- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Дракон под прикрытием
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1705829200_76.jpeg
Дракон под прикрытием
Джейд Дэвлин, Ирина Смирнова
Ограничение: 16+
В тексте есть:дракон, неунывающая героиня, истинная пара.
Рейтинг:
961
961
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#11369 в Попаданцы в другие миры
#8307 в Юмористическое фэнтези
Полный текст
160 стр.
Публикация:
21.01.2024 — 22.03.2024
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези117806Джейд Дэвлин, Мстислава Чёрная 1144173
561 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. Почему она связана
Спасибо
Вот так начало! И куда девался сосед?
С новиночкой нас всех!
Хах, завязка - огонь!)))
Ух ты, классная новинка!!! Аннотация – просто огонь! ))) С удовольствием присоединяюсь!!!
Удачи и вдохновения замечательным авторам!!! ))
Очень завлекательное начало! Поздравляю с новинкой! Удачного старта!
Спасибо!
Поздравляю с новинкой обоих авторов!!!!! Дачники -пенсионеры против дракона, представляю какое веселье будет) С интересом жду продолжение)
Мое любимейшее комбо, самый лучший подарок на НГ для меня и мамы! Попаданцы все еще наш с мамой любимейший сюжет, вот сколько ни читали, а все равно не надоело, а уж если пишут любимые авторы, оооо я в читательском экстазе!!!!!!!!!!!
И это я еще даже книгу не начала, просто предвкушаю! ;)
Интересно замутили, жду продолжения!
А почему нет тега попаданцы? Тут минимум дракон попал! Я правда еще не разобралась, кто и куда попал, но если дракон под прикрытием, то скорее всего он к нам. Вот только молодая героиня на обложке смущает. Если попал дракон, как омоложение происходить будет? Сплошные вопросы... Ну, как обычно в начале. ;)
Короч, по-прежнему пребываю в читательском экстазе, только к нему прибавилось продное голодание...
С новиночкой нас всех!!!!!!!!!!!
Окопалась!
Шлю в сторону авторов лучики добра и самые наилучшие пожелания! ❤️ ❤️ ❤️
С новинкой!
Не гимнастка с лентой –
Дама самый смак!
У пенсионерки
Будет всё ништяк!
P.S. Поехалиииии!
С завлекательной новиночкой! Легкого пера, сил, вдохновения, времени и здоровья!
Обещанная новинка! С почином, девочки! Аннотация - прелесть)))
Поздравляю с новиночкой! Удачного старта! Лёгкого пера и вдохновения!
Большое спасибо!
с новиночкой!
Увлеченный дачник похуже стихийного бедствия будет. Дракону не поздоровится, особенно если ботву потопчет! Спасибо за многообещающую новинку. Утащила в библиотеку.
Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена