Книга. "Драконам Феи Не Подарок!" читать онлайн

Драконам Феи Не Подарок!

Цикл: Драконы и Феи

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный наглый дракон, фея любовь магия ака...

Рейтинг:
599
1633 145465

Текущий рейтинг:
#2250 в Юмористическое фэнтези
#6813 в Любовное фэнтези


Полный текст 253 стр.

10.06.2021 — 15.10.2021

Скачать: epub mobi fb2 (155 загрузок)


Аннотация к книге "Драконам Феи Не Подарок!"

Третья книга из серии "Драконы и Феи", в которой Вы не ждали их, а студенты Академии Хаффиса взяли,  да и припёрлися в очередной раз творить  беспре... практиковаться в магии. Ребятки выросли и готовы взять под крылышко новую смену мелких пакостников, дабы доказать всея Империи, что проделок много не бывает.
Встречайте новый сезон балаган-шоу под вывеской Академмагии Хаффиса и ее бессменных... эээм... бесценных?... может быть, бессмертных?... или слегка беременных участниц и бесстрашных участников!
Вот так и живем, то деканов на уши ставим, то особистов на профпригодность проверяем, то планы врагов в распыл пускаем. И про Любовь не забываем!
Дим и Лика поздравляют Вас с Новым томом ДФ!

200 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.08.2021, 23:27:57

Любителю руки распускать спуску давать не стоит.)))
А с экзаменами они классно придумали!))) Только не на все вопросы эти преподаватели ответить смогут, но развлечь наших студентов у них получится))))

avatar
04.08.2021, 22:13:09

Такого поворота преподаватели явно не ожидают)))))
Подстава подстав из министерства этот обмен студентами))))

avatar
04.08.2021, 21:48:18

Сдать сессию и не уехать? - Ну это точно будет ЗАПАДЛО!))))
Спасибо!))

avatar
03.08.2021, 01:22:03

ну, рациональное зерно в рассуждениях данного препода есть. пушшай к себе едуть.

avatar
02.08.2021, 20:20:38

СПАСИБО БОЛЬШОЕ! ОЧЕНЬ ПРАВИЛЬНАЯ И СВОЕВРЕМЕННАЯ МЫСЛЬ

avatar
02.08.2021, 17:03:07

Ну наконец умная мысля у агансцев проснулась!))))
Спасибо!))

avatar
02.08.2021, 08:27:42

Какая дельный мысль пришла с досрочной сессией)))

avatar
02.08.2021, 09:41:28

Я в вас верю)))

avatar
02.08.2021, 08:50:43

Спасибо за чудесное настроение!

avatar
01.08.2021, 20:54:44

Огромное спасибо за увлекательную проду))))

avatar
30.07.2021, 10:50:54

Спасибо!
Такой у них замечательный праздник вышел!
А у меня, благодаря Вам , прекрасное и весёлое утро!!!
Спасибо!))))))

avatar
30.07.2021, 09:59:48

Хороший праздник получился!))
Спасибо!))

avatar
29.07.2021, 22:06:36

Спасибо большое!
Пока ещё идёт всё по плану. Пока никаких незапланированных отклонений нет. Ждём событий.

avatar
29.07.2021, 13:00:32

эх, все эпитеты уже перебрала к нашей банде!)) так хочется ещё чего-нить в них "сказать", а уже было!

avatar
28.07.2021, 21:56:52

К ним бы на вечеринку!
А дочерей мэра спасать будем?

avatar
28.07.2021, 22:16:16

Ещё целых одиннадцать недель))) Потираю ручки)))

avatar
28.07.2021, 21:43:23

Вот точно переформатируют эту академию!)))) И у клана Радуги невесты появятся))
Спасибо!))

avatar
27.07.2021, 15:26:25

Отлично! Как же мне нравится эта компания!!!

avatar
27.07.2021, 21:19:49

Спасибо большое! Викки не фея, а демонёнок.

avatar
27.07.2021, 17:19:12

Бомбезная команда!