Аннотация к книге "Драконам Феи Не Подарок!"
Третья книга из серии "Драконы и Феи", в которой Вы не ждали их, а студенты Академии Хаффиса взяли, да и припёрлися в очередной раз творить беспре... практиковаться в магии. Ребятки выросли и готовы взять под крылышко новую смену мелких пакостников, дабы доказать всея Империи, что проделок много не бывает.
Встречайте новый сезон балаган-шоу под вывеской Академмагии Хаффиса и ее бессменных... эээм... бесценных?... может быть, бессмертных?... или слегка беременных участниц и бесстрашных участников!
Вот так и живем, то деканов на уши ставим, то особистов на профпригодность проверяем, то планы врагов в распыл пускаем. И про Любовь не забываем!
Дим и Лика поздравляют Вас с Новым томом ДФ!
200 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтисовсем оронгов уж не изводите! гринписа на вас нет! :))
Новая шубка это хорошо. Кажется, ещё французский король Карл номер 6 вывел изящную формулу: красивое платье- счастливая женщина- довольный мужчина - мир и благоденствие в стране. Жить и нежить, все на охоту!!!
Читая третью книгу, постоянно ловлю себя на мысли, что лицо из состояния непроходящей улыбки регулярно переходит в состояние дикого ржача с подвыванием до слез. Спасибо, авторам за прекрасное настроение!
Нужно Барыгу женить, чтобы у него часть энергии на жену и детей уходила)))
Барыгу нельзя к воякам. Он подорвет армию изнутри и при том на стадии обучения. Хотя талант к коммерции у него очень и очень. А нечисть жалко.
Спасибо большое за долгожданное продолжение!
Что-то наша феечка Викки в разнос пошла. Гормоны очень шалят?
Да и другие дамы от неё не отстают. Бедные мужья! А Тьерри скоро диабет приобретёт - столько сладкого на нервной почве организм не переработает.
Бедные оронги! Так всех и поизведут.
Спасибо!))
Слов нет, мягко говоря смеюсь))))))))
ой чо будет, чо будет! это они эпичненько пошалили, да. хреново драконы за женами присматривают! ))
Ух, навели девчули шороху)))) как бы их мужья не поубивали)))
Хорошо погуляли! Может, под реконструкцию стены для Академии ещё кусок землицы отхапать?
Спасибо!))
Спасибо!
Разбушевавшиеся фейки - страшная сила! )) Жалко, наше завтра с их не совпадает, продолжения ждем с нетерпением. ))
Спасибо за продолжение. Но вопросик, вроде бы беременным в порталы нельзя?
Нет, это банально. Лучше тогда магтехника, порталы и искусство))))
Ничего не меняется)))) Их бы энергию, да в мирное русло)
прикольно Тьерри - сластёна! напомните, плиз, Кромешный - это кто? лень искать по всем 3-м книгам )) некромант - Некрос, а Кромешный - в упор не помню кто. и да, Перевёртыш - медведь, а Рубака?
С таким размахом домой вернулись))))
Спасибо!
Здорово, спасибо за продолжение. Посмеялась от души.
Только части трофеев местами поменяли? И даже никого из получившихся химероидов не оживили? - Точно времени на развлекушки не хватило))))
Спасибо!))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена