- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Дракон под прикрытием
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1705829200_76.jpeg
Дракон под прикрытием
Джейд Дэвлин, Ирина Смирнова
Ограничение: 16+
В тексте есть:дракон, неунывающая героиня, истинная пара.
Рейтинг:
961
961
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3439 в Попаданцы в другие миры
#1973 в Юмористическое фэнтези
Полный текст
160 стр.
Публикация:
21.01.2024 — 22.03.2024
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези117806Джейд Дэвлин, Мстислава Чёрная 1144195
562 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХм, а не является ли эта Джослина драконой? Тогда понятно почему она так к Матвею прилепилась. Вот только здря, тут похоже место застолбили. ;)
Недаром ей мальчик таким легким показался. Похоже, избранной дракона еще какие-то плюшки полагаются, помимо того что она может им управлять.
Бедный мальчик, надеюсь, психика у него крепкая, выдюжит потрясения.
Спасибо за ооочень вкуснюще интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))
Фух, сбежали... слетели... вылетели... Главное, без потерь и в хорошем настроение.
Хоспидя! Что опять случилось? У Матвея автопилот сломался ?!
Спасибо за продолжение! Что опять не так, видимо дом остался далеко.
Спасибо за продолжение) Ну не думаю что дракон в пещере был один. Должны в этом мире быть и другие.Так что непонятно кто такая Джесолина, загадка большая просто. И кого там консервы поймали, точно не понятно. Только Женя с матвеем никого не знают, поэтому не переживают, им бы сбежать. вроде бы удалось, надеюсь. Понятно будет утром.
Ха, ха, ха! Интересно, а кого они там уронили во время побега? И мальчишка какой-то слабенький, как барышня. Чуть что - сразу в обморок! А так, побег весело прошёл.
Спасибо за проду.
Удачно и вовремя сбежали. Это главное. А со всем остальным будут разбиратьсяпо мере необходимости. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Спасибо за продочку
Ну чего ж скандальная женщина (((
Так
Там явно был второй дракон! Сама Джослина? Или прилетела на ком-то? Может у нее там драконья ферма вообще
Спасибо! Не поняла, Матвей выполняет приказы блонды?
Придется прорываться с боем, видимо.
Ну просто прекрасно, не одно, так другое. Как бы сейчас Женя не превратилась в дракона.
Спасибо за проду.
Спасибо за продочку
Спасибо за продолжение! Видать другой Орден приехал воровать дракона, враги моего врага так сказать.
Спасибо за продолжение) Да блин, что не дадут теперь уйти. Вот же это Джосалина не вовремя,или специально наверное дожидалась. И главное кто все таки она такая. Главное чтобы на Матвея влиять все же не могла
Что-то у них всё как-то не ко времени =/
Вот Матвеюшка порадовал! А то все переживала, как бы ему обратно человеком стать. И опять им эта гадина Джослин все испортила. Любит к чужому свои загребущие лапки тянуть. А свобода была так близка. Но может не все так плохо? Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Вот, блин, не повезло! Трезвенник нашелся? Надеюсь, что в стрессовой ситуации дракон способен помочь своей подельнице, даже, если и не все замки открыты.
Спасибо за продолжение) Да как же не вовремя стражник появился. Теперь точно его вырубать надо, да еще и ключи надо искать, испугал же ирод.Бесстрашный какой, совсем дракона не боится. Зря я думаю, ох зря.Жаль что Женя сковороду не взяла, так что придется Матвею из этого консервы делать.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена