Книга. "Драконам Феи Не Подарок!" читать онлайн

Драконам Феи Не Подарок!

Цикл: Драконы и Феи

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный наглый дракон, фея любовь магия ака...

Рейтинг:
599
1633 145457

Текущий рейтинг:
#1335 в Юмористическое фэнтези
#4126 в Любовное фэнтези


Полный текст 253 стр.

10.06.2021 — 15.10.2021

Скачать: epub mobi fb2 (155 загрузок)


Аннотация к книге "Драконам Феи Не Подарок!"

Третья книга из серии "Драконы и Феи", в которой Вы не ждали их, а студенты Академии Хаффиса взяли,  да и припёрлися в очередной раз творить  беспре... практиковаться в магии. Ребятки выросли и готовы взять под крылышко новую смену мелких пакостников, дабы доказать всея Империи, что проделок много не бывает.
Встречайте новый сезон балаган-шоу под вывеской Академмагии Хаффиса и ее бессменных... эээм... бесценных?... может быть, бессмертных?... или слегка беременных участниц и бесстрашных участников!
Вот так и живем, то деканов на уши ставим, то особистов на профпригодность проверяем, то планы врагов в распыл пускаем. И про Любовь не забываем!
Дим и Лика поздравляют Вас с Новым томом ДФ!

200 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.10.2021, 21:13:35

совсем оронгов уж не изводите! гринписа на вас нет! :))

avatar
01.10.2021, 20:46:09

Новая шубка это хорошо. Кажется, ещё французский король Карл номер 6 вывел изящную формулу: красивое платье- счастливая женщина- довольный мужчина - мир и благоденствие в стране. Жить и нежить, все на охоту!!!

avatar
06.10.2021, 07:35:17

Читая третью книгу, постоянно ловлю себя на мысли, что лицо из состояния непроходящей улыбки регулярно переходит в состояние дикого ржача с подвыванием до слез. Спасибо, авторам за прекрасное настроение!

avatar
30.09.2021, 23:41:10

Нужно Барыгу женить, чтобы у него часть энергии на жену и детей уходила)))

avatar
01.10.2021, 12:06:50

Барыгу нельзя к воякам. Он подорвет армию изнутри и при том на стадии обучения. Хотя талант к коммерции у него очень и очень. А нечисть жалко.

avatar
30.09.2021, 23:11:24

Спасибо большое за долгожданное продолжение!
Что-то наша феечка Викки в разнос пошла. Гормоны очень шалят?
Да и другие дамы от неё не отстают. Бедные мужья! А Тьерри скоро диабет приобретёт - столько сладкого на нервной почве организм не переработает.

avatar
30.09.2021, 21:53:02

Бедные оронги! Так всех и поизведут.
Спасибо!))

avatar
28.09.2021, 21:02:28

Слов нет, мягко говоря смеюсь))))))))

avatar
24.09.2021, 20:27:19

ой чо будет, чо будет! это они эпичненько пошалили, да. хреново драконы за женами присматривают! ))

avatar
23.09.2021, 12:26:18

Ух, навели девчули шороху)))) как бы их мужья не поубивали)))

avatar
23.09.2021, 17:27:47

Хорошо погуляли! Может, под реконструкцию стены для Академии ещё кусок землицы отхапать?
Спасибо!))

avatar
23.09.2021, 07:27:06

Спасибо!

Разбушевавшиеся фейки - страшная сила! )) Жалко, наше завтра с их не совпадает, продолжения ждем с нетерпением. ))

Спасибо за продолжение. Но вопросик, вроде бы беременным в порталы нельзя?

avatar
19.09.2021, 21:16:50

Нет, это банально. Лучше тогда магтехника, порталы и искусство))))

avatar
18.09.2021, 19:11:58

Ничего не меняется)))) Их бы энергию, да в мирное русло)

avatar
17.09.2021, 21:05:05

прикольно Тьерри - сластёна! напомните, плиз, Кромешный - это кто? лень искать по всем 3-м книгам )) некромант - Некрос, а Кромешный - в упор не помню кто. и да, Перевёртыш - медведь, а Рубака?

avatar
17.09.2021, 23:35:02

С таким размахом домой вернулись))))
Спасибо!

Здорово, спасибо за продолжение. Посмеялась от души.

avatar
17.09.2021, 20:33:20

Только части трофеев местами поменяли? И даже никого из получившихся химероидов не оживили? - Точно времени на развлекушки не хватило))))
Спасибо!))