Книга. "Дракон под прикрытием" читать онлайн

Дракон под прикрытием

Ограничение: 16+

В тексте есть:дракон, неунывающая героиня, истинная пара.

Читать
Рейтинг:
961
1873 71352

Текущий рейтинг:
#11372 в Попаданцы в другие миры
#8310 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 160 стр.

21.01.2024 — 22.03.2024

Скачать: epub mobi fb2 (47 загрузок)


Аннотация к книге "Дракон под прикрытием"

Дачники-пенсионеры — особая раса выживальщиков. Они выберутся из любой задницы. Даже если вас съел дракон, выходов как минимум два. А если это вы съели дракона?

561 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Кто дракон? Кто приношение? Чем ещё одарят?))

avatar
22.01.2024, 15:13:38

Спасибо!

avatar
22.01.2024, 15:25:51

Спасибо за продолжение) Да ситуация такая, что так и хочется выругаться. А еще интересно что же она там увидела. А Матвей, молодой или старый, но да свой родной. Она его уже ведь долгое время знает, не то что этот мир. Куда интересно они попали то?

avatar
22.01.2024, 15:31:34

УРААА! Что-то новенькое и интересненькое! Это я люблю))
Особенно про драконов и весëлых попаданцев!
Лëгкого пера, побольше печенюшек, и Муза потолще! ;)

avatar
22.01.2024, 16:20:11

Классное попаданство!! ))) Мне кажется, Ниловна наведёт такого шороху, что виновные в попаданстве сильно пожалеют ))) Спасибо большое за продолжение!!

avatar
22.01.2024, 16:08:47

Мужик он и провалившись в тартарары мужик. Как же симпатичную даму не огладить.

avatar
22.01.2024, 16:28:31

спасибо большое

avatar
22.01.2024, 14:36:22

Попали так попали... Тело молодое, а привычки старые. Теперь ее ругань с юмором воспринимается. И кто тут у нас дракон? Про жертву-то все ясно.) Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
22.01.2024, 14:16:07

Провалившись в бездну,
Не пищи, не ной.
Расписной мужчина –
Просто хрен с ботвой!

avatar
22.01.2024, 14:08:39

А драконы теперь они, или только он?
И что она там эдакого увидела? Небо другое и природа?
А Нестерович не теряется. Наглость у него точно драконья. х)))
Спасибо за вкуснющую, захватывающую и оооочень интригующую продочку! )))

avatar
22.01.2024, 13:57:17

Похоже, что дракон - это Матвей. Поглядим дальше)))

avatar
22.01.2024, 13:53:04

Хм, и кто же это у нас дракон?)))))

Сразу ставлю звездочку, потому что у такого тандема может получиться только замечательная книга!

avatar
21.01.2024, 22:43:03

С почином! Жду дальше!

avatar
21.01.2024, 22:40:35

Поздравляю авторов с началом новой истории!!! Вдохновения и лёгкого пера!

avatar
21.01.2024, 21:55:13

С новой историей, дорогие Авторы!!!!
Интригующее начало!!!! Очень интересно что же дальше?
Вдохновения Вам и лёгкого пера!!!!

Ааа, новая соавторская!... Ура))

avatar
21.01.2024, 21:30:56

С новинкой! Вдохновения и желания творить!

avatar
21.01.2024, 20:20:51

С началом новой истории! Вот так ходи проверяй соседей, а пирог действительно жалко.

avatar
21.01.2024, 19:43:23

Пирог жалко((