Аннотация к книге "Драконам Феи Не Подарок!"
Третья книга из серии "Драконы и Феи", в которой Вы не ждали их, а студенты Академии Хаффиса взяли, да и припёрлися в очередной раз творить беспре... практиковаться в магии. Ребятки выросли и готовы взять под крылышко новую смену мелких пакостников, дабы доказать всея Империи, что проделок много не бывает.
Встречайте новый сезон балаган-шоу под вывеской Академмагии Хаффиса и ее бессменных... эээм... бесценных?... может быть, бессмертных?... или слегка беременных участниц и бесстрашных участников!
Вот так и живем, то деканов на уши ставим, то особистов на профпригодность проверяем, то планы врагов в распыл пускаем. И про Любовь не забываем!
Дим и Лика поздравляют Вас с Новым томом ДФ!
200 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, чудесно)
Легко и озорно написана книга,приятно читать.Спасибо иудачи в творчестве.
Замечательная история! Спасибо
Ох, Дим, Лик... как-то быстро закончилось))))))
Действительно - испытание на прочность!!!!))))
Шикарная книга! Феечки и Ко настроение поднимают просто на раз"))
С предвкушением жду ваших новых историй!
Спасибо!))
Спасибо Светлане за стихи. Очень весело, поучительно и познавательно!))
Как же жаль расставаться с такой весёлой компанией адептов!
Но не с Вами , замечательными авторами!!!!
Столько положительных эмоций получила!
Желаю Вашему творческому союзу вдохновения, новых идей и успехов!!!!
Большое Спасибо Дмитрий и Лика, так печально расставаться с героями, они уже как родные, желаю побольше верных читателей, Лёгкого перышка, не скучающих Музяк, ну а я остаюсь с Вами!
за концовку сказки - браво! за стихи - браво несколь раз!
Идеальный вариант семейного отдыха)))
Спасибо большое за продолжение!
Троица жён драконов заправляет всем и им даже мужья не указ.
Все довольны: и драконы и император, и главное наши любимые студенты!)))
Дим, Лика, приветствую)) Давненько я не писала Вам, но знаете, как то вот совсем не хочется расставаться с нашими "НЕРВОИСПЫТАТЕЛЯМИ" Но это я так... мои, так сказать, мысли в слух... Вам огромное спасибо, за чудесно проведенное время, за каждый день, проведенный в ожидании продолжения, за то, что Вы всегда радовали нас нетерпеливых... Не знаю как другие, но лично я в восторге от Вашего творчества
Очень интесная серия книг.
Вот бы еще за их детишек почитать.
С вами, без вас никак. Люблю ваши миры, ваших героев, ваш стиль. Легкого вам пера и благодарных читателей!
Боже, вроде только начиналось, а уже конец. Большое спасибо авторам за прекрасную книгу о самых шкодных адептов академии. Но столько юмора и веселья я давно не читала. Ну, а терпению надо поучиться у ректора. Он такой душка. Его брат тоже не отстает. Всю книгу восхищалась мужчинами и их терпению. Конечно ждала очередного удара от наших самых прилежных адептов. О, чуть не забыла. Конечно король Конунг III самый лучший правитель. Я думала он сопьется с такими родственниками и веселыми проблемами. Зато у него было много бумаг для разведения огня от соседних государств. Большое спасибо авторам за книгу. Желаю удачи и дальнейших успехов в вашем нелегком труде. Отзыв получился спонтанный. Поэтому все в одно написала.
Спасибо большое за продолжение! Мужики с самогоном на охоте, а женщины без них в разнос пошли.
Да, тяжелая работа у Тьерри))))
А что минобр от Ярго хотел? Денег или методику обучения с личной библиотекой?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена