- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Дракон под прикрытием
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1705829200_76.jpeg
Дракон под прикрытием
Джейд Дэвлин, Ирина Смирнова
Ограничение: 16+
В тексте есть:дракон, неунывающая героиня, истинная пара.
Рейтинг:
961
961
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3401 в Попаданцы в другие миры
#1952 в Юмористическое фэнтези
Полный текст
160 стр.
Публикация:
21.01.2024 — 22.03.2024
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези117806Джейд Дэвлин, Мстислава Чёрная 1144190
561 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение! Коварная какая Джослин, только не угадала маленько. Против третьего размера и денег тефлон не пойдёт, пока.
Спасибо! Темнит блондиночка!) Неужели действительно замуж за дракона собралась?
От Джослины нужно избавляться. Подставить ее саму. И Матвея освобождать. Кто бы идею подкинул, как это сделать... Эх... Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Змеюки и гадские консервы вокруг((((
Спасибо огромное за продолжение!!!!
Ну какая хитрая эта Джослина, с такими предложениями к будущему дракону! А тот и млеет! Надеюсь всё таки что только прикалывается!
Ну это как раз предсказуемо! Хочет стать избранной и отдавать приказы дракону? А соответственно и получать за это все бонусы! 3 нас появилась конкурентка? Эх, и что так Ниловне не везёт на мужиков? Одни ловеласы кругом!
Спасибо за проду.
"О Боже, какой мужчина, я хочу от тебя сына. И я хочу от тебя дочку, и точка, и точка!"))) Все было спето до нее!
Понятно, хочет стать Избранной, чтобы драконом после оборота вертеть как ей захочется. ((
Надеюсь, Матвей прикалывается, а не всерьез на эти обещания клюнул. Приколист!
Спасибо за интереснейшую и ооочень захватывающе-интригующую продочку! )))
Спасибо за продолжение) Ну да, ну да. Вспомним, что она же будет им управлять когда переродтися. Но мужики же разве об этом думают, им сначала внешность и все такое на первом месте. Придется Жене Матвея еще и от самого себя спасать. Потому что конкурентов, нет, спасибо нам не надо
По ходу дела дамочка в драконьи избранницы навострилась. Фигу ей и без масла, а не нашего Матвея! Нужно скорее придумать, как его выпутать из сети и сбежать.Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Спасибо за продолжение! Интересная попутчика, из другого стана? Переманивает, нет чтоб накормить!
В обратном порядке список предложений начинать надо было)))). Сперва - полную свободу!
Надеюсь, его раны по-прежнему быстро заживают, а то натыкали в него грязными железками. =/
А то что заорала эт хорошо, заодно он понял, что точно правильно к ней ночью не полез, а то кой-какие рыцарские кодексы здесь тоже должны быть. Так что раздайся такой визг в ночи...
И еще, он не дурак, а вдруг он понял, что она избранная дракона?
Спасибо за неимоверно сильно интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))
Да уж и не подсмотреть. Интересно, а они Матвея на себе носили или ноги всё-таки освобождали? Может дождаться возвращения и подсмотреть? Или племянник не позволит?
Спасибо за проду.
Спасибо за продолжение) Да что-то от сердца вообще никакого толку. значит точно сказочки все это. Жалко пока Матвея не освободить, и не сбежать. Ведь иот этого племянника все время отбрыкиваться не будешь, заподозрит еще что-то. Так что не только Матвей в опасности, но и она сама тоже.
Эх... Жаль, что по-быстрому освободить Матвея не вышло. Задерживать с консервными тоже не стоит, как и дать им довезти потенциального дракона к себе в берлогу. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Спасибо за продолжение! Лишь бы не поняли, что она избранная, а так да, хорошо покричала.
Драконятина - волшебная биодобавка, однако!
Не помогло сыросердцеедение(((((
Главное, чтобы все это мельтешение не заприметил кто-то, нам энтого не надо. (((
Спасибо за ооочень интригующе-переживательную и захватывающую продочку!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена