- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Дракон под прикрытием
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1705829200_76.jpeg
Дракон под прикрытием
Джейд Дэвлин, Ирина Смирнова
Ограничение: 16+
В тексте есть:дракон, неунывающая героиня, истинная пара.
Рейтинг:
961
961
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3404 в Попаданцы в другие миры
#1954 в Юмористическое фэнтези
Полный текст
160 стр.
Публикация:
21.01.2024 — 22.03.2024
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези117806Джейд Дэвлин, Мстислава Чёрная 1144191
561 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу вот сейчас и выяснят дамы, чей же это дракон! И что за дрожь все ощутили? Не применила ли Джослин какую-то магию?или артефакт? И очень интересно, сможет ли наша Женечка усмирить дракона. Он явно сейчас будет не в себе.
Спасибо за проду.
Сейчас мальчика на свою сторону будет агитировать?
Спасибо за проду.
ПадлЮки они и есть!=////
Спасибо за продолжение! Теперь лишь бы Матвей разум не потерял от боли и сеть ещё эта.
Спасибо за продолжение) Да нелегко матвею, но то что он в дракона превратился, ожидаемо, это было делом времени. Может сердце только убыстрило процесс. и это хорошо, сейчас он еще на свободе можно сказать, хуже было бы если бы в ордене уже оказались. Надеюсь Женя и правда гласс, и он ее послушает
Может и добилась, Джоську это теперь волновать не должно.
Что там с сетями? Надеюсь, оборот все таки их порвал? Как никак драконьего сердца Матвей поел, может на такое усиление они рассчитаны не были?
Спасибо за вкуснюще захватывающую и оооочень интригующую продочку! )))
Спасибо большое за продолжение!!!
Ну, пакостить Женя умеет с размахом, Джослин до неё далеко!
Вот и Матвей одраконился! Надеюсь не только телега, но и сети пострадали?
Эх... Одраконился все-таки. Хорошо, что до замка. Может еще и драпануть успеют? Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
К дракону неразумному, что характерно ;)
Что-то Джослина разошлась. Как будто бессмертная!
Ну, почему не убить? Джослину очеень даже можно. Она же вполне на такое рассчитывала по отношению к сопернице. Так что нечего мелочиться. Нужно побыстрее и покардинальнее избавляться от соперницы. Крайняя жизненная необходимость. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Спасибо за продолжение! Джослина гадкая какая, так и до покушения на жизнь не далеко, причём ночью.
Спасибо огромное за продолжение!!!
Ну гадина Джослина! Надеюсь Женя придумает как от неё избавится!
Блондинка перешла границы! Интересно, что придумает наша героиня?
Спасибо за проду.
По-моему, это задачка с тремя звездочками. У меня, например, ноль идей!
Спасибо за вкуснюще захватывающую и ооочень интригующую продочку! )))
Спасибо за продолжение) Ну можно не убивать, а поколесить. Похоже эта стерва того же добивается для Жени. Что ж похоже теперь у них будет кто кого, развлечения на всю дорогу хватит.
Что-то эта средневековая диверсантка совсем страх потеряла…
Спасибо за продолжение) Ну что да блондинка пробует убрать конкурентку. Ну да только Евгения не проста, зубы сломать можно. А Матвей понимает, что его ждет. Будем надеется. что все не так плохо. И если он будет разумным драконом, может и трансформация туда и обратно сохранится, надеюсь
Интересно, а Матвей с блондинкой общается? Или притворяется спящим?
Спасибо за проду.
Эта Джослина в этом уравнении совершенно лишняя! Тут и без нее задачка сложная!
Интересно, она только ее шатер успела обыскать или?
Спасибо за интереснейшую и ооочень захватывающе-интригующую продочку! )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена