- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Дракон под прикрытием
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1705829200_76.jpeg
Дракон под прикрытием
Джейд Дэвлин, Ирина Смирнова
Ограничение: 16+
В тексте есть:дракон, неунывающая героиня, истинная пара.
Рейтинг:
961
961
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3401 в Попаданцы в другие миры
#1949 в Юмористическое фэнтези
Полный текст
160 стр.
Публикация:
21.01.2024 — 22.03.2024
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези117806Джейд Дэвлин, Мстислава Чёрная 1144190
561 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто-то я за Вика переживаю. Он щуплый, его точно можно умыкнуть=)
Совсем с мужиками у них плохо: то на дракона, то на рыцаря кидаются.
Как полезно иметь ездового дракона под рукой: раз - и добрались до дома.
Спасибо за продолжение) Интересно кто там копошится Явно не рыцари, им ещё не один день ехать сюда. Тут тогда два варианта, или кто-то из деревни, или кто-то из собратьев драконов пожаловал. Хорошо хоть благодаря Вику не заблудились, а то наверняка бы дольше плутали.
Спасибо за продолжение! Хорошо то как, родная пещера. Шаман уже зло привычное, только вот в кустах кто-то сидит, не понятно.
Спасибо! Да, солидный дракон, и в сарафане!))
Спасибо за продочку
Хорошо, когда под боком есть свой летательный аппарат!
Придется кулаками либо непечатным словом отбиваться ;))
Спасибо за продочку
Неужели эта вредина-конкурентка подоспела?
Что-то мне подсказывает, что Величайший от Великого отличается возможностью оборота. Шаман, оказывается, дюже полезный в драконьем деле мужик. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Записи, это очень хорошо! Можно многому научиться. И огнём дышать же сможет. А может и защититься от шпротов? Интересно, а про избранную там что-нибудь будет?
Спасибо за проду.
Бум надеяться, что в кустах свои. А то сковородки под рукой нет, не поррядок.
Хорошо что есть записи, а то одежды не напасешься, если каждый раз пропадать будет.
Кстати, может и не было величайших последние 70 лет, потому что орден подчинял их, неразумным драконом с пультом в виде девственницы управлять намного проще и удобнее таким беспринципным типчикам как эти шпроты в консервах.
Спасибо за увлекательнейшую и ооочень захватывающе-интригующую продочку! )))
Спасибо большое за продолжение!!!!
Как здорово что получилось сбежать и Вик пришёл в норму!
Только вот что случилось? Что за проблема?
Слишком далеко улетели? Так что даже с высоты дом не различить?
Хм, и чем таким от Джослин пахло или воняло, что даже она это почувствовала, а не только Матвей с обостренным драконьим нюхом?
Спасибо за ооочень сильно захватывающую и ооочень интригующую историю! )))
Спасибо за продолжение! Интересные ребята эти рыцари, толпой и сеткой ловить и мучать дракона это нормально, а вот в одиночку глаза закатывают. Мальчику простительно, он ещё маленький. Побег был фееричный, если второй дракон, это она, то будут мужики толпами ходить, истинность проверять.
Спасибо за продолжение) Интересно что это за неразрешимая проблема, уже интересно. Ну они тут с Матвеем не здешние, где что не знают. Если далеко улетели или не в ту сторону, похоже сначала приключения будут пока вернуться домой то.
Ну, вот...С пацаном контакт налажен, подкрепились, и погода вроде бы летная... И тут опять какая-то проблема нарисовалась. Еще и неразрешимая. Что за дела?)) Нужно разрешать. Дачники не сдаются!)) Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Хм, а не является ли эта Джослина драконой? Тогда понятно почему она так к Матвею прилепилась. Вот только здря, тут похоже место застолбили. ;)
Недаром ей мальчик таким легким показался. Похоже, избранной дракона еще какие-то плюшки полагаются, помимо того что она может им управлять.
Бедный мальчик, надеюсь, психика у него крепкая, выдюжит потрясения.
Спасибо за ооочень вкуснюще интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена