Книга. "Драконам Феи Не Подарок!" читать онлайн

Драконам Феи Не Подарок!

Цикл: Драконы и Феи

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный наглый дракон, фея любовь магия ака...

Рейтинг:
599
1634 145518

Текущий рейтинг:
#2284 в Юмористическое фэнтези
#6783 в Любовное фэнтези


Полный текст 253 стр.

10.06.2021 — 15.10.2021

Скачать: epub mobi fb2 (155 загрузок)


Аннотация к книге "Драконам Феи Не Подарок!"

Третья книга из серии "Драконы и Феи", в которой Вы не ждали их, а студенты Академии Хаффиса взяли,  да и припёрлися в очередной раз творить  беспре... практиковаться в магии. Ребятки выросли и готовы взять под крылышко новую смену мелких пакостников, дабы доказать всея Империи, что проделок много не бывает.
Встречайте новый сезон балаган-шоу под вывеской Академмагии Хаффиса и ее бессменных... эээм... бесценных?... может быть, бессмертных?... или слегка беременных участниц и бесстрашных участников!
Вот так и живем, то деканов на уши ставим, то особистов на профпригодность проверяем, то планы врагов в распыл пускаем. И про Любовь не забываем!
Дим и Лика поздравляют Вас с Новым томом ДФ!

200 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.06.2021, 10:35:28

Дим, Лик, пришла с работы, а тут такой подарочек...)) Читала и понимала, что влюбляюсь в ДФ с каждой главой все сильней и сильней...)) Этот "балаган" просто потрясающий во всех смыслах данного слова... А тут ещё и мелкие с фантазией... Боюсь мне даже воображения не хватит на все их проделки, после "стажировки у "дембелей" академии Хафиса..." Спасибо вам большое, за ваш труд и терпение, а так же за волшебный мир ДФ

avatar
13.06.2021, 21:18:22

Две книги ушли в лёт...запоем прочла)Спасибо.За недельку планирую перечитать остальные книги))Кто как отдыхает,а я вот за чтением)))

avatar
11.06.2021, 22:11:05

началось! то есть продолжилось.. не суть. с почином! ))

avatar
11.06.2021, 19:12:10

ВАУУУ!!!!! Наконец продолжение!!! Я очень надеялась. Спасибо, я просто балдею когда читаю.

Юхууу. Новая серия. Урааа!

avatar
10.06.2021, 10:44:25

Неожиданное начало... С новой книгой! Лёгкого пера! И большое спасибо за продолжение!

avatar
11.06.2021, 07:35:15

ой, чувствую, своей поп...., лицом, что веселье только начинается. С новинкой Вас!!!! жду- жду продолжения с нетерпением. Спасибо большое автору за проду

avatar
10.06.2021, 16:44:21

С новинкой и продолжением! Как всегда много юмора и смеха. А эти студиозы когда нибудь повзрослеют?)))))

avatar
11.06.2021, 04:35:34

Сейчас хозяину несплоховать и можно получить 3 цены за свои отель))))

avatar
10.06.2021, 11:11:27

Спасибочки!!! Добавила. Вечерочком прочту))))

avatar
10.06.2021, 23:24:37

Действительно, светопреставление! Но зато весело как!
Спасибо! С почином!

avatar
10.06.2021, 21:59:51

Прекращать нельзя! Веселье только начинается!

avatar
10.06.2021, 19:15:33

ааааа! ура! спасибо за продолжение!!!

avatar
10.06.2021, 18:30:29

Вот это да-а-а! Студиозусы ушли в отрыв!!!
Дим, Лика, спасибо!

avatar
10.06.2021, 16:23:40

Отличная новость!!! Продолжаем хулиганить и получать удовольствие в процессе!!!

avatar
10.06.2021, 15:25:09

Ура, ура, ура!!!!

avatar
10.06.2021, 13:54:48

И снова здравствуйте!
Рада встрече
Удачи и вдохновения!

avatar
10.06.2021, 12:25:11

Уже добавила, с нетерпением жду! Легкого пера!

avatar
10.06.2021, 12:00:19

с новинкой! вдохновения!

avatar
10.06.2021, 10:47:58

Ааа спасибо!!! Очень рада что будет продолжение!!!! Все герои такие занятные не хотелось бы с ними расставаться!!! Удачи!!!!!!