- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Дракон под прикрытием
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1705829200_76.jpeg
Дракон под прикрытием
Джейд Дэвлин, Ирина Смирнова
Ограничение: 16+
В тексте есть:дракон, неунывающая героиня, истинная пара.
Рейтинг:
961
961
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3408 в Попаданцы в другие миры
#1960 в Юмористическое фэнтези
Полный текст
160 стр.
Публикация:
21.01.2024 — 22.03.2024
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези117806Джейд Дэвлин, Мстислава Чёрная 1144191
562 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА цепь только держит Матвея, или еще и обороту препятствует? И если он превратиться в человека, то цепь уменьшится под новый размер или нет? Мало ли, насколько древняя цепочка-то? Просто, вряд ли он сможет спокойно наблюдать как стражник над нею глумится. А в облике дракона он помочь ей не сможет. ((
Спасибо за интереснейшую и ооочень интригующе-переживательную продочку!
Спасибо за продочку
Вот придурок консервный... Он прямо напрашивается или на консерву-гриль, или консерву-блин. За драконом не заржавеет! Выдаст удовольствие по полной программе! Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Спасибо за продолжение! Что-там про хвост говорили, пора хвостом пошевелить и кому-то по башке дать. Тефлон совсем оборзел, иж что удумал гаденыш.
Так-так-тааак…..а у дамы силушки богатырской совсем не прибавилось? Так, чтобы между чего-нибудь разок основательно-воспитательно двинуть?
Стражник что, совсем дурак? При драконе приставать к девушке? Или они думают, что он совсем безмозглое существо?
Спасибо за проду.
Пора бежать, а то кто-то из этих бесконечных дамочек может оказаться ключиком к дракону. Или отмычкой!
Спасибо за продолжение! Как то волнительно, навезли всяких теток. Матвей уже устал отбиваться, сейчас снова петь будут.
Спасибо за продолжение) Хорошо разум не потерял, хотя говорить не может, жалко. Вот бы еще и в человека превращаться мог, хотя бы временно. Проще было бы сбежать. Одна голова хорошо, а две лучше. Общими усилиями придумают план. А потом как вернется, пусть мальчик с братом идут на все четыре стороны
Находчивая она все таки, быстро план придумала.
А еще, сдается мне, зря они пульт подбирают, дракон свой пульт уже выбрал. ;)
Спасибо за прелесть до чего вкуснюще захватывающую и интригующую продочку! )))
Надо из элитных девственниц сделать подкопченых, тогда никто не сунется. Ужасно жаль Матвея, и замечательно, что разум он сохранил. Но спасти его нужно поторопиться. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Спасибо большое за продолжение!!!!
Надеюсь с помощью Вика получится освободить Матвея!
Спасибо за продочку
Есть ли у вас план, мистер Фикс?
А грымза белобрысая в элитном наборе? Или отдельно подвалит?)
Не верю, что отступилась
О! Я знаю, какую песню она споет. Очень в тему прям :
«Знаю, милый, знаю, что с табой:
Патирял себя ты, патиряал.
Ты пакинул берег свой радной ,
А к другому так и не пристал.»
Как запоёёёт…))))
А как же песня? Слова где брать? Монашки-то подготовились по полной программе.
Спасибо!!! ❤️❤️❤️ Так в очередь пристроилась, а дальше как??? Ошейник как то снять, цепь скинуть?? А силы где? И главное как??? А потом что - полет на хвосте дракона??? Еще Джосалина эта небось где то крутится!! ☘️✨ Жду продолжения!!! ❣️❣️❣️
Она же песню не знает эту приручательную )) Представляю себе, проводили ее к дракону, а она по сторонам смотрит и такая: «Оп! Ла-лай-ла! Оп! Ла-лай-лай-лай-лаааа!» и подмигивает дракону то одним, то другим глазом )))
Спасибо за замечательную книжку :)
Спасибо за продолжение) Да вон оно все на сколько затянулось. Только вряд ли Женя хочет тут в ордене остаться. Ей бы и Матвея выручить, и вместе с ним уйти. Что-то яне представляю как они с этим справится. У нее сейчас более насущный вопрос, что ему петь.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена