Книга. "Драконам Феи Не Подарок!" читать онлайн

Драконам Феи Не Подарок!

Цикл: Драконы и Феи

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный наглый дракон, фея любовь магия ака...

Рейтинг:
599
1633 145457

Текущий рейтинг:
#1317 в Юмористическое фэнтези
#4082 в Любовное фэнтези


Полный текст 253 стр.

10.06.2021 — 15.10.2021

Скачать: epub mobi fb2 (155 загрузок)


Аннотация к книге "Драконам Феи Не Подарок!"

Третья книга из серии "Драконы и Феи", в которой Вы не ждали их, а студенты Академии Хаффиса взяли,  да и припёрлися в очередной раз творить  беспре... практиковаться в магии. Ребятки выросли и готовы взять под крылышко новую смену мелких пакостников, дабы доказать всея Империи, что проделок много не бывает.
Встречайте новый сезон балаган-шоу под вывеской Академмагии Хаффиса и ее бессменных... эээм... бесценных?... может быть, бессмертных?... или слегка беременных участниц и бесстрашных участников!
Вот так и живем, то деканов на уши ставим, то особистов на профпригодность проверяем, то планы врагов в распыл пускаем. И про Любовь не забываем!
Дим и Лика поздравляют Вас с Новым томом ДФ!

200 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.08.2021, 20:48:51

Хоть бы одним глазком на новую академию посмотреть)))

avatar
18.08.2021, 07:18:35

я тоже как Вик хочуууууу.....)))

avatar
22.08.2021, 05:10:50

Жаль, что все принадлежат к правящим семьям. После окончания учебы отличный бы получился отряд по шпионажу. Спасибо за море позитива и улыбок)))))

avatar
19.08.2021, 21:57:51

Спасибо за море позитива и океан положительных эмоций.
Их бы идеи да в мирное русло))))

avatar
17.08.2021, 23:28:03

Очень позитивно!
Особенно про планы и поработать))))

avatar
17.08.2021, 08:41:20

Дим, Лик, Вы как обычно, радуете нас приключениями наших нелюлей...))

avatar
15.08.2021, 09:05:30

Студенты повзрослели или пожалели преподов? Огромное спасибо))))

avatar
16.08.2021, 22:35:37

Как вовремя продолжение вышло!
Прочитала и даже голова перестала болеть и настроение поднялось!!!!!))))))
Спасибо!)))))!!!!)))))
Тоже к Викки на лекцию хочу! Интересно же там будет!!

avatar
14.08.2021, 22:52:02

Спасибо большое! Неужели деточки, которые уже совсем не деточки, будут осторожны при работе комиссии и ничего из ряда вон не выкинут?

avatar
12.08.2021, 11:43:03

Dmitry Tsybin, Лика Ясинская...Спасибо Вам огромное, за такое интересное продолжение и сам рассказ. Ждем с нетерпением продолжение, надеемся и верим в наших героев!

avatar
14.08.2021, 21:43:33

Похоже, у министерской комиссии будет весёлая поездочка!))
Спасибо!))

avatar
08.08.2021, 18:36:46

Спасибо! Огромноепреогромное! Обожаю их.

avatar
07.08.2021, 22:18:28

вот......шпана!

avatar
07.08.2021, 22:49:33

Студенты на шаг-два опережают преподавателей. Хорошая смена растёт.
Спасибо большое за продолжение! Очень интересно!

avatar
06.08.2021, 04:30:39

Дим, Лик, вы как всегда, балуете нас, отпадными приключениями наших неугомонных... А мы всегда с нетерпением ждем... Ждем подставы от студентов, стенаний на Ярика от Альмы, да мало ли чего им в головы придет, а точнее взбредет... Но мы всегда с Вами за одно, готовы поддержать любую их проделку, а точнее подставу из "лучших" побуждений...))

avatar
07.08.2021, 15:54:16

Как всегда феерично!!!!!

avatar
07.08.2021, 15:46:28

А шикарные у этой боевой команды перспективы появляются!))
Спасибо!))

avatar
06.08.2021, 01:47:48

о, великая Халява! взываем к милости твоей! ы-ы-ы!!! я в восторге от наших. даже Ярго уже не раздражает, как в первой книге - его медленно, но верно подстраивает по себя одна маленькая фея.

avatar
05.08.2021, 20:53:59

Делаю ставку на то , что студенты переиграют преподов. И при том в сухую))))
А команда военной академии будет в полном составе будет обживать лазарет))))

avatar
05.08.2021, 23:15:11

Какие боевые мальчики! Собственники, однако))))
Спасибо!))