- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Драконам слова не давали!
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586967166_61.jpg
Драконам слова не давали!
Ева Ночь
Цикл: Семейка Драконовых и другие
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, начальник и подчинен...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
7825
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3348 в Романтическая эротика
#4635 в Современный любовный роман
Публикация:
06.04.2018 — 15.06.2018
Аннотация к книге "Драконам слова не давали!"
Он никогда бы не встретил меня, если б не купил агентство «Розовый Слон», чтобы его уничтожить. Но я не собираюсь оставаться без работы!
Пусть злится, сверлит горящим взглядом, вызывает дрожь. Мне безразлично, что он задумал. Я сделаю всё по-своему – Драконам слова не давали!
ДРАКОНОВ-2 ДРАКОНОВ-3
1918 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за скидочку))) Давно поглядывала в Вашу сторону и теперь с удовольствием прочту)))
Уже "колбасило и шпрото-паштетило" стоит того, чтобы сдвинуть сегодняшние планы и нырнуть в книжку))))) Настроениее уже "улыбка до ушей" и да, с завязочками, которые есть смысл пришить!)))) Спасибо огромное за настроение с первых строк, пошла читать. Вынырну - отпишусь еще одним спасибищем!)))
Сначала почему-то было тяжело читать. У вас необычный стиль написания, не похожий на других, но язык красивый, просто надо переключиться. Потом привыкла и даже понравился стиль написания. История динамичная, не было скучно. Все герои понравились. Драконище и даже его бабушка)) спасибо большое за интересную историю. Ждем про Илью)
Спасибо!!! СупеР!!))))
А я уже отстрелялась.Ева, спасибо, мне очень понравилась и сама история, и герои.Читается легко, на одном дыхании. Желаю вдохновения и еще много замечательных историй
Крутая отсылка к книге Гладиатор ))) была приятно удивлена )) спасибо
Очень понравилось! Спасибо! Успехов! Вдохновения!
Спасибо за красивую историю и пусть мне всегда говорят, что это все сказки, а я верю в сказки)))
Спасибо!
Спасибо за книгу! Очень интересно! Сцена в ресторане вообще бомба! Супер!
Спасибо огромное за эту чудесную, добрую сказку!!!! Эта история одна из немногих, что запоминаются надолго и хочется потом перечитывать)) Всего Вам самого наилучшего!!!!
Ева! Огромное спасибо! Это потрясающий роман! Удачи, Вам!
участвую в конкурсе.
вероятнее всего увидеть Драконова Дмитрия конечно, но мне кажется, Илью она все же тоже зацепила)
моя версия-Илья
Спасибо! !!!
Я думаю Ника увидит Драконова Дмитрия, он решит обсудить с ней какие-нибудь рабочие вопросы и они поругаются.
Участвую в розыгрыше)
Я думаю Ника увидит в пустом офисе дракона или по-другому Драконова Дмитрия Ивановича) и закончится для неё эта работа после работы большой эмоциональной взбучкой)))
Участвую в розыгрыше)
Я думаю Ника увидит в пустом офисе дракона или по-другому Драконова Дмитрия Ивановича) и закончится для неё эта работа после работы большой эмоциональной взбучкой)))
Спасибо за книгу! Вот это история так история и смех и слезы и такой накал Событий. А как интересно переданы взгляды и голос- глыбы льда и т.п. Прочла с наслаждением !!
Спасибо, успехов вам)
Огромное спасибо за замечательную историю. Очень понравился стиль написания: такие красочные сравнения, очень хорошо описаны переживания героев. Книга читается очень легко. Понравилась главная героиня Ника - весёлая, целеустремленная, цельная и настоящая.
Желаю творческих успехов автору.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена