Книга. "Дракон под прикрытием" читать онлайн

Дракон под прикрытием

Ограничение: 16+

В тексте есть:дракон, неунывающая героиня, истинная пара.

Читать
Рейтинг:
961
1873 71352

Текущий рейтинг:
#11372 в Попаданцы в другие миры
#8310 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 160 стр.

21.01.2024 — 22.03.2024

Скачать: epub mobi fb2 (47 загрузок)


Аннотация к книге "Дракон под прикрытием"

Дачники-пенсионеры — особая раса выживальщиков. Они выберутся из любой задницы. Даже если вас съел дракон, выходов как минимум два. А если это вы съели дракона?

561 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.01.2024, 22:05:16

Похоже, ужин откладывается. А это обидно!

avatar
24.01.2024, 18:43:15

Мда... Рано радовались и дракона хоронили. Обед, стейки и прочие мероприятия отменяются. Намечается большой шухер. Ведь и у дракона по расписанию может быть после поспать именно поесть.)) Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
24.01.2024, 17:15:35

Спасибо за продолжение) Странное попадание конечно. Как будь-то не в кого то попали, а их перенесли чтобы заменить, и девушку и дракона. И что дракон не умер, живой что ли? Ну вот,кушать им похоже не придется, тут как бы тебя не съели. А вот девушка точно мертва. Да как-то объяснение всему этому пока плохо подбирается. Что за мир вообще такой?

avatar
24.01.2024, 14:32:25

Спит себе дракон спокойно, а тут решили им перекусить:)))
Спасибо.

avatar
24.01.2024, 14:46:50

Даже не знаю, что лучше, чтобы дракон жив был или они таки смогли сделать себе стейки из драконятины. Просто... если дракон разумный, более того, если он умеет или умел оборачиваться в человека, то это на каннибализм смахивает. ((
Спасибо за ооочень интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))

avatar
24.01.2024, 11:19:14

Пока вопросов больше, чем ответов... И неужели дракончик жив? )) Спасибо большое за продолжение!

avatar
24.01.2024, 07:30:29

Может погодите резать птичку. А то ж она не обрадуется, если что.

avatar
24.01.2024, 08:04:04

Спасибо

avatar
24.01.2024, 09:11:52

А мне дракона почему-то жалко...

avatar
24.01.2024, 09:34:54

Спасибо за продолжение! Интересно, дракон мыслеречью обладает, сейчас как проснётся и расскажет страшную сказку. Теперь призванные будут драконом и жертвой.

avatar
24.01.2024, 09:36:13

А Барбос случаем в дракона не перенёсся? А? Ведь бабушка Жэка когда шла к дому соседа не слыхала его голоса.....

avatar
24.01.2024, 10:21:22

Перед тем, как решишь отрезать от дракона кусочек, убедись, что он не откусит кусочек от тебя!

avatar
23.01.2024, 16:48:35

А мне дракошу жалко ((( Он же ел, что давали! Может, он бы барашка предпочёл девственнице… (( И пожил бы подольше… Ну, а теперь, кажется, Матвею придётся превращаться в огнедышащего ))) Рычать он уже начал… Спасибо большое за классное продолжение!!

avatar
23.01.2024, 20:52:54

Блин... Опять на самом интересном месте....
Да еще таааак.... Прям как в том фильме...
"Дракон умер - да здравствует дракон!"

avatar
23.01.2024, 21:57:44

Ой-ой-ой! Что там с драконом? Нехорошее. Хоть бы не зомби!)))

avatar
23.01.2024, 16:02:57

Спасибо за продолжение) Да уже который раз на самом интересном месте. А с драконом что? Девственница несъедобная попалась, или так редко кормили, что с голодухи сдох. И что теперь Матвею что ли драконом то быть. Не даром они тут в двоем то застряли.

avatar
23.01.2024, 18:30:38

Начало интересное Жду продолжение

avatar
23.01.2024, 14:51:37

На драконе руны, похожие на те, что намалеваны на Матвее?
Спасибо за вкуснюще интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))