- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Дракон под прикрытием
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1705829200_76.jpeg
Дракон под прикрытием
Джейд Дэвлин, Ирина Смирнова
Ограничение: 16+
В тексте есть:дракон, неунывающая героиня, истинная пара.
Рейтинг:
961
961
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#11372 в Попаданцы в другие миры
#8310 в Юмористическое фэнтези
Полный текст
160 стр.
Публикация:
21.01.2024 — 22.03.2024
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези117806Джейд Дэвлин, Мстислава Чёрная 1144175
561 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПохоже, ужин откладывается. А это обидно!
Мда... Рано радовались и дракона хоронили. Обед, стейки и прочие мероприятия отменяются. Намечается большой шухер. Ведь и у дракона по расписанию может быть после поспать именно поесть.)) Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Спасибо за продолжение) Странное попадание конечно. Как будь-то не в кого то попали, а их перенесли чтобы заменить, и девушку и дракона. И что дракон не умер, живой что ли? Ну вот,кушать им похоже не придется, тут как бы тебя не съели. А вот девушка точно мертва. Да как-то объяснение всему этому пока плохо подбирается. Что за мир вообще такой?
Спит себе дракон спокойно, а тут решили им перекусить:)))
Спасибо.
Даже не знаю, что лучше, чтобы дракон жив был или они таки смогли сделать себе стейки из драконятины. Просто... если дракон разумный, более того, если он умеет или умел оборачиваться в человека, то это на каннибализм смахивает. ((
Спасибо за ооочень интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))
Пока вопросов больше, чем ответов... И неужели дракончик жив? )) Спасибо большое за продолжение!
Может погодите резать птичку. А то ж она не обрадуется, если что.
Спасибо
А мне дракона почему-то жалко...
Спасибо за продолжение! Интересно, дракон мыслеречью обладает, сейчас как проснётся и расскажет страшную сказку. Теперь призванные будут драконом и жертвой.
А Барбос случаем в дракона не перенёсся? А? Ведь бабушка Жэка когда шла к дому соседа не слыхала его голоса.....
Перед тем, как решишь отрезать от дракона кусочек, убедись, что он не откусит кусочек от тебя!
Спасибо.
А мне дракошу жалко ((( Он же ел, что давали! Может, он бы барашка предпочёл девственнице… (( И пожил бы подольше… Ну, а теперь, кажется, Матвею придётся превращаться в огнедышащего ))) Рычать он уже начал… Спасибо большое за классное продолжение!!
Блин... Опять на самом интересном месте....
Да еще таааак.... Прям как в том фильме...
"Дракон умер - да здравствует дракон!"
Ой-ой-ой! Что там с драконом? Нехорошее. Хоть бы не зомби!)))
Спасибо за продолжение) Да уже который раз на самом интересном месте. А с драконом что? Девственница несъедобная попалась, или так редко кормили, что с голодухи сдох. И что теперь Матвею что ли драконом то быть. Не даром они тут в двоем то застряли.
Начало интересное Жду продолжение
На драконе руны, похожие на те, что намалеваны на Матвее?
Спасибо за вкуснюще интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена