- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Дракон под прикрытием
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1705829200_76.jpeg
Дракон под прикрытием
Джейд Дэвлин, Ирина Смирнова
Ограничение: 16+
В тексте есть:дракон, неунывающая героиня, истинная пара.
Рейтинг:
961
961
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#11369 в Попаданцы в другие миры
#8307 в Юмористическое фэнтези
Полный текст
160 стр.
Публикация:
21.01.2024 — 22.03.2024
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези117806Джейд Дэвлин, Мстислава Чёрная 1144173
561 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВо дела... А дракон-то того... Отдраконился. Девственицей очередной подавился или потравился. И что же им теперь делать? Рычанием из пещеры железных чудищ не отогнать. Да и питание им не из девственниц нужно. Не дракона же есть? И что там у него на шкуре такое? Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Дракон умер, да здравствует дракон)))
Прекрасный шанс на новую жизнь. Вот чем заслужили- то? И куда прежние хозяева тел подевались?
И про дракона интересно тоже, да. Неужто деду предстоит, мало что омолодился, еще и превратится?
Вдохновения, девочки! ♥♥♥
Хоть и поздно, но я прибежала)))
Туземцы совсем дикие) интересно, у них железные чудища - это танки с самолетами или рыцари в броне?)
Спасибо большое за продолжение!!!
Как же всё интересно! И что него на шкуре тоже! А отчего помер, неужели девственницей подавился?
Спасибо за продолжение! Это что же с драконом случилось, от голода умер или от старости?
Что дачникам для счастья надо
Судьбы насмешкам вопреки?
Бесхозного две тонны мяса.
Интим. Пещера. Шашлыки.
Я-то думала, что несвежая девственница оттого, что монику не помыла, а тут вона как…..худосочный перестарок это.
Спасибо
Блин, и что у него на шкуре? На самом интересном моменте...
Спасибо за проду.
Не переварил. Ядовитые девственницы нынче пошли, даже дракона уморят запросто.
Бабка больно ругательная получается. Матвей ей никто, вроде как, а у нее одна брань(((
Интересно, и кто из них окажется драконом? Или не из них? А они всего лишь жертвы дракону? Надо было бы ей ножницы прихватить. Всё какое-никакое оружие.
Спасибо за проду.
Спасибо огромное за продолжение!!!!
Что же у них там случилось, что они так резко помолодели? А сосед не промах, сразу щупать полез!
Один дракон, вторая - жертва и живут они в скворечнике)))
Спасибо за продолжение! Хана драконам, женщину злить нельзя! А сосед иж развратник, только успевает ручонки тянуть. Где теперь настоящие жертвы, неужели в пенсионеров вселились, жестоко однако.
Спасибо за продолжение!
Акробаты - эквилибристы на попадании)))
Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена