- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Дракон под прикрытием
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1705829200_76.jpeg
Дракон под прикрытием
Джейд Дэвлин, Ирина Смирнова
Ограничение: 16+
В тексте есть:дракон, неунывающая героиня, истинная пара.
Рейтинг:
961
961
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#11372 в Попаданцы в другие миры
#8310 в Юмористическое фэнтези
Полный текст
160 стр.
Публикация:
21.01.2024 — 22.03.2024
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези117806Джейд Дэвлин, Мстислава Чёрная 1144175
561 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКто дракон? Кто приношение? Чем ещё одарят?))
Спасибо!
Спасибо за продолжение) Да ситуация такая, что так и хочется выругаться. А еще интересно что же она там увидела. А Матвей, молодой или старый, но да свой родной. Она его уже ведь долгое время знает, не то что этот мир. Куда интересно они попали то?
УРААА! Что-то новенькое и интересненькое! Это я люблю))
Особенно про драконов и весëлых попаданцев!
Лëгкого пера, побольше печенюшек, и Муза потолще! ;)
Классное попаданство!! ))) Мне кажется, Ниловна наведёт такого шороху, что виновные в попаданстве сильно пожалеют ))) Спасибо большое за продолжение!!
Мужик он и провалившись в тартарары мужик. Как же симпатичную даму не огладить.
спасибо большое
Попали так попали... Тело молодое, а привычки старые. Теперь ее ругань с юмором воспринимается. И кто тут у нас дракон? Про жертву-то все ясно.) Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Провалившись в бездну,
Не пищи, не ной.
Расписной мужчина –
Просто хрен с ботвой!
А драконы теперь они, или только он?
И что она там эдакого увидела? Небо другое и природа?
А Нестерович не теряется. Наглость у него точно драконья. х)))
Спасибо за вкуснющую, захватывающую и оооочень интригующую продочку! )))
Похоже, что дракон - это Матвей. Поглядим дальше)))
Хм, и кто же это у нас дракон?)))))
Сразу ставлю звездочку, потому что у такого тандема может получиться только замечательная книга!
С почином! Жду дальше!
Поздравляю авторов с началом новой истории!!! Вдохновения и лёгкого пера!
С новой историей, дорогие Авторы!!!!
Интригующее начало!!!! Очень интересно что же дальше?
Вдохновения Вам и лёгкого пера!!!!
Ааа, новая соавторская!... Ура))
С новинкой! Вдохновения и желания творить!
С началом новой истории! Вот так ходи проверяй соседей, а пирог действительно жалко.
Пирог жалко((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена