- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Дракон под прикрытием
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1705829200_76.jpeg
Дракон под прикрытием
Джейд Дэвлин, Ирина Смирнова
Ограничение: 16+
В тексте есть:дракон, неунывающая героиня, истинная пара.
Рейтинг:
961
961
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3408 в Попаданцы в другие миры
#1960 в Юмористическое фэнтези
Полный текст
160 стр.
Публикация:
21.01.2024 — 22.03.2024
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези117806Джейд Дэвлин, Мстислава Чёрная 1144191
562 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продочку
Спасибо за продолжение! Мало того, что прокрадется, так ещё и песню петь. Тяжела ноша избранной . Малец удалец вещи нашел.
Очень интересно, как на неё отреагирует дракон?
Ну, Удачи! Так-то мы уверены, но мало ли что драконистому Матвею в голову придет. А если все нормально пройдет, то как потом от ошейника избавиться? Проблем еще выше головы. Да и вообще... Хочется, чтобы Матвей и человеком мог быть. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Вот, действительно, чего это дракон такой довольный?! Не сметь девственницам радоваться! Особенно старухам за тридцать!)))
Спасибо! Надо Евгении что-то сказать на входе, чтобы Матвей не заплевал и её!))
Пока тут только дева под прикрытием. Или дракон под ее прикрытием? *задумалась*
Короч, держись, Матвеюшка, Гайка, в смысле, Женя спешит на помощь!
Спасибо за прелесть до чего вкуснюще интригующую и оочень захватывающую продочку! )))
Как там у них все поставлено : и барышни по цветам, и песнь привязывательную все знают. Долгие годы тренировок, да ;)
Спасибо за продолжение) Ну и что делать, незаметно вместе с этими девственницами туда проникать, а потом отгонять что ли. Но делать ведь все равно надо, Матвея одного в новой для него ситуации бросать то не стоит, да и жалко, вдруг там что-нибудь с ним сделают. Она же себе потом не простит
Надеюсь, довольный вопль не оттого, что он на матушку-настоятельницу запечатлелся?
А оттого, что он решил притвориться? И не настолько сейчас безмозглый, как этим орденцам хотелось бы? Ему ж главное, чтобы сети сняли...
Спасибо за вкуснюще захватывающую и ооочень интригующую продочку! )))
Спасибо за продочку
Вот это "гарем" собирается. Вот это Матвею выпала "доля". И что же предпримет наша "пенсионерка"? Интересно, что бы сказал мальчишка, узнав про истинный возраст Женечки?
Спасибо за проду.
Спасибо за продолжение! Матвею легко было бы подыграть, но вот дракон не испортит ли всю картину. Нужно где то тряпок раздобыть и тоже сходить, так для порядка))))
Не-не-не... Пусть курицы идут лесом. Матвей наш! Еще бы он сам об этом не забывал. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Извращуги какие-то эти лыцари;)
Спасибо за продочку!
Если мальчишке промыли мозги, то его сложно будет привлечь на свою сторону.
Ну да, консервы с тем еще душком. Одно хорошо, его брат жив, а все остальное поправимо. Даже если большоооой такой лопатой и прямиком по короне главного магистра.
А к задачке "спасти Матвея и самой при этом не загинуть" добавляется все больше звездочек. Так сказать, уровень сложности поднимается не по дням, а по часам.
Спасибо за неимоверно сильно интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))
Спасибо за продолжение) О братик её пленника значит. Может намекнуть, что левой и этот посговорчевее будет, может поможет чем. Да не мешало бы иметь своего человека в стане врага.
Спасибо за продолжение! Парнишку жаль, мозги в этом Орден знатно обрабатывают. Поскорее отсюда убираться и парнишку прихватить, чтоб человеком остался.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена