояться?
Спасибо за проду.

avatar
25.01.2024, 10:56:27

Теперь кажись не драконопоклонники в гости пожаловали. А дракон у нас самовосполняемым оказался.

avatar
25.01.2024, 06:52:35

Спасибо за продолжение! Шаман испугался, подмогу привёл. Интересный мир раз с кольями ходят и драконы сушествуют. С драконом вообще не понятно, вроде раны затягиваются. Теперь у нас Матвей за дракона.

avatar
25.01.2024, 07:15:11

Спасибо

avatar
25.01.2024, 08:01:30

Какие отчаянные жители;)))))))