Книга. "Дракон под прикрытием" читать онлайн

Дракон под прикрытием

Ограничение: 16+

В тексте есть:дракон, неунывающая героиня, истинная пара.

Читать
Рейтинг:
961
1873 71392

Текущий рейтинг:
#3408 в Попаданцы в другие миры
#1960 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 160 стр.

21.01.2024 — 22.03.2024

Скачать: epub mobi fb2 (47 загрузок)


Аннотация к книге "Дракон под прикрытием"

Дачники-пенсионеры — особая раса выживальщиков. Они выберутся из любой задницы. Даже если вас съел дракон, выходов как минимум два. А если это вы съели дракона?

562 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продочку

avatar
13.02.2024, 11:57:28

Спасибо за продолжение! Мало того, что прокрадется, так ещё и песню петь. Тяжела ноша избранной . Малец удалец вещи нашел.

avatar
13.02.2024, 12:05:59

Очень интересно, как на неё отреагирует дракон?

avatar
13.02.2024, 12:34:45

Ну, Удачи! Так-то мы уверены, но мало ли что драконистому Матвею в голову придет. А если все нормально пройдет, то как потом от ошейника избавиться? Проблем еще выше головы. Да и вообще... Хочется, чтобы Матвей и человеком мог быть. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
12.02.2024, 23:13:01

Вот, действительно, чего это дракон такой довольный?! Не сметь девственницам радоваться! Особенно старухам за тридцать!)))

avatar
13.02.2024, 09:44:49

Спасибо! Надо Евгении что-то сказать на входе, чтобы Матвей не заплевал и её!))

avatar
13.02.2024, 06:59:55

Пока тут только дева под прикрытием. Или дракон под ее прикрытием? *задумалась*
Короч, держись, Матвеюшка, Гайка, в смысле, Женя спешит на помощь!
Спасибо за прелесть до чего вкуснюще интригующую и оочень захватывающую продочку! )))

avatar
13.02.2024, 08:10:05

Как там у них все поставлено : и барышни по цветам, и песнь привязывательную все знают. Долгие годы тренировок, да ;)

avatar
12.02.2024, 15:21:19

Спасибо за продолжение) Ну и что делать, незаметно вместе с этими девственницами туда проникать, а потом отгонять что ли. Но делать ведь все равно надо, Матвея одного в новой для него ситуации бросать то не стоит, да и жалко, вдруг там что-нибудь с ним сделают. Она же себе потом не простит

avatar
12.02.2024, 17:20:19

Надеюсь, довольный вопль не оттого, что он на матушку-настоятельницу запечатлелся?
А оттого, что он решил притвориться? И не настолько сейчас безмозглый, как этим орденцам хотелось бы? Ему ж главное, чтобы сети сняли...
Спасибо за вкуснюще захватывающую и ооочень интригующую продочку! )))

Спасибо за продочку

avatar
12.02.2024, 13:26:46

Вот это "гарем" собирается. Вот это Матвею выпала "доля". И что же предпримет наша "пенсионерка"? Интересно, что бы сказал мальчишка, узнав про истинный возраст Женечки?
Спасибо за проду.

avatar
12.02.2024, 12:12:01

Спасибо за продолжение! Матвею легко было бы подыграть, но вот дракон не испортит ли всю картину. Нужно где то тряпок раздобыть и тоже сходить, так для порядка))))

avatar
12.02.2024, 11:36:04

Не-не-не... Пусть курицы идут лесом. Матвей наш! Еще бы он сам об этом не забывал. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
12.02.2024, 09:16:44

Извращуги какие-то эти лыцари;)

Спасибо за продочку!

avatar
10.02.2024, 00:25:37

Если мальчишке промыли мозги, то его сложно будет привлечь на свою сторону.

avatar
09.02.2024, 17:29:02

Ну да, консервы с тем еще душком. Одно хорошо, его брат жив, а все остальное поправимо. Даже если большоооой такой лопатой и прямиком по короне главного магистра.
А к задачке "спасти Матвея и самой при этом не загинуть" добавляется все больше звездочек. Так сказать, уровень сложности поднимается не по дням, а по часам.
Спасибо за неимоверно сильно интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))


avatar
09.02.2024, 16:23:10

Спасибо за продолжение) О братик её пленника значит. Может намекнуть, что левой и этот посговорчевее будет, может поможет чем. Да не мешало бы иметь своего человека в стане врага.

avatar
09.02.2024, 14:10:06

Спасибо за продолжение! Парнишку жаль, мозги в этом Орден знатно обрабатывают. Поскорее отсюда убираться и парнишку прихватить, чтоб человеком остался.