Книга. "Драконам слова не давали!" читать онлайн

Драконам слова не давали!

Цикл: Семейка Драконовых и другие

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, начальник и подчинен...

Читать и слушать
Рейтинг:
7825
4908 657028

Текущий рейтинг:
#3348 в Романтическая эротика
#4633 в Современный любовный роман


Полный текст 268 стр.

06.04.2018 — 15.06.2018


Аннотация к книге "Драконам слова не давали!"

Он холоден, как арктические льды, невозмутим, как сфинкс, этот харизматичный альфа-самец по фамилии Драконов.
Он никогда бы не встретил меня, если б не купил агентство «Розовый Слон», чтобы его уничтожить. Но я не собираюсь оставаться без работы!
Пусть злится, сверлит горящим взглядом, вызывает дрожь. Мне безразлично, что он задумал. Я сделаю всё по-своему – Драконам слова не давали!

ДРАКОНОВ-2 ДРАКОНОВ-3

1918 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.09.2018, 09:53:36

Уууррряяяя!!!!!
Добралась!!!! Залипла!!!Дочитала!!!!
Это же эмоции, чувства, страдания и счастье, музыка слов и неиссякаемый источник добра и света, пронизывающий эту историю!!!!!Сейчас попробую в слова уложить;)))

История ураганная на чувства и эмоции;))))) увлекательная, задорная и с юмором!!, хоть и есть маленькие гарусные нотки, но без них ведь ни как;)))) События развиваются по накатанной, но и "Торнадики" превносят своё разнообразие, ну чтоб не скучали;)))) А сколько смешных и казусных ситуаций;)))))
Герои живые, чувственные, со своими характерами, чувствами и восприятием;))) и конечно же Феррамоны и Купидончик привнесли им " проблемку" Любовь!!!!!
И что самое интересное, хоть и есть главные, но они ни как не затмевают прелести и присутствия второстепенных;)))
Все переплетены в "разношорстке" и ни каких препираний;))) Одна Бабуля чего только стоит!!!!
А как же описаны чувства и страсть между Драконищем и Никой))))) искры с залпами летят в разные стороны;)))) хоть пожарников зови чтоб ни кто посторонний не пострадал;)))) Ответить

Я в восторге от книги. От описаний, от героев, от Драконьего духа, от всей их большой семьи. Наслаждалась каждым мгновением чтения. Сопереживала Нике, радовалась, когда все было хорошо, расстраивалась почти до слез. Смеялась.
Оригинальная завязка отношений, Дима делец-романтик и Ника ромашка с шипами.
И все равно меня прямо заводит то, что столько лет старшее Драконище, не может дать ума своим отношениям с женой. С сыновей бы пример брал.)))
Вон Дима, решил, как отрезал. Добивался и добился. С трудностями, с косяками, с проблемами... но себе не врал, на самотек не пускал.
Спасибо, Ева! Чудесная книга! Вдохновения и много читателей!))

avatar
12.09.2018, 12:53:31

Вот такие мы женщины) - несмотря на то что дома нас ждет тихая гавань мы стремимся к бурному цунами.... А и вот сделка с сестрой у Ники и семейный ужин у Дмитрия.... - чувствую впереди оооочень много всего интересного) Да и женихом у Тины скорее всего является Дмитрий Драконов. Ох, что будут, что будет ..... ) Вот как они все будут выпутываться из этого клубка?
Читаем дальше))) - не оторваться)

avatar
12.09.2018, 10:54:36

Очень понравилась книга. Такая красивая сказка. Написана таким красивым языком. Особенно запомнилась описание, где Драконнище привел Нику в ресторан "Выше неба".
А какая между ними страсть, искры во все стороны, хоть пожарников вызывай.
Большое спасибо!!!
Ответить

avatar
05.09.2018, 10:34:00

Ева, как всегда - потрясающе! Спасибо огромное!!!

avatar
30.08.2018, 22:52:47

Почему то думалось, что это фэнтезийный роман и обходила его стороной) Ошиблась!) Прочла всю бесплатную часть на одном дыхании, сюжет увлекает и вовлекает) Дмитрий Иванович Драконов понравился, на редкость увлекательный персонаж) Спасибо!

avatar
30.08.2018, 21:36:56

Начинала читать книгу с ее написания, очень заинтересовал сюжет и герои. Ника очень позитивный и открытый человек и новый начальник, даже слов не нахожу как его описать. Такие разные и в то же время их так притягивает друг к другу.
Очень интересно узнать как у них развивались отношения и будет дальше. Благодарю автора))

avatar
29.08.2018, 20:42:20

Не дождалась я скидки. Купила. Прочла и ни капельки не пожалела! Книга легко читается, интересы и эмоциональная. Спасибо!

Да название креативного агенства впечатлило))) Ника оказывается не только душа компании и идейный вдохновитель, но и доделывает работу если не за всех сотрудников, то за половину точно. Девушку в этом плане очень жаль. Хотелось бы узнать что еще она предпримет для продожения жизни агенства))) Автору вдохновения и спасибо)

avatar
28.08.2018, 18:46:58

Хочется чего-то такого: серьезного и лёгкого одновременно. Интересно знать чем закончится.

Начало и аннотации заинтересовали хотела б прочитать эту книгу полностью)

avatar
27.08.2018, 19:34:56

героиня порадовала)И юмор и упррство)

avatar
28.08.2018, 16:57:36

Очень понравилось начало! Спасибо за интересную сюжетную постановку! Вдохновения Вам и хорошего настроения для новых интересных книг!

Спасибо! Очень интересное начало ( нравится что все начинается с конфликта) с удовольствием бы проследила как они будут сближаться)))

Знакомство началось с такого конфуза.) И как, интересно, Ника докажет, что "Розовый дракон" .. упс, ".. слон" имеет право на существование. Тем более, что эта пчёлка видимо выполняет гораздо больше функций, чем кажется). Спасибо

avatar
27.08.2018, 23:25:53

Очень интересное начало книги, интригующее и с юмором. Хотелось бы прочитать, что будет дальше)))

avatar
27.08.2018, 21:56:53

Исходя из названия решила, что книга в жанре фэнтези. И уже хотела пройти мимо. Но тут взглянула на аннотацию, и так захотелось прочесть! Благодарю за возможность участвовать в розыгрыше промо.

Люблю,когда история начинается с конфликта и противостояния героев,когда есть юмор, шквал различных эмоций..И вообще люблю ваше творчество, ваш стиль написания романов.Легкого вам пера!

avatar
27.08.2018, 21:13:32

Ознакомительный фрагмент заинтересовал. хочу прочесть дальше.интересно книги про Драконовых,язык красивый,понравился стиль написания.Благодарю и удачи!

Сюжет очень интересный, заманчивый и затягивающий. Очень хочется дочитать книгу до конца.