Книга. "Драконам Феи Не Подарок!" читать онлайн

Драконам Феи Не Подарок!

Цикл: Драконы и Феи

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный наглый дракон, фея любовь магия ака...

Рейтинг:
599
1633 145385

Текущий рейтинг:
#1050 в Юмористическое фэнтези
#3302 в Любовное фэнтези


Полный текст 253 стр.

10.06.2021 — 15.10.2021

Скачать: epub mobi fb2 (155 загрузок)


Аннотация к книге "Драконам Феи Не Подарок!"

Третья книга из серии "Драконы и Феи", в которой Вы не ждали их, а студенты Академии Хаффиса взяли,  да и припёрлися в очередной раз творить  беспре... практиковаться в магии. Ребятки выросли и готовы взять под крылышко новую смену мелких пакостников, дабы доказать всея Империи, что проделок много не бывает.
Встречайте новый сезон балаган-шоу под вывеской Академмагии Хаффиса и ее бессменных... эээм... бесценных?... может быть, бессмертных?... или слегка беременных участниц и бесстрашных участников!
Вот так и живем, то деканов на уши ставим, то особистов на профпригодность проверяем, то планы врагов в распыл пускаем. И про Любовь не забываем!
Дим и Лика поздравляют Вас с Новым томом ДФ!

200 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.10.2021, 21:26:26

Спасибо, чудесно)

avatar
15.10.2021, 19:41:30

Легко и озорно написана книга,приятно читать.Спасибо иудачи в творчестве.

avatar
15.10.2021, 19:11:49

Замечательная история! Спасибо

avatar
15.10.2021, 11:41:15

Ох, Дим, Лик... как-то быстро закончилось))))))

avatar
13.10.2021, 19:19:23

Действительно - испытание на прочность!!!!))))

avatar
15.10.2021, 14:37:22

Шикарная книга! Феечки и Ко настроение поднимают просто на раз"))
С предвкушением жду ваших новых историй!
Спасибо!))
Спасибо Светлане за стихи. Очень весело, поучительно и познавательно!))

avatar
15.10.2021, 15:46:12

Как же жаль расставаться с такой весёлой компанией адептов!
Но не с Вами , замечательными авторами!!!!
Столько положительных эмоций получила!
Желаю Вашему творческому союзу вдохновения, новых идей и успехов!!!!

Большое Спасибо Дмитрий и Лика, так печально расставаться с героями, они уже как родные, желаю побольше верных читателей, Лёгкого перышка, не скучающих Музяк, ну а я остаюсь с Вами!

avatar
15.10.2021, 13:38:30

за концовку сказки - браво! за стихи - браво несколь раз!

avatar
08.10.2021, 21:40:06

Идеальный вариант семейного отдыха)))

avatar
13.10.2021, 18:45:35

Спасибо большое за продолжение!
Троица жён драконов заправляет всем и им даже мужья не указ.

avatar
13.10.2021, 21:36:25

Все довольны: и драконы и император, и главное наши любимые студенты!)))

avatar
15.10.2021, 09:54:29

Дим, Лика, приветствую)) Давненько я не писала Вам, но знаете, как то вот совсем не хочется расставаться с нашими "НЕРВОИСПЫТАТЕЛЯМИ" Но это я так... мои, так сказать, мысли в слух... Вам огромное спасибо, за чудесно проведенное время, за каждый день, проведенный в ожидании продолжения, за то, что Вы всегда радовали нас нетерпеливых... Не знаю как другие, но лично я в восторге от Вашего творчества

avatar
15.10.2021, 10:25:58

Очень интесная серия книг.

avatar
15.10.2021, 10:26:48

Вот бы еще за их детишек почитать.

С вами, без вас никак. Люблю ваши миры, ваших героев, ваш стиль. Легкого вам пера и благодарных читателей!

Боже, вроде только начиналось, а уже конец. Большое спасибо авторам за прекрасную книгу о самых шкодных адептов академии. Но столько юмора и веселья я давно не читала. Ну, а терпению надо поучиться у ректора. Он такой душка. Его брат тоже не отстает. Всю книгу восхищалась мужчинами и их терпению. Конечно ждала очередного удара от наших самых прилежных адептов. О, чуть не забыла. Конечно король Конунг III самый лучший правитель. Я думала он сопьется с такими родственниками и веселыми проблемами. Зато у него было много бумаг для разведения огня от соседних государств. Большое спасибо авторам за книгу. Желаю удачи и дальнейших успехов в вашем нелегком труде. Отзыв получился спонтанный. Поэтому все в одно написала.

avatar
07.10.2021, 23:27:58

Спасибо большое за продолжение! Мужики с самогоном на охоте, а женщины без них в разнос пошли.

avatar
07.10.2021, 21:58:46

Да, тяжелая работа у Тьерри))))

avatar
07.10.2021, 21:13:35

А что минобр от Ярго хотел? Денег или методику обучения с личной библиотекой?