Аннотация к книге "Драконам Феи Не Подарок!"
Третья книга из серии "Драконы и Феи", в которой Вы не ждали их, а студенты Академии Хаффиса взяли, да и припёрлися в очередной раз творить беспре... практиковаться в магии. Ребятки выросли и готовы взять под крылышко новую смену мелких пакостников, дабы доказать всея Империи, что проделок много не бывает.
Встречайте новый сезон балаган-шоу под вывеской Академмагии Хаффиса и ее бессменных... эээм... бесценных?... может быть, бессмертных?... или слегка беременных участниц и бесстрашных участников!
Вот так и живем, то деканов на уши ставим, то особистов на профпригодность проверяем, то планы врагов в распыл пускаем. И про Любовь не забываем!
Дим и Лика поздравляют Вас с Новым томом ДФ!
200 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСупер!
Такой праздник намечается, а преподаватели решили на него из окошка посмотреть)))
Спасибо большое! Наконец-то догнала всех в чтении. Очень интересно!
Студенты в своём репертуаре - пошалить-то хочется.
всё-таки Викки практичная особа! :-)) и о проклятийниках вспомнила, и о носильщиках платьев подумала.. прелесть, а не феечка!
Во! Местные адептки точно локти себе поперекусают от зависти! И сразу замуж за драконов захотят))))
Спасибо!))
Гениальные детки!!! Достойная смена растет!)))
Просто шедевр, а не прода!!! Преподы бояться студентов...ааа. Огромное спасибо настроение взлетело до неба))))
ой не могу...))) Викки проклятий испугалась...))) А вечеринку жду с нетерпением, как будто сама студентка...)) Дим, Лик, вы как всегда радуете нас...
Знатная вечеринка намечается!
Столько задора у студентов!
Народ ЖЖЁТ! Читала и аж скулы свело от смеха. СУПЕР!
Спасибо!))
как вовремя подмечено!
Такими темпами им придётся самим в этой академии преподавать.
а этих уникумов в качестве преподавателей не хотят взять?
Вот это целительница((((( Скоро весь пед состав подчистят))))
И откуда такие преподаватели взялись? Студенты им быстро экзамен на проф пригодность оформят и вечно им пить успокоительное...бочками)))
А на втором пособии вскрытие показало, что пациент умер от вскрытия...
Спасибо!))
Такими темпами академия Агана станет филиалом академии Хафлиса))
Спасибо!))
Как не хватало ваших приключений))))
Бесёнок допрыгался))
Спасибо!))
Спасибо большое за чудесное продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена