Книга. "Дракон под прикрытием" читать онлайн

Дракон под прикрытием

Ограничение: 16+

В тексте есть:дракон, неунывающая героиня, истинная пара.

Читать
Рейтинг:
961
1873 71391

Текущий рейтинг:
#3404 в Попаданцы в другие миры
#1954 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 160 стр.

21.01.2024 — 22.03.2024

Скачать: epub mobi fb2 (47 загрузок)


Аннотация к книге "Дракон под прикрытием"

Дачники-пенсионеры — особая раса выживальщиков. Они выберутся из любой задницы. Даже если вас съел дракон, выходов как минимум два. А если это вы съели дракона?

561 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.02.2024, 08:00:18

Ну вот сейчас и выяснят дамы, чей же это дракон! И что за дрожь все ощутили? Не применила ли Джослин какую-то магию?или артефакт? И очень интересно, сможет ли наша Женечка усмирить дракона. Он явно сейчас будет не в себе.
Спасибо за проду.

avatar
09.02.2024, 12:09:15

Сейчас мальчика на свою сторону будет агитировать?
Спасибо за проду.

avatar
09.02.2024, 12:15:28

ПадлЮки они и есть!=////

avatar
08.02.2024, 20:46:39

Спасибо за продолжение! Теперь лишь бы Матвей разум не потерял от боли и сеть ещё эта.

avatar
08.02.2024, 15:16:27

Спасибо за продолжение) Да нелегко матвею, но то что он в дракона превратился, ожидаемо, это было делом времени. Может сердце только убыстрило процесс. и это хорошо, сейчас он еще на свободе можно сказать, хуже было бы если бы в ордене уже оказались. Надеюсь Женя и правда гласс, и он ее послушает

avatar
08.02.2024, 16:18:21

Может и добилась, Джоську это теперь волновать не должно.
Что там с сетями? Надеюсь, оборот все таки их порвал? Как никак драконьего сердца Матвей поел, может на такое усиление они рассчитаны не были?
Спасибо за вкуснюще захватывающую и оооочень интригующую продочку! )))

avatar
08.02.2024, 16:41:15

Спасибо большое за продолжение!!!
Ну, пакостить Женя умеет с размахом, Джослин до неё далеко!
Вот и Матвей одраконился! Надеюсь не только телега, но и сети пострадали?

avatar
08.02.2024, 12:58:54

Эх... Одраконился все-таки. Хорошо, что до замка. Может еще и драпануть успеют? Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
08.02.2024, 11:45:52

К дракону неразумному, что характерно ;)

avatar
08.02.2024, 00:50:35

Что-то Джослина разошлась. Как будто бессмертная!

avatar
07.02.2024, 13:40:21

Ну, почему не убить? Джослину очеень даже можно. Она же вполне на такое рассчитывала по отношению к сопернице. Так что нечего мелочиться. Нужно побыстрее и покардинальнее избавляться от соперницы. Крайняя жизненная необходимость. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
07.02.2024, 11:23:15

Спасибо за продолжение! Джослина гадкая какая, так и до покушения на жизнь не далеко, причём ночью.

avatar
07.02.2024, 14:26:18

Спасибо огромное за продолжение!!!
Ну гадина Джослина! Надеюсь Женя придумает как от неё избавится!

avatar
07.02.2024, 15:18:21

Блондинка перешла границы! Интересно, что придумает наша героиня?
Спасибо за проду.

avatar
07.02.2024, 16:48:18

По-моему, это задачка с тремя звездочками. У меня, например, ноль идей!
Спасибо за вкуснюще захватывающую и ооочень интригующую продочку! )))

avatar
07.02.2024, 16:22:49

Спасибо за продолжение) Ну можно не убивать, а поколесить. Похоже эта стерва того же добивается для Жени. Что ж похоже теперь у них будет кто кого, развлечения на всю дорогу хватит.

avatar
07.02.2024, 08:26:18

Что-то эта средневековая диверсантка совсем страх потеряла…

avatar
06.02.2024, 17:49:39

Спасибо за продолжение) Ну что да блондинка пробует убрать конкурентку. Ну да только Евгения не проста, зубы сломать можно. А Матвей понимает, что его ждет. Будем надеется. что все не так плохо. И если он будет разумным драконом, может и трансформация туда и обратно сохранится, надеюсь

avatar
06.02.2024, 17:33:45

Интересно, а Матвей с блондинкой общается? Или притворяется спящим?
Спасибо за проду.

avatar
06.02.2024, 17:01:47

Эта Джослина в этом уравнении совершенно лишняя! Тут и без нее задачка сложная!
Интересно, она только ее шатер успела обыскать или?
Спасибо за интереснейшую и ооочень захватывающе-интригующую продочку! )))