Книга. "Драконам слова не давали!" читать онлайн

Драконам слова не давали!

Цикл: Семейка Драконовых и другие

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, начальник и подчинен...

Читать и слушать
Рейтинг:
7825
4909 657029

Текущий рейтинг:
#3348 в Романтическая эротика
#4635 в Современный любовный роман


Полный текст 268 стр.

06.04.2018 — 15.06.2018


Аннотация к книге "Драконам слова не давали!"

Он холоден, как арктические льды, невозмутим, как сфинкс, этот харизматичный альфа-самец по фамилии Драконов.
Он никогда бы не встретил меня, если б не купил агентство «Розовый Слон», чтобы его уничтожить. Но я не собираюсь оставаться без работы!
Пусть злится, сверлит горящим взглядом, вызывает дрожь. Мне безразлично, что он задумал. Я сделаю всё по-своему – Драконам слова не давали!

ДРАКОНОВ-2 ДРАКОНОВ-3

1918 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.08.2018, 13:41:07

Спасибо за скидочку))) Давно поглядывала в Вашу сторону и теперь с удовольствием прочту)))

avatar
06.08.2018, 13:59:26

Уже "колбасило и шпрото-паштетило" стоит того, чтобы сдвинуть сегодняшние планы и нырнуть в книжку))))) Настроениее уже "улыбка до ушей" и да, с завязочками, которые есть смысл пришить!)))) Спасибо огромное за настроение с первых строк, пошла читать. Вынырну - отпишусь еще одним спасибищем!)))

Сначала почему-то было тяжело читать. У вас необычный стиль написания, не похожий на других, но язык красивый, просто надо переключиться. Потом привыкла и даже понравился стиль написания. История динамичная, не было скучно. Все герои понравились. Драконище и даже его бабушка)) спасибо большое за интересную историю. Ждем про Илью)

avatar
19.07.2018, 23:08:19

Спасибо!!! СупеР!!))))

avatar
18.07.2018, 18:33:49

А я уже отстрелялась.Ева, спасибо, мне очень понравилась и сама история, и герои.Читается легко, на одном дыхании. Желаю вдохновения и еще много замечательных историй

avatar
15.07.2018, 11:46:48

Крутая отсылка к книге Гладиатор ))) была приятно удивлена )) спасибо

avatar
14.07.2018, 13:58:06

Очень понравилось! Спасибо! Успехов! Вдохновения!

avatar
13.07.2018, 10:08:05

Спасибо за красивую историю и пусть мне всегда говорят, что это все сказки, а я верю в сказки)))

avatar
08.07.2018, 06:20:12

Спасибо!

avatar
07.07.2018, 19:39:02

Спасибо за книгу! Очень интересно! Сцена в ресторане вообще бомба! Супер!

avatar
04.07.2018, 00:14:39

Спасибо огромное за эту чудесную, добрую сказку!!!! Эта история одна из немногих, что запоминаются надолго и хочется потом перечитывать)) Всего Вам самого наилучшего!!!!

avatar
03.07.2018, 14:31:29

Ева! Огромное спасибо! Это потрясающий роман! Удачи, Вам!

avatar
30.06.2018, 23:37:15

участвую в конкурсе.
вероятнее всего увидеть Драконова Дмитрия конечно, но мне кажется, Илью она все же тоже зацепила)
моя версия-Илья

Я думаю Ника увидит Драконова Дмитрия, он решит обсудить с ней какие-нибудь рабочие вопросы и они поругаются.

avatar
30.06.2018, 18:46:34

Участвую в розыгрыше)
Я думаю Ника увидит в пустом офисе дракона или по-другому Драконова Дмитрия Ивановича) и закончится для неё эта работа после работы большой эмоциональной взбучкой)))

avatar
30.06.2018, 18:46:34

Участвую в розыгрыше)
Я думаю Ника увидит в пустом офисе дракона или по-другому Драконова Дмитрия Ивановича) и закончится для неё эта работа после работы большой эмоциональной взбучкой)))

avatar
30.06.2018, 17:41:55

Спасибо за книгу! Вот это история так история и смех и слезы и такой накал Событий. А как интересно переданы взгляды и голос- глыбы льда и т.п. Прочла с наслаждением !!

avatar
30.06.2018, 15:32:40

Спасибо, успехов вам)

avatar
30.06.2018, 10:16:44

Огромное спасибо за замечательную историю. Очень понравился стиль написания: такие красочные сравнения, очень хорошо описаны переживания героев. Книга читается очень легко. Понравилась главная героиня Ника - весёлая, целеустремленная, цельная и настоящая.
Желаю творческих успехов автору.