Книга. "Дракон под прикрытием" читать онлайн

Дракон под прикрытием

Ограничение: 16+

В тексте есть:дракон, неунывающая героиня, истинная пара.

Читать
Рейтинг:
961
1874 71396

Текущий рейтинг:
#3439 в Попаданцы в другие миры
#1973 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 160 стр.

21.01.2024 — 22.03.2024

Скачать: epub mobi fb2 (47 загрузок)


Аннотация к книге "Дракон под прикрытием"

Дачники-пенсионеры — особая раса выживальщиков. Они выберутся из любой задницы. Даже если вас съел дракон, выходов как минимум два. А если это вы съели дракона?

562 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.02.2024, 15:04:57

Хм, а не является ли эта Джослина драконой? Тогда понятно почему она так к Матвею прилепилась. Вот только здря, тут похоже место застолбили. ;)
Недаром ей мальчик таким легким показался. Похоже, избранной дракона еще какие-то плюшки полагаются, помимо того что она может им управлять.
Бедный мальчик, надеюсь, психика у него крепкая, выдюжит потрясения.
Спасибо за ооочень вкуснюще интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))

avatar
20.02.2024, 00:16:12

Фух, сбежали... слетели... вылетели... Главное, без потерь и в хорошем настроение.

avatar
20.02.2024, 06:54:50

Хоспидя! Что опять случилось? У Матвея автопилот сломался ?!

avatar
20.02.2024, 11:20:44

Спасибо за продолжение! Что опять не так, видимо дом остался далеко.

avatar
19.02.2024, 15:04:13

Спасибо за продолжение) Ну не думаю что дракон в пещере был один. Должны в этом мире быть и другие.Так что непонятно кто такая Джесолина, загадка большая просто. И кого там консервы поймали, точно не понятно. Только Женя с матвеем никого не знают, поэтому не переживают, им бы сбежать. вроде бы удалось, надеюсь. Понятно будет утром.

avatar
19.02.2024, 14:01:33

Ха, ха, ха! Интересно, а кого они там уронили во время побега? И мальчишка какой-то слабенький, как барышня. Чуть что - сразу в обморок! А так, побег весело прошёл.
Спасибо за проду.

avatar
19.02.2024, 13:04:33

Удачно и вовремя сбежали. Это главное. А со всем остальным будут разбиратьсяпо мере необходимости. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

Спасибо за продочку

avatar
19.02.2024, 09:45:21

Ну чего ж скандальная женщина (((

avatar
19.02.2024, 07:37:31

Так
Там явно был второй дракон! Сама Джослина? Или прилетела на ком-то? Может у нее там драконья ферма вообще

avatar
18.02.2024, 11:27:50

Спасибо! Не поняла, Матвей выполняет приказы блонды?

avatar
16.02.2024, 22:49:47

Придется прорываться с боем, видимо.

avatar
16.02.2024, 12:50:39

Ну просто прекрасно, не одно, так другое. Как бы сейчас Женя не превратилась в дракона.
Спасибо за проду.

Спасибо за продочку

avatar
16.02.2024, 17:41:31

Спасибо за продолжение! Видать другой Орден приехал воровать дракона, враги моего врага так сказать.

avatar
16.02.2024, 17:48:36

Спасибо за продолжение) Да блин, что не дадут теперь уйти. Вот же это Джосалина не вовремя,или специально наверное дожидалась. И главное кто все таки она такая. Главное чтобы на Матвея влиять все же не могла

avatar
16.02.2024, 11:43:07

Что-то у них всё как-то не ко времени =/

avatar
16.02.2024, 13:42:39

Вот Матвеюшка порадовал! А то все переживала, как бы ему обратно человеком стать. И опять им эта гадина Джослин все испортила. Любит к чужому свои загребущие лапки тянуть. А свобода была так близка. Но может не все так плохо? Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
15.02.2024, 23:48:27

Вот, блин, не повезло! Трезвенник нашелся? Надеюсь, что в стрессовой ситуации дракон способен помочь своей подельнице, даже, если и не все замки открыты.

avatar
15.02.2024, 15:23:23

Спасибо за продолжение) Да как же не вовремя стражник появился. Теперь точно его вырубать надо, да еще и ключи надо искать, испугал же ирод.Бесстрашный какой, совсем дракона не боится. Зря я думаю, ох зря.Жаль что Женя сковороду не взяла, так что придется Матвею из этого консервы делать.