- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Дракон под прикрытием
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1705829200_76.jpeg
Дракон под прикрытием
Джейд Дэвлин, Ирина Смирнова
Ограничение: 16+
В тексте есть:дракон, неунывающая героиня, истинная пара.
Рейтинг:
961
961
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#11369 в Попаданцы в другие миры
#8307 в Юмористическое фэнтези
Полный текст
160 стр.
Публикация:
21.01.2024 — 22.03.2024
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези117806Джейд Дэвлин, Мстислава Чёрная 1144173
561 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продочку
Спасибо за продолжение! Посмеялась от души. Сейчас раскулачивать и причинять добро будут к торговцу.
Представила дракона, транспортирующего двух слонов и тридцать девственниц..
Никак Барбосино любопытство вскрыло вопиющую несправедливость?! ;))))
Ух ты! Вот это прокатились на драконе! И живность приобрели, и саженцы! \°~°/ А теперь ещё и познакомятся с другим драконом? Сколько их там может быть? И что для них приготовили синенькие?
Спасибо за проду.
Спасибо большое
Барбосик уже вынюхал нужное и важное. Так что с другим драконом сами разбираться будете. А нам нужнее.
А вот в чужом фургоне видать как раз и сидят девственницы…
А полетать-то на драконе хочется всем!
Как представила…. Мне прям даже нехорошо)))
Спасибо за продолжение) Интесная задумка, посмотрим выйдет что или нет. Но даже от одного попадания в яму со змеями инфаркт случится может, особенно когда их боятся. Мда ии есть у них кому научить уму разому, похоже шампанское к ним как к непутевым своим детям относится.
Змеи против закованных в латы рыцарей? Там еще попробуй место найти куда куснуть, пока этот железный хлам тебя не пристукнул. Рыцари ж не будут покорно ждать, пока их змеи укусят? Если только они не ночью нападут, вот тогда задумка имеет смысл...
В первый раз они вряд ли озаботятся серьезной разведкой.
Спасибо за неимоверно сильно интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))
Спасибо за продочку
Спасибо за продолжение! Со змеями здорово придумали!
Ого, какие бонусы к драконьему телу появились! Змеи, это хорошо! И от поселения отвадить, и на не приглашённых гостей натравить! Даёшь вояж на захребетную сторону!
Спасибо за проду.
Какое драконье коварство Вот жестянкам сюрприз будет...
Считающие и копающие товарищи нужны, да, даже если они и синие))
Синий "китаец" очень нужный в хозяйстве!(Смеюсь)! Особенно понравилось то, что он может хорошо обедать! Ну у нас русские женщины всегда были сердобольные, значит Усянь останется в рядах наших работников. А там, глядишь и местные девки к нему привыкнут и женят на себе?
Спасибо за проду.
О, Усянь умеет правильно копать: отсюда и до обеда. Надо брать))
Спасибо за продочку
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена