Аннотация к книге "Драконам Феи Не Подарок!"
Третья книга из серии "Драконы и Феи", в которой Вы не ждали их, а студенты Академии Хаффиса взяли, да и припёрлися в очередной раз творить беспре... практиковаться в магии. Ребятки выросли и готовы взять под крылышко новую смену мелких пакостников, дабы доказать всея Империи, что проделок много не бывает.
Встречайте новый сезон балаган-шоу под вывеской Академмагии Хаффиса и ее бессменных... эээм... бесценных?... может быть, бессмертных?... или слегка беременных участниц и бесстрашных участников!
Вот так и живем, то деканов на уши ставим, то особистов на профпригодность проверяем, то планы врагов в распыл пускаем. И про Любовь не забываем!
Дим и Лика поздравляют Вас с Новым томом ДФ!
200 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДим, Лик, пришла с работы, а тут такой подарочек...)) Читала и понимала, что влюбляюсь в ДФ с каждой главой все сильней и сильней...)) Этот "балаган" просто потрясающий во всех смыслах данного слова... А тут ещё и мелкие с фантазией... Боюсь мне даже воображения не хватит на все их проделки, после "стажировки у "дембелей" академии Хафиса..." Спасибо вам большое, за ваш труд и терпение, а так же за волшебный мир ДФ
Две книги ушли в лёт...запоем прочла)Спасибо.За недельку планирую перечитать остальные книги))Кто как отдыхает,а я вот за чтением)))
началось! то есть продолжилось.. не суть. с почином! ))
ВАУУУ!!!!! Наконец продолжение!!! Я очень надеялась. Спасибо, я просто балдею когда читаю.
Юхууу. Новая серия. Урааа!
Неожиданное начало... С новой книгой! Лёгкого пера! И большое спасибо за продолжение!
ой, чувствую, своей поп...., лицом, что веселье только начинается. С новинкой Вас!!!! жду- жду продолжения с нетерпением. Спасибо большое автору за проду
С новинкой и продолжением! Как всегда много юмора и смеха. А эти студиозы когда нибудь повзрослеют?)))))
Сейчас хозяину несплоховать и можно получить 3 цены за свои отель))))
Спасибочки!!! Добавила. Вечерочком прочту))))
Действительно, светопреставление! Но зато весело как!
Спасибо! С почином!
Прекращать нельзя! Веселье только начинается!
ааааа! ура! спасибо за продолжение!!!
Вот это да-а-а! Студиозусы ушли в отрыв!!!
Дим, Лика, спасибо!
Отличная новость!!! Продолжаем хулиганить и получать удовольствие в процессе!!!
Ура, ура, ура!!!!
И снова здравствуйте!
Рада встрече
Удачи и вдохновения!
Уже добавила, с нетерпением жду! Легкого пера!
с новинкой! вдохновения!
Ааа спасибо!!! Очень рада что будет продолжение!!!! Все герои такие занятные не хотелось бы с ними расставаться!!! Удачи!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена