- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Дракон под прикрытием
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1705829200_76.jpeg
Дракон под прикрытием
Джейд Дэвлин, Ирина Смирнова
Ограничение: 16+
В тексте есть:дракон, неунывающая героиня, истинная пара.
Рейтинг:
961
961
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#11372 в Попаданцы в другие миры
#8310 в Юмористическое фэнтези
Полный текст
160 стр.
Публикация:
21.01.2024 — 22.03.2024
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези117806Джейд Дэвлин, Мстислава Чёрная 1144175
561 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ как они эту девицу обратно выкинут? Она ж их видела?
И вот эта вот фразочка про дракон возродился... Похоже они знали, что дракон кони двинул? Ну или подозревали?
Спасибо за ооочень захватывающую и ооочень интригующую продочку! )))
Спасибо большое! ❤️☀️❤️☀️❤️☀️❤️☀️❤️
Мы то, что мы едим!!!!
Хорошие начало
обожаю жизненные попаданства
Спасибо за продолжение) Ну вот Матвею точно что-то от дракона передалось. Другое дело мне интересно, в самого дракона он обращаться то сможет. А еще мне показалась несмотря на то что они что-то там отъели неужели дракон регенерирует. Так вроде не должен, раз мертвый. Если там с недобрыми намереньями идут, придется Матвею их защищать
Лучше бы он чет сказал, а то у встречающих возникли сурьезные подозрения, когда женский голос услышали. Вон, идут с копьями подозрения проверять...
Спасибо за ооочень интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))
Спасибо огромное за продолжение!!!
Интересно почему Матвей такой силищей наделён и кушает как за троих... Может его участь заменить дракона?
А люди там злые, уже с копьями пришли своего требовать от дракона!
Какое-то недружелюбное тут население ))) То девственниц дракону скармливают, теперь вообще с копьями идут… Интересно, а что они подумали? Что деваха дракона уморила и теперь надо бы её следом за ним отправить? А Матвей и правда как подозрительно меняется – вот что татуировки, то есть руны, с человеком делают! )))) Спасибо большое за классное продолжение!!
Девочки, как умудриться наградить книгу если она бесплатная? Я уже "вывернулась и в узел завязалась", но найти не могу...?❤❤❤
Население идет спасать дракона?))
Спасибо.
А куда они жертву драконью дели? Теперь кого эти жители бегут спасать? Жертву или дракона?
Спасибо за проду.
Оказалось, что показалось.) Стейки все-таки драконьи были. Но вот то, что происходит с Матвеем настораживает не только Евгению. Меня вот тоже. А то был добрый молодец и хоп! Внезапно стал драконом. Тут призадумаешься. А тут и народ с кольями подоспел. Спешат отбить своего дракона, наверное.)) Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Как интересно! Про двух бабулек-пенсионерок-попаданок читала, а вот про бабку с дедкой ещё ни разу! И с удовольствием почитаю дальше.
Стейки из драконятины, я так понимаю, временно отменяются...
Сейчас как оживёт дракон! Уже надо бояться?
Спасибо за проду.
Теперь кажись не драконопоклонники в гости пожаловали. А дракон у нас самовосполняемым оказался.
Спасибо за продолжение! Шаман испугался, подмогу привёл. Интересный мир раз с кольями ходят и драконы сушествуют. С драконом вообще не понятно, вроде раны затягиваются. Теперь у нас Матвей за дракона.
Спасибо
Какие отчаянные жители;)))))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена