Книга. "Дракон под прикрытием" читать онлайн

Дракон под прикрытием

Ограничение: 16+

В тексте есть:дракон, неунывающая героиня, истинная пара.

Читать
Рейтинг:
961
1873 71391

Текущий рейтинг:
#3401 в Попаданцы в другие миры
#1949 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 160 стр.

21.01.2024 — 22.03.2024

Скачать: epub mobi fb2 (47 загрузок)


Аннотация к книге "Дракон под прикрытием"

Дачники-пенсионеры — особая раса выживальщиков. Они выберутся из любой задницы. Даже если вас съел дракон, выходов как минимум два. А если это вы съели дракона?

561 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.02.2024, 09:11:29

Что-то я за Вика переживаю. Он щуплый, его точно можно умыкнуть=)

avatar
22.02.2024, 07:16:28

Совсем с мужиками у них плохо: то на дракона, то на рыцаря кидаются.

avatar
21.02.2024, 22:19:29

Как полезно иметь ездового дракона под рукой: раз - и добрались до дома.

avatar
21.02.2024, 15:59:24

Спасибо за продолжение) Интересно кто там копошится Явно не рыцари, им ещё не один день ехать сюда. Тут тогда два варианта, или кто-то из деревни, или кто-то из собратьев драконов пожаловал. Хорошо хоть благодаря Вику не заблудились, а то наверняка бы дольше плутали.

avatar
21.02.2024, 19:10:50

Спасибо за продолжение! Хорошо то как, родная пещера. Шаман уже зло привычное, только вот в кустах кто-то сидит, не понятно.

avatar
21.02.2024, 21:38:50

Спасибо! Да, солидный дракон, и в сарафане!))

Спасибо за продочку

avatar
20.02.2024, 22:54:53

Хорошо, когда под боком есть свой летательный аппарат!

avatar
21.02.2024, 07:44:10

Придется кулаками либо непечатным словом отбиваться ;))

Спасибо за продочку

Неужели эта вредина-конкурентка подоспела?

avatar
21.02.2024, 11:47:45

Что-то мне подсказывает, что Величайший от Великого отличается возможностью оборота. Шаман, оказывается, дюже полезный в драконьем деле мужик. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
21.02.2024, 13:06:48

Записи, это очень хорошо! Можно многому научиться. И огнём дышать же сможет. А может и защититься от шпротов? Интересно, а про избранную там что-нибудь будет?
Спасибо за проду.

avatar
21.02.2024, 14:52:47

Бум надеяться, что в кустах свои. А то сковородки под рукой нет, не поррядок.
Хорошо что есть записи, а то одежды не напасешься, если каждый раз пропадать будет.
Кстати, может и не было величайших последние 70 лет, потому что орден подчинял их, неразумным драконом с пультом в виде девственницы управлять намного проще и удобнее таким беспринципным типчикам как эти шпроты в консервах.
Спасибо за увлекательнейшую и ооочень захватывающе-интригующую продочку! )))

avatar
20.02.2024, 21:47:12

Спасибо большое за продолжение!!!!
Как здорово что получилось сбежать и Вик пришёл в норму!
Только вот что случилось? Что за проблема?

avatar
20.02.2024, 11:49:01

Слишком далеко улетели? Так что даже с высоты дом не различить?
Хм, и чем таким от Джослин пахло или воняло, что даже она это почувствовала, а не только Матвей с обостренным драконьим нюхом?
Спасибо за ооочень сильно захватывающую и ооочень интригующую историю! )))

avatar
19.02.2024, 19:22:31

Спасибо за продолжение! Интересные ребята эти рыцари, толпой и сеткой ловить и мучать дракона это нормально, а вот в одиночку глаза закатывают. Мальчику простительно, он ещё маленький. Побег был фееричный, если второй дракон, это она, то будут мужики толпами ходить, истинность проверять.

avatar
20.02.2024, 15:39:22

Спасибо за продолжение) Интересно что это за неразрешимая проблема, уже интересно. Ну они тут с Матвеем не здешние, где что не знают. Если далеко улетели или не в ту сторону, похоже сначала приключения будут пока вернуться домой то.

avatar
20.02.2024, 13:26:46

Ну, вот...С пацаном контакт налажен, подкрепились, и погода вроде бы летная... И тут опять какая-то проблема нарисовалась. Еще и неразрешимая. Что за дела?)) Нужно разрешать. Дачники не сдаются!)) Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
19.02.2024, 15:04:57

Хм, а не является ли эта Джослина драконой? Тогда понятно почему она так к Матвею прилепилась. Вот только здря, тут похоже место застолбили. ;)
Недаром ей мальчик таким легким показался. Похоже, избранной дракона еще какие-то плюшки полагаются, помимо того что она может им управлять.
Бедный мальчик, надеюсь, психика у него крепкая, выдюжит потрясения.
Спасибо за ооочень вкуснюще интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))